Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Каин, Че серьезно? Я про колун просто чуть со стула от смеха не упал. А ведь может ведь такое и быть в реале, надо на Ютубе посмотреть. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Посмотреть можно. Главное не выкладывать самому...

  • Спасибо 2
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Да, что там Ю-туб. Сам попробуй.

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

Главное, не лизать колун на спор
да и вообще, не барское это дело всякие колуны облизывать...  :nono:  :grin2:
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Я ещё раз вернусь к теме компьютерных игр и игровых платформ. Я забиваю в поисковик, например, в Яндекс одно слово - MMORPG. Там сразу выводится, первым результатом сайт с бесплатными ММО РПГ. Я просто разочаровался в этом жанре. Я играл в World of tanks и World of warcraft и Path of Exile, на вкус - как земля. Совершенно неинтересные игры! Абсолютно! Drakensang online - интересная игра, но оформление настолько убогое, что аж тошнить охота. По механике она превосходит WoW, боёвка очень интересная, и динамичная, но персонажи и вообще игровой мир очень убого оформлены, тут даже выставление галочек "качества" на максимум не поможет, лучше играть выглядеть не станет. Если бы была бы подобная игра, только с оформлением более рациональным и угловатым, игра бы пользовалась успехом. Или просто, например, сделайте копию Call of duty, но сделанную по ГОСТу, по СП, СанПинам, признайте, что США в этом деле преуспела, и к вам придёт успех. Потерпите поражение один раз, чтобы не терпеть его больше никогда. Это первая сторона вопроса.

 

Другая тема - iccup и garena. Там есть партии в доту, по ощущениям - просто великолепно, люди есть почти всегда, но друзей найти невозможно. Всегда играешь с новыми игроками, и это бесит просто невероятно. Хотя, сама концепция меня устраивает - матчи по 40-70 минут, виртуальные дружеские посиделки, можно побазарить во время игры о жизни и всё такое, и главное - весело играется. Кроме warcraft 3, можно поиграть в Age of empires и Starcraft, раньше в гарене был ещё и Call of duty, Battlefield 2 и даже Red Alert 3, но его вырезали из-за того, что эти игры не стали популярны. Не понимаю. Выходит, народ просто напросто взял и убил сервера тех игр, в которые я бы поиграл бы, да, забыл, гарена предлагала эти сервера бесплатно, но народ же не играл в них. Были популяризованы совсем другие вещи, и возможно, в этом есть и моя вина. Это вторая сторона вопроса.

 

Это я писал о виртуальных встречах. Теперь о реальном. Не секрет, что многие устали быть одни, и хотят увидеть других людей. Я не исключение. В местном доме молодёжи с августа 2016-го (тогда я писал, что наконец-то трудоустроился и очень радовался этому) ведётся кружок, где мы играем в настольные игры с жителями моего микрорайона. Этот кружок нельзя назвать отстойным. Более того, я бы назвал его ну очень крутым. Плюсом, я узнал ещё кое-что. Вы знаете такой ресурс как deviantart? Так вот, в этих настолках на фишках рисуются рисунки, до боли похожие на те, что я видел на deviantart. Возможно, от этого сборища фрилансеров-художников и есть какой-то толк в мире. Но там тепло, ощущение от живого общения, когда сидишь напротив, держишь в руках фишки, карты и игральные кости, это то самое, что нужно интернет-пользователю, чтобы развеяться. Мне просто очень повезло. Это третья сторона вопроса.

Ссылка на комментарий
World of warcraft

Мне понравилось) Там еще был редактор игры, создаешь мир, персонажей, задание им даешь, кат-сцены...

Сперва затянуло, но потом скучно как-то стало. Глубоко ковырять игру нельзя, я имею ввиду, заменять модели персонажей, оружие и тд.

Кстати, всем привет!

Изменено пользователем Гэндальф
Ссылка на комментарий

Гэндальф

----------------------------

чуть кофе не поперхнулся от аватарки!

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Alex44, играют сотрудники. Я как-то зашёл в лабораторию на обеде, а там моя начальница в нарды играла с подчинёнными, ну и грит - айда с нами. Ну я чё, я взял карты в руки и слился. Но имхо карты - это скучно, там если бы какие-нибудь настолки бы принесли бы...

Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore, ....настолка.

Не начальнице это не предлогай, фиг знает как поймет.

Лучше с симпотной сотрудницей сыграй.

Или в кабак пригласи.

  • Согласен 1

"На небе - Бог, а на земле - Россия!"

Ссылка на комментарий

@Alex44, ну у меня в цехе работают жирные крановщицы, которые на работе семки щёлкают прямо в кабине, а на меня пару раз падали эти, кожурки. Я же об этом писал. А молоденьких инженерок я за километр обхожу, об этом я тоже писал. Я думаю, крановщиц мне тоже надо обходить за километр.

Изменено пользователем kran_bloodcore
Ссылка на комментарий

 

 

я за километр обхожу
А зря... Можно в всякие настольные игры с ними поиграть...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, в доме молодёжи, в кружке, в установленное время, пусть приходят и играют, базара не будет никакого. А так - на работе надо работать. Я не хочу на эту тему больше разговаривать, всмысле девушки и всё такое, я далёк от этого.

Ссылка на комментарий

Второй раз прохожу НЛС 7, загрузки достаточно долгие и ГГ чего то постоянно гибнет :)  Преступление  и наказание на столе откуда то взялось... Дочитываю уже, до этого не смог осилить :D А так Сяк - Достоевский, Достоевский - Сяк.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

NLC, известно, мод не детский.
Так задумано там: МеченНый - трупак.
Каждый Сяк - немного Достоевский.
Каждый Достоевский - в чем-то Сяк.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

 

 

первая сторона вопроса.

 

вторая сторона вопроса.

 

третья сторона вопроса.

А вопрос-то, собственно, в чём?

  • Нравится 1
  • Смешно 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...