Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Ваша собака откусила у мальчика кисть руки

 

Я это, прошу пардону за тупой вопрос: а зачем собаке в пасть кисть руки...

Гусей

нуу без гонева куда уж.сам гоняю.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Я это, прошу пардону за тупой вопрос: а зачем собаке в пасть кисть руки...

Представляю удивление @Гектора, если бы мальчику не повезло...

 

Мальчику повезло, что я тогда с кобелём гулял. Марта откусила бы ему яйца.
Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Мальчику повезло, что я тогда с кобелём гулял. Марта откусила бы ему яйца.

 

в эту минуту на палубу поднялся Де Вьевиль...  - Шевалье, - крикнул ему капитан, - против нас триста восемьдесят орудий... жесть, что там, что там...может чаю?

 

не очень понимаю, но не могу вставить ссылку в тему музыки...как так, иль провинился в чем, иль просто глюк на форуме?

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, тебе сутки рид онли Петрович выписал за ютубы

Добавлено BFG,

Неправда ваша.

Петровичу не до того щас.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Я снова вас перебью, но у меня есть снова вопросы к вам. Я прошу отнестись рассудительно к ним. Есть гарена, есть айсикап, есть стим, есть танки, есть ммо, есть сталкер. Разумно ли тратить деньги на покупку лицензий игр с учётом того, что сейчас выпущена куча бесплатных игр, а если говорить, например, об айсикапе, то там высокий онлайн и реально поиграть вместе с другими игроками, в отличие от синглплеерных шутанов, где может быть низкий онлайн? Разумно ли купить а не скачать, и если да, то в каких количествах?

Ссылка на комментарий

 

 

Есть гарена, есть айсикап, есть стим, есть танки, есть ммо,
Вечер добрый, а че это такое? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Непотребное общение, кое за ником поганым скрывает суть говорящего...

  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, а че это такое? :)

Гарена и айсикап - игровые платфорсы, где люди играют в доту 1 в старой игре warcraft 3, онлайн гарены - примерно 40 000 человек каждую секунду, онлайн айсикапа - примерно 10 000 человек каждую секунду. В стиме игроки играют в доту 2, но меня там нету, я не знаю какой онлайн, также как и в играх world of tanks.

 

И дополню свой вопрос - как быть с андроид девайсами в наш нервный век, если там вообще почти все игры бесплатны?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Разумно ли тратить деньги на покупку лицензий игр

С точки зрения рациональной логики - неразумно покупать то, что можно достать бесплатно.

 

в отличие от синглплеерных шутанов, где может быть низкий онлайн

"Синглплеер" исключает "онлайн" по определению.

Кстати, посмеялся вдоволь с веселых историй:

http://forum.academ.info/index.php?showuser=377003

С твоего позволения, то есть. Если чо).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

С точки зрения рациональной логики - неразумно покупать то, что можно достать бесплатно.

 

"Синглплеер" исключает "онлайн" по определению.

Но это лишь одна сторона вопроса. А другая сторона - порядочность, ведь скачать игру с торрента может каждый, а вот КУПИТЬ - это уже психологический барьер! Но и допустим, согласен с тобой, логично не платить, но тут мы сталкиваемся с совсем другой проблемой - слишком много игр, мне во всё не сыграть! Я хочу это, это и то, но нету времени. Казалось бы, живём экономно, не тратим деньги, но в итоге мы несчастны! Тоже логично. Вот тут-то и становятся нужны лицензии, которые и тренируют силу воли и дают отдохнуть от компьютера...
Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore

Мда, ну ты и взглянул на это под таким углом)). Это если встать на голову и посмотреть назад через подмышечную впадину. "Лицензии тренируют силу воли". Ну-у-у, допустим). Но не в играх компьютерных счастье-то...

А в андроид-девайсах управление никакое. Лучше мыши всё равно ничего ещё не изобрели, имхо.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore,

Мда, ну ты и взглянул на это под таким углом)). Это если встать на голову и посмотреть назад через подмышечную впадину. "Лицензии тренируют силу воли". Ну-у-у, допустим). Но не в играх компьютерных счастье-то...

Тот аккаунт на ФАГ заблокирован, набедокурил там чутка. С 2015 года я там не писал. Можешь смеяться.

