Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Я на работу и с работы на метро, около часа. Так что 2 часа в день на чтение уходит.

Маяковского вот всего взял. Что-то перечитываю (читал раньше), что-то открываю для себя, что раньше как-то пропустил.

Ссылка на комментарий

 

 

Как к моду GreenZone относитесь?

Здесь, надеюсь к нему не относятся...

  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

а когда чета не нравится оно так и читается.

Шиш, а зачем себя тогда насиловать? Мне вот коли если что не нравится, так никакие советы меня это читать на сподвигнут. :D

Кафку там или взять того же Федор Михалыча...не читал и не собираюсь, так же как и товарищей Стругацких. Впрочем "Обитаемый остров" читал, но и только.

  • Спасибо 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
а зачем себя тогда насиловать?

Всем привет! Олег! Все дело в том что в добрые старые времена кроме ПСС тов.Ленина, Целины, Возрождения и Малой земли нечего было читать.Исключение составляли одобренные произведения классиков. Ну а потом хлынул поток массового чтова и многие просто растерялись. Я например только со второго раза начал понимать Основание Азимива. О"Генри хорош для паршивого настроения-поднимает. Вспомни коротколитражку Вождь краснокожих или Родственные души. И вовсе не обязательно то что хвалят одни должно нравиться и тебе. У каждого свое восприятие мира,а следовательно и мыслей что хочет тебе донести автор. Иногда я беру любой том Стаута и вместе с Ниро расследую дело. Возможно что многое меняется и с возрастом.А вот ширпотреб где коп переспит с 40 красотками,уничтожит банду и наконец поймает преступника-это чтиво для тех,у кого одна извилина от затылка до копчика.

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Читать из под палки нельзя. Надо читать, что нравится. Только сейчас выбрать тяжело из-за сверхобилия чтива, на 80% состоящего из шлака и 15 % нечитательного лично для меня. А найти нужные 5% нереально практически... Перечитываю то что мне когда то нравилось...

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Согласен 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Перечитываю то что мне когда то нравилось...
Полностью согласен. Аналогично и сам так делаю

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, я тут ещё раз про работу напишу, корректировочку. Короче, не спрашивайте меня, откуда я взял эти сведения, но лучше при трудоустройстве в компанию говорите, что вы типо путешественник и всё такое. Имеются в виду всякие тупые уродские корпорации, которые не берут никого, и корчат из себя воннаби элитные корпорации, а у нас поставлена боевая задача - проникнуть в ряды сотрудников корпорации. Касаемо государственных компаний и крупных частных компаний с чистой репутацией - они периодически проводят массовые наборы сотрудников взамен ушедших. Там таких вопросов не задают, там тупо берут, ставят штамп и шлют на работу без лишних вопросов.

 

И это, на работе лучше молчите, и ни с кем не разговаривайте. Привыкните потом, и будете думать, что работа вообще влёгкую даётся, без люлей.

 

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

у нас поставлена боевая задача - проникнуть в ряды сотрудников корпорации

Это кто ж вам задачи такие ставит? И кому это, кстати - "вам"? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы, молодые штуцерщики (с)

  • Смешно 5

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Привыкните потом, и будете думать, что работа вообще влёгкую даётся, без люлей

Это так опытные боксёры молодых поучают.

  • Согласен 4
  • Смешно 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Теперь снова обращаю внимание на игры.

 

Я хочу закончить все предварительные работы по играм к окончанию OSZ projects group.

Я выделил несколько категорий игр:

1) профильные (например, я назову игру S.T.A.L.K.E.R., истинный профиль своих разработок я намеренно скрою), на которых я специализируюсь. По ним обязательно покупать лицензию. Под них затачивается большая часть саундтрека с интернета на компьютере.

2) родственные - игры той же игровой студии (Казаки 2, Казаки, Метро 2033). Покупать не обязательно, можно не играть.

3) обязательные к игре - игры, в которые следует сыграть хоть раз. В них на данный момент числятся Assassins Creed, вся серия, Battlefield вся серия, Call of duty modern warfare вся серия, Mirror's Edge. Играть обязательно. К концу прохождения их можно удалить.

4) ММОРПГ - среди ММОРПГ я не нашёл ни одной интересной игры. Полагаю, что игроки ММО очень несчастны. Играть можно, однако если сильно устанешь - можно удалять спокойно.

5) Моба игры - тут вводятся новые понятия. Итак, в моба играх есть следующее понятие - игровые платформы, через которые можно играть по мультиплееру. Я выделил минимум 3 игровых платформы - стим, гарена, айсикап. Однако сегодня я нашёл ещё одну платформу - русаок, и есть просьба поделиться мнениями у читателей костра - кто-нибудь там был? Как впечатления? Как ощущения?

Другая часть разработок останется в секрете.

 

 

Ссылка на комментарий

Как-бы хотелось, однажды проснутся, а тебе 7-мь лет. И вся эта фигня, просто приснилась! Но ты-то знаешь, что нужно делать.

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Нравится 1
  • Согласен 4

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Но ты-то знаешь, что нужно делать.
  И совершенно забыть то чего ни в коем случае нельзя делать. Без этого все будет серо,стандартно и скучно через несколько лет.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

и скучно через несколько лет.
если доживешь до них после того чего низзя... :grin2:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

И совершенно забыть то чего ни в коем случае нельзя делать.

 

Зла не помню, я записываю...

  • Нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Другая часть разработок останется в секрете.

И слава Маниту ....вообще бы на все гриф СС повесить.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

вообще бы на все гриф СС повесить.
  Не Олег! Лучше всего делать сверхсекретно как у документов-Перед прочтением СЖЕЧЬ
  • Смешно 3

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...