Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@koshak

404 Not Found

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Шиш,  А так?)))
Песка было много, помнишь?
Вадим тебе привет передаёт.
Засранец, не хочет сюда заходить.)))

Изменено пользователем koshak
  • Спасибо 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Шиш

 

Серому волку, квартиру отделываю

ну так и есть, новую локу лепишь! а скрывал то, а темнил! как назовете? :D

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@koshak, Вадику тоже привет передавай от Шиша. Не че когда нибудь придет и его время, зайдет на форум.

Ладно Коте братуха , Я спать завтра вечером хочешь потрем, про море, про персики)). :)


 

 

а темнил! как назовете?
А это хозяин пусть называет, как хочет эту локацию. Я постарался, все в нулях, эксклюзив получился! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, Утро доброе держи сирени для настроения!  09f0c6ee05ab758ceddc14dc9a0e9bbeb29b0526

А то у нас сегодня дождь зарядил, ты так и не сказала какие цветы тебе больше нравятся? :)

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Шиша вернули

Откуда вернули?

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Откуда вернули?

Привет из свободного без форумного плаванья, на просторах интернета. :)

-----------------------

Находясь за гранью АМК, увидел много разных форумов по тематики СТАЛКЕРА. 

В общем АМК самый большой и глобальный форум, настоящий айсберг модинга и общения.

Тут жизнь есть, а там так поверхностно, но тоже жизнь идет. В общем при желании можно везде устроится, главное время что бы было свободное. Чего постоянно не хватает сейчас, много работы.

Изменено пользователем Шиш
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ну и да.. иногда тоже не понимаю, о чем пишут. 

Знаете что иногда костер напоминает ? Когда сидят несколько сталкеров у костра (в некоторых модах) и вдруг одновременно начинают рассказывать анекдоты и играть на муз.инструментах  -каждый о своем зато атмосферно  :D  (Жаль не могу скрин сейчас выложить)

  • Нравится 3
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Мда, выход ОП-2.1 потерялся где-то в лесах Амазонки)). Обещали, обещали и заглохли. То из армии не вернулся чел, то ещё что-то танцору мешает)). Вот, собрался ОП-2 перепроходить, установил... и что-то такая тоска взяла(. Правки ставить не хочется, но и нервы портить тоже, да и клавиатура почти новая, жаль её, жить ей ещё и жить. Надеюсь, у костра ОПу вспомянуть не преступление?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
То из армии не вернулся чел, то ещё что-то танцору мешает)).

Да все там ровно, парень вернулся из армиии, работа закипела с новой силой. На новый движок релиз перешел идут тесты, хотят нам без логовый сюрприз преподнести. Ну типо так уверяли, много моделей новых разрабатывается и внедряется. Соответственно пишутся новые квесты, оружейный пак будет в обще, типо ОП-2 уже отдыхает. Судя по слухам к новому году выскочит 50 х 50, доживем увидим! :)

------------------------

Вот там о рекламе релиза разговаривали, как больше юзеров привлечь. У меня уже идейка есть!

Изменено пользователем Шиш
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

да и клавиатура почти новая, жаль её, жить ей ещё и жить. Надеюсь, у костра ОПу вспомянуть не преступление?

Клаву береги! ;)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Клаву береги! ;)          

 

смех смехом, но как-то ухнул мышу ап стол...шариковая еще была...в медаль за отвагу рубился...было дело :D

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Играл в декабре 2007-го года в ТЧ, первый раз.
Проходил начало Припяти.
Ночь, часа три, снёс полку под клавиатуру. :)
 

Изменено пользователем koshak
  • Смешно 8

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

то-то домашние обрадовались такому напору! :D ...на самом деле в игры нельзя играть равнодушно - это как просмотр спектакля, как кино...действие увлекает тебя и остаться равнодушным не представляется возможным...но и уходить в виртуальность тож не стоит...у меня был период с ТЧ, когда провалился в него с головой...благоверная тогда обещала выбросить системник в окошко...потом отпустило и вынырнул из омута...но играть не перестал,  разумеется, разве что дозировано и без былого фанатизму...

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus,  Вот точно братуха, Я особенно онлайн игры не понимаю о том как юзеры сутками на пролет юзают. Мне такое рассказывали, что даже есть такие варианты. Что кто то богатый собирает хорошую команду игроков и платит зарплату. За прибывания в онлайн игре, люди дома сидят перед монитором и 30000 рублей ежемесячно на карточку капает. 

Кстати не давно получил хороший заказ по росписи футболки, кок раз от такого человека. Кто в онлайне сидит, у них форума нет, все в чате в онлайне пропадает. :)  

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

за заказ на футболки - рад за тебя, когда любимое дело приносит доход, то это несомненно гуд! что касаемо онлайн игр, не знаю, меня это как-то стороной обошло знакомый в ВОТ года два как сидел безвылазно...потом отпустило...

  • Спасибо 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

когда любимое дело приносит доход, то это несомненно гуд!
Не говори братуха, скоро уже мечта первая сбудется в этом месяце. Наконец Я себе IVATA японца аэрограф куплю, это такая машинка, можно сказать вечная и качественная. Если бережно к ней относится, мыть и чистить постоянно. То в обще все в цвет будет, останется еще маленький компрессор переносной купить.

И тогда в обще счастье будет! :)

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
на самом деле в игры нельзя играть равнодушно - это как просмотр спектакля, как кино...действие увлекает тебя и остаться равнодушным не представляется возможным..

Ну да, ну да. :)

Концерт Пикника, например. 23-го октября, в Белгороде.

Последние две песни стоя и ладони отбиты,

С  сыном. что немаловажно.

 

 

 

Изменено пользователем koshak
  • Нравится 4

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...