Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Вот так, приехал домой, в городе все как то дико спокойно, праздника хочется.

Костер открыл блин, и тут о железе...

  • Смешно 1

"На небе - Бог, а на земле - Россия!"

Ссылка на комментарий

@Шиш, ну я вот играл в WoT ещё, мне ужасно не понравилась игра. Со временем я нашёл мысль о том, что все ММО - одинаково отстойны, что платные, что бесплатные. Ну, это на любителя. Но танки мне очень сильно не понравились. При том, что там о СССР игра. Так обгадить Советский союз может только беллоруссия, если я не ошибаюсь, беллорусы разрабатывали игру. Полный отстой эти танки. Ни о чём игра.

 

А вот с игрой Titanfall 2 - тут я не могу знать, хорошая она или плохая, я не играл, знакомые никто не играл. Может и отстой будет, не узнаешь, пока не поиграешь.

Изменено пользователем kran_bloodcore
Ссылка на комментарий

 

 

Но танки мне очень сильно не понравились
Не знаю на счет танков, мне это не интересно. А вот заказ на футболку от танкистов, уже рассматриваю. Братуха пойми играю только в СТАЛКЕР и все, баста))! :)  

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore,  Ну ты себя в творчестве будешь пробовать или нет? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, нет пока. Сдохновения нету.

Я могу тебе вот эту ссылку кинуть на ночь, почитай. Если бы я был бы чуть-чуть умнее, я бы, возможно, увидел этот институт изнутри. Хотя, таковы правила у жизни - тот, кто берётся за самые опасные дела, тот и получает все ништяки от жизни. Но, видимо, я трус.

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
кинуть на ночь, почитай.

Да братуха, слов нет, ты в натуре занимайся кранами дальше. В творчестве Я так понял ты в натуре не потянешь! 

А такие посты штамповал)), спасибо за ссылку это просто гениально. :)

---------------------------

Разговаривать про Ивана, а ты про Степана, хорошего вечера.

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, вот и слушай внимательно про этот институт. Там вообще гребут бабло люди, это не твои шабашки, ты в сравнении с ними по мелочи воруешь, а там внатуре бабло гребут, и заказы просто огромные. Институт имеет подземные корпуса, и там люди работают по режиму, фиг знает чё они там творят, но у меня батя работал в одном из дочерних предприятий, так он меня там в детстве водил по этим институтам, мне потом кошмары снились от этих нагромождений проводов и вентиляторов. 3000 человек, из них только 400 человек с учёной степенью. Остальные - ИТРовцы, и фрезеровщики. 2600 фрезеровщиков, Карл! В этом посте можно найти ответы на многие интересующие вопросы - где наука, а где попил бабок. А наука на самом деле не в университетах и не в этих курсовых, студенты ещё дурная зелень, необразованное быдло и вообще, хамы с завышенной самооценкой в таких вопросах, гения среди студента искать, который протащит этот мир в будущее - бесполезно, а в том, что делают эти институты, там-то светлых умов и вундеркиндов побольше будет, и вундеркиндами не рождаются, ими становятся. Кстати, основатель ИЯФа Будкер сперва работал на ИАЭ им. Курчатова, который и запроектировал реактор РБМК-1000, что стоял на ЧАЭС.

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Спасибо 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@Шиш, Прикинь, у меня то же комп 07 года и тоже изначально 32 разряда был. А потом я ХР на семерку сменил и стал 64 разряда.

Седьмой год староват конечно, апгрейдить слабо получиться. С другой стороны, игра то же седьмого года.

Ну для нового 30-40 тыс совсем мало.

Хотя Игромания вот говорит, что нормально. http://www.igromania.ru/articles/225282/Razumnyi_kompyuter_za_razumnye_dengi.htm

Изменено пользователем gruber
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Хотя Игромания вот говорит, что нормально

Да это цены докризисные ваще, по мне так. Я таких не видел.

Например, Core i5-4570 (6750 руб):

http://www.dns-shop.ru/product/74dd9732c1c530b1/processor-intel-core-i5-4570/characteristics/

Ну, ладно, там, разброс цен. Но чтобы такой...

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore, Считать чужое бабло, не хорошо это.

Ссылка твоя, хм, чет 90е напомнило, как студенты за бугор инфу сливали.

"На небе - Бог, а на земле - Россия!"

Ссылка на комментарий

 

 

Там вообще гребут бабло люди, это не твои шабашки, ты в сравнении с ними по мелочи воруешь,
Федя, фу... низзя так неуважительно к людям :rtfm: . Я бы счел эту фразу за оскорбление :russian_ru:
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@gruber,  Как хакер скинет список че собирать в магазине,  покажу его. Думаю тебе тоже интересно будет, раз  у нас системы одинаковые. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

это не твои шабашки, ты в сравнении с ними по мелочи воруешь,
Зато сплю спокойно а не нарах как раньше и солнце вижу не через решетку.  А ты дома сам че в обще можешь сделать руками, кроме как за компом сидеть и тролить? :)
  • Нравится 2
  • Согласен 10

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

632a0e467dd97f9755bec3a13688cbef2ecb3326

  • Нравится 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Теперь ещё полдня бегать будешь, чтобы фотографию отдать (с)...

  • Смешно 10

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...