Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

надо попросить верховных жрецов сотворить кнопку "сочуствие"...

таки да, просишь верховных жрецов в белых одеяниях, а приходят банальные шаманы и все утро долбят в бубен и устраивают пляски...лучше без них, а просто научную аптечку принять и ждать безысходности...ибо удар аномалией " ванна таллин" похуже карусели будет...

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Ликер сорокоградусный

Вы сговорились ...Или вы протэин пьёте...?

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Настойку для повышения мужской силы,

Не не не, обычная водка,называется "Тундра", причём тут маралы- непонятно, учитывая особенно то, что сделана она в Казани.

 

И вообще, Ванна Таллин, Ванна Таллин, а пробовали ли вы Ванна Мытищи? Не пробовали? И не пробуйте.

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Подружка родила недавно, сына назвала Донат

 

Звиняйте, я конечно торможу, но я тока с суток пришел и только что прочитал, а вы тут уж 5 страниц написали :blink:   Просто вспомнилось, в 90-е, работая на одном предприятии, услышал обращение к одному очень пожилому человеку- Шура Александрович!!! Я переспросил - а чё не СанСаныч? Мне ответили, что имя своё ему не очень нравится, потому  как, ШУЗ (Школа/Университет/Завод),  ну не очень уж... Я такое где-то в литературе только встречал, из серии Дазрдаперма, Полиграф Полиграфыч! Так и хочется сказать - Родители! " Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!"(С) Думайте, прежде чем, дать ребенку Имя :D

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Vana Tallinn(Вана Таллин), ликер да, бошка болит знатно, даже после 40 грамм. Поэтому если и Вана Таллин, то только кремовый ликер (на мой вкус), бошка свежее от него на утро. А вообще! Капитан Морган золотой. Пьется легко и голова норм на утро. Так же нравится Ягермейстер или ликер Пирита.

 

 

Marius

Хочется сказать подруге, что имя не совсем то, но не буду, ибо обидится. Она имя долго выбирала, вынашивала его так сказать.

Изменено пользователем Boggard
  • Полезно 2

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan

ну вот, разговор переходит в привычную пятничную тему, тему звона бокалов и обсуждения утренних последствий :)

но мне сегодня не до возлияний - завтра ж на охоту , простите - работу....только что приперся из магазина, в черную пятницу покупал себе стиралку....таки да, 130 евроденюх скинули, что радует...старую уже вынес, а новую буду завтра устанавливать - силы и мысль покинули меня, хотя и протестить хочется....меня волнует вопрос - сможет ли она варить борщ?

  • Смешно 3

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

голова норм на утро

Лучше всего- medicinskiy spirt, голова вообще не болит, сколько ни пей.

Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Согласен 2
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Важней, что оно будет значить в детском саду, во дворе,  в школе. Донат-домкрат...

  • Нравится 1
  • Согласен 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan

 черную пятницу покупал себе стиралку....таки да, 130 евроденюх скинули, что радует...старую уже вынес, а новую буду завтра устанавливать - силы и мысль покинули меня, хотя и протестить хочется....меня волнует вопрос - сможет ли она варить борщ?

Я бы тебе посоветовал, что и постирает и борщ сварит, но боюсь дороговато, в сравнении со стиралкой.

@Каин, Ну, в эстонском, могут быть другие ассоциации-рифмы.

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

Хочется сказать подруге, что имя не совсем то, но не буду, ибо обидится.

 

А, может, как нибудь дать ей в интернете почитать, ненавязчиво, что имя енто, ну не комильфо сегодня, а то ведь ребенку потом до совершеннолетия мучаться...

 

Капитан Морган золотой.

 

Енто ром? Если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Даздраперма, это имя, не вру, могу продолжить если кто-то не понял...?

  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

завтра ж на охоту , простите - работу

Да я тоже вынужден буду завтра работать, правда дома, чёртов конец года, аврал, я так-то и на работе стараюсь не работать, а тут и дома творить приходится.

Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Смешно 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@krokus, мне тоже завтра на работу. В 6.30 надо уже на месте быть.

@gruber, надо спросить, почему Донат. Может правда есть какие-то ассоциации хорошие. Но все равно, школа сделает свое.

@Marius, йа йа, ром. Очень вкусный и идет хорошо)))) 

  • Согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

написано: "настоено на рогах марала",
  Если говорят что перхоть-это опилки от рогов, то кто наставил ему рога?
  • Смешно 2

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Она имя долго выбирала, вынашивала его так сказать.

не знамо, чем отталкивались родители при нарекании...

я своего имя выбирал в инете....просто открыл словарь имен и листал, пролистал весь и открыл снова...и туть Антон, как громом сверху....позвонил в роддом роженице и спросил...она сказала : ага, Антон и буит...теперь Антон мутировал в Бандероса...ибо похож - хулюган, но очень добрый....а у кого как с именами произошло?

  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@goblin-49, переадресовал твой вопрос жене- говорит что я дурак.

 

@krokus, а мы с женой всё старались имена какие-нибудь редкие давать, в итоге, старшего назвали Никита- в садике в группе было четыре Никиты, младшего назвали Матвей- в группе с ним сейчас три Матвея, видимо не дано нам знать редкие имена))

Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Смешно 3
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

жене- говорит что я дурак.
  Значит любит!

 

 

маралиха, наверное
А которая? У них маралов марали нет наверное. Начался гон и кто сильнее тот и он.
  • Согласен 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...