Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@krokus, не совсем, там много светофоров и если ехать потихоньку просто попадаешь так, что включается зеленый. Если быстрее, то ты в волну не попадаешь. Так же если и медленнее, к примеру 40км/ч то тоже не попадаешь в волну.

  • Нравится 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

но при этом тормозить поток - дело не айс...сам ношусь по городу аки ужаленный..
Да ну, какой тормозить поток, если в городе положено 60 км в час передвигаться. Так что 50 это самое то, а кому не нравится, есть еще полосы.

А в чем прикол носится как ужаленный, в резком трогание и быстром тормозе. Этакая раскачка внутри салона, создает эффект что ты типо гонщик. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш

NFS и  asphalt8 - airborne - наше все...тормозные колодки не так часто меняю, не то что бы берегу их, но и лишнего напряжения не даю тоже...где можно притопить - давлю, а где этого делать не разумно, так и не делаю...

  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, А Я тихоход в основном, а куда спешить, бывает иногда. Но редко вся езда и работа и шабашки в городе. Уже привык изо дня в день, скажу больше когда на трассу выхожу. Чета она пугает меня, вроде че там дави педаль дорога чистая. А вот чета к городу привык, суета, пробки, движение, трамваи, троллейбусы, маршрутки, все в одном котле. Вот этой суеты сильно не хватает, вот такие дела городские. :)  

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Я бы не советовал в автошколе пить валерьянку. Иначе вот...

  • Нравится 1
  • Смешно 4

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
не советовал в автошколе пить валерьянку.

Пейте гидазепам. А лучше инструктор пусть курс пройдет.

ЗЫ У нас по рецепту.                    

 

а где этого делать не разумно, так и не делаю...

Тормозные колодки и сцепление - срок службы зависит от водителя...

Неправда. От характера водителя.        

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

была игра на дороге....если я видел, что впереди кто-то не очень едет, то предлагал ему угадать кто за рулем - девушка или дедушка..

- постоянно в эту игру с женой играем. Она у меня водитель, а я - пассаЖИР( т.е. пассивный жир). Когда едем, я ругаюсь за неё и за себя, и ей хоррошо. Ну, ведь, я же уже всех отругал/откомментировал, так что ей то чё теперь волноваться, и она спокойно ведёт (кстати, водит она хорошо, а я ругаюсь замечательно!) А за руль не сажусь принципиально - слишком уж у нас разные габариты, каждый раз всё перенастраивать - да ну на фиг... Да и машина ей нужна по работе (целый день по городу мотается), а я приехал/уехал с работы и всё, и ещё я ПИВО люблю, ну и как тут за руль? :drinks:

  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Вечер добрый, чета скула болит весь день, может от того что вчера вечером грыз грецкие орехи?

Сегодня хамсы купил 1.8 кг по 115 руб за кг, уже полкило съел, да с картошечкой. Во цвет братва, зима наступает рыба жирная появляется. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Прямо в скорлупе?
Ага)) прям в скорлупе щелкал, а че теряться делов то. Чета что не разгрызается, можно и молотком шлепнуть. И все в ажуре! :mellow:

-----------------------

А, вот держи букетик, белые розы, как там Шатунов поет? b52f3375b5d2a9f20f1fb74df8af7137b29b0526

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Приехал вчера с коллегой прикуривать моего запорожца, в котором всю ночь музыка играла... Минут 10 искали, где в его лендровере аккумулятор. Блин, водителем все сложнее быть становится.

 

 белые розы, как там Шатунов поет? 

 

Может Шуфутинский? :P

  • Смешно 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
вчера вечером грыз грецкие орехи?

:nono: Ох, не советую, даже если деньги есть. С зубами бедов не оберешься. Это, в основном, дети делают по молодости))). Лучше уже дверными петлями и дверью с косяком пожертвовать, чем зубами.

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

 

 

Под сиденьем, не?
Искали там, в багажнике... Все таки под капотом, под ветровым стеклом, пластиковой крышкой закрытый.
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Лучше уже дверными петлями и дверью с косяком пожертвовать

ну да, ну да... Это в советское время можно было, и дверей не особо жалко поскольку недорого, да и сами двери шо титановые, а сейчас и цены на них нехилые, и сами двери не факт что долго выдержат, если недорогие пвх - сразу в мусор.
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

ну да, ну да...

А у нас и советские кое-где сохранились. Мы ж не вы ж)), денег куры-то клюют-таки)). Хоть и кур нет, но если б были, точно бы клевали  :) .

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
вчера вечером грыз грецкие орехи

мне охоту до грецких орехов отбили еще в детстве, когда насильно ими кормили - бо полезно и значит Надо есть! у меня брат в Баку жил и присылал орехи целыми , советскими еще, фанерными ящиками посылок...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

А мне дядя гуталин присылал...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

Может Шуфутинский?

- Кто этот, который пел?

- Там все пели.

- Да нет, который умер.

- Там все умерли, Рубик!

- Да нет, в красном такой, толстый!

- Это был дирижер!

- Э, ничего не понял...

(с)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

 

 

А мне дядя гуталин присылал..
Ага)) а мы его в стройбате, на хлеб мазали ножом. Потом на батарею ставили черные бутерброды. Гуталин от тепла таял и в хлеб впитывался, потом срезаешь верх ножом. И хапаешь три бутерброда, и прет не хило. Как пол-литра водки выпил, только отрыжка поганая, а так не че, все в ажуре! :)
  • Смешно 4

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...