 

Ну так вот, про лицензии. От этого и идём. В рациональном образе жизни - сила. Дальше, есть лицензия, но есть и смартфон, чаще всего на андроил, и там бесплатных игр в яндекс.store (я не пользую гугл маркет, мне он не нравится, но это всегда - на любителя) просто пруд пруди, и там никто даже и не подумает о том, чтобы выставлять лицензию на свою игру, и там бесплатных игр больше, чем на компьютере. Выходит, я опять нелогичен и не прав! Возможно, тайна низкого онлайна в шутерах в наши дни кроется в чём-то другом... А иногда так хочется засесть и пострелять!

Ссылка на комментарий

как быть с андроид девайсами в наш нервный век, если там вообще почти все игры бесплатны?

-------------------------------------------------------------------------------------------

не совсем так оно на андройде...да, игры бесплатны, но что бы добиться чего либо существенного в них, то надо донатить...говорю это на примере гонок асфальт8...на хорошую машину надо либо покупать игровые ресурсы, либо читерить...ни первым, ни вторым не занимаюсь - посему плетусь где-то в середине, без перспектив взять хорошие машины...как-то так...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

но есть и смартфон, чаще всего на андроил, и там бесплатных игр в яндекс
Круто у тебя братуха, а Я интернет с телефона убрал полностью, осталась только одна игра " Дурак подкидной" вот в нее и граю, на перекурах в работе.

А интернет от МТС, хавал 250 руб ежемесячно, смысл если дома комп с кабельным интернетом и элит скорость, за 1000 рубль в месяц. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

как быть с андроид девайсами в наш нервный век, если там вообще почти все игры бесплатны?

-------------------------------------------------------------------------------------------

не совсем так оно на андройде...да, игры бесплатны, но что бы добиться чего либо существенного в них, то надо донатить...говорю это на примере гонок асфальт8...на хорошую машину надо либо покупать игровые ресурсы, либо читерить...ни первым, ни вторым не занимаюсь - посему плетусь где-то в середине, без перспектив взять хорошие машины...как-то так...

Кстати, замечу про вырвиглазный дизайн некоторых андроид игр. Там всё оформлено в полутонах и всё непропорционально. Как у злых тридешников. А игра world of tanks вообще всех переплюнула. У них мало того, что полутона используются в дизайне, так ещё и всё оформлено в коричневых цветах! Ну, коричневый цвет можно встретить туалете, и создаётся неприятное ощущение от игры. Весьма неприятное.

Круто у тебя братуха, а Я интернет с телефона убрал полностью, осталась только одна игра " Дурак подкидной" вот в нее и граю, на перекурах в работе.

А интернет от МТС, хавал 250 руб ежемесячно, смысл если дома комп с кабельным интернетом и элит скорость, за 1000 рубль в месяц. :)

А книги на смартфоне читаешь или сериалы смотришь? Я вот несколько книг осилил через смартфон.
Ссылка на комментарий
тайна низкого онлайна в шутерах в наши дни

Тайна низкого онлайна в шутерах кроется, имхо, в беспросветной тупости их создателей, потому как большинство игр подразумевает тупо выполнять один и те же задания, что и другие игроки, и чатиться при этом с другими. Нет сбалансированной продуманной концепции, чтобы было интересно, трудно, но не отбивало охоту. Впрочем, такое можно сказать об играх вообще, но тем не менее. Пример - Сталкер-Онлайн. Каждый игрок проходит одни и те же квесты, идет в принципе по одному и тому же пути. Это начисто убивает погружение в игру и игровой реализм. Плюс, донаты наносят непоправимый ущерб игровому процессу, подчиняя развитие персонажа не игровой логике и умению игрока, а наличию у игрока бабосов. Это, в основном, то, что мне не нравится в онлайн-играх.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

 

 

А книги на смартфоне читаешь или сериалы смотришь? Я вот несколько книг осилил через смартфон.
Книги через комп читаю, мне их брат Каин дал и одна сталкерша с форума. Так что по чтиву мне надолго хватит, сейчас читаю Аркадий Стругацкий " Пикник на обочине". А через смартфон, не че не читаю, работаю и на перекурах в " Дурака" откатываю. :)
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

так ещё и всё оформлено в коричневых цветах!

-------------------------------------------

согласен с тобой, что касается танков...малой присел на них, так что знаю о чем речь...а вот асфальт даст фору всем, в том числе НФС...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

А книги на смартфоне читаешь или сериалы смотришь?

Через смартфон: читаю/слушаю книги, слушаю музыку, смотрю фильмы. В игры (почти) не играю). Исключение: нарды, домино))), танчики (как в Денди), быки и коровы)).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...