Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Alex44, а у меня у младшего сына День Рождения- 31 декабря, вот что значит грамотное планирование.))

Это была первоапрельская шутка, которая закончилась подарком на новый год))

 

Здравствуйте:)

  • Нравится 1
  • Смешно 5

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Я вот первого апреля и родился. Это я - первоапрельская шутка!

Ух, как меня в детстве доставало:

-Когда родился?

-Первого апреля!

-Первого апреля - никому не веря!

  • Нравится 2

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@Boggard, Вечер добрый, давненько не виделись, держи!9beb83795f7821167a44fc01f4c2addcb29b0526

Всей братве АМК, вечер добрый. :)


 

 

А вот я каждый день вижу... мужики лет 30-35, физически здоровые, но с пропитыми харями, "сшибают" на "фунфырик".
У нас на работе тоже есть такая группа работников. Постоянно приходится их выручать, подкидываю деньги на водку в долг. А по дате зарплаты снимаю долги с них, а че нормально деньги не теряются постоянно крутятся в алкоголиках.
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш,  спасибо!

Я вот тут решила.. сесть за руль. Не прошло и 34 года :D

 

А у вас что нового?

Изменено пользователем Boggard
  • Нравится 2
  • Согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

А у вас что нового?
Да не че нового, шабашки, работа. Работа и снова шабашки, сегодня выходной стяжка вчера залитая сохнет. До нового года надо студию под ключ сдать, обалдеть не когда не думал что буду ментам хату делать. Заказчица следователь- девушка, одного из районов нашего города. Бабло есть, только слабо чета  она понимает что ей надо сделать.

Это так вымораживает, приходится все рассказывать на пальцах, а так все в ажуре! :)

  • Нравится 4

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

следователь- девушка, одного из районов нашего города... только слабо чета  она понимает что ей надо сделать.
Она слабо понимает, что тебе надо сделать.

 

Заказчица следователь- девушка, одного из районов нашего города. Бабло есть,
Что ей надо делать она понимает ;)
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@ed_rez, очень тяжко идет. Раньше надо было.

эт никогда не поздно ;) Изменено пользователем Серый Волк
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Boggard,

Я вот тут решила.. сесть за руль. Не прошло и 34 года :D

 

я вот в сорок годков сдал на права и купил свою бибику...чтой-то торкнуло меня на это действо, не иначе как свыше...учитель приходит тогда, когда готов ученик(с)

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
@Boggard, да ерунда, у меня жена в 31 с нуля училась, тоже не получалось сначала, а теперь нормально ездит (год прошёл), ещё и мне пытается замечания делать.
  • Нравится 1
  • Смешно 4
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@krokus, Коллеги. Сам в три года назад сдал.

Правда машину взял с автоматом, потому как с механической коробкой так и не подружился. Все время тормозил без сцепления.

Три года стажа, и пока без происшествий, хотя возможности были, но машинка хорошая - многое , прощала.

@Boggard Я когда учился, паралельно был набор "авто-леди", акция такая к 8 марта, за пол-цены.

Там было 30 дам и самой молодой 35 лет. Половина пенсионерок были.

В прошлом году работал в деревне, так там хозяин в 74 на права сдал.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Раньше надо было.

Знать бы, где упадешь, соломки целый воз вывалил в то место. А так, да, встречал ребят с провинции, которые детство на тракторе и позже. Вот там реальные проблемы были. Но ничего, как и везде, все упирается в количество отъезженных часов и само собой в денежки.  :)

ещё и мне пытается замечания делать.

Четко подмечено. Сам свою учил, так объяснял, как объезжать канавы, как чувствовать все 4 колеса. В итоге сам попадаешь... и тут начинается.  :D

Изменено пользователем ed_rez
  • Смешно 4

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

а че нормально деньги не теряются постоянно крутятся в алкоголиках.

 

4ceff9fddb612a7ee022b7d60bfe68cad5579126

  • Спасибо 1
  • Смешно 6

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Правда машину взял с автоматом, потому как с механической коробкой так и не подружился. Все время тормозил без сцепления.

я вот ни, я вот привык кочергу дергать...недавно знакомый попросил отвезти его невминяемого на его же автомате...как-то без проблем переключился...разве что непривычно к габаритам его бибики было привыкнуть...все же машинка у него почти лайнер....но тоже довольно быстро освоился...

В итоге сам попадаешь... и тут начинается

это , простите, бабий "белый шум"...тут отвлекаться и тем более раздражаться нет никакой необходимости....фсе идет своим фоном как урчание движка - разве на него раздражаешься? его урчанию только рад!)) Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1
  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

тут отвлекаться и тем более раздражаться нет никакой необходимости

Упаси боже, если только отвлечься на душевный смех. Сам то когда сидишь рядом- все канавы считаешь.  :D Вот и получается, что это "начинается" как раз к месту. Но дороги уже почти в идеальном состоянии, поэтому все меньше и меньше приходится считать. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...