Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@goblin-49

тем молчаливей восхищенье(с) завидую белой завистью!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

О, я вспомнил.

Я вспомнил, что в последнее время действительно были некоторые игры, которые можно назвать двигателем прогресса. Я думаю, на них и можно сосредоточиться. Так, это Battlefield 1, Mirror's Edge catalyst, Titanfall, Call of Duty infinite warfare. Однако эти игры потребуют больших капиталовложений. Если я соберу мощный комп на процессоре FX-83xx, то смогу соответствовать современным стандартам.

 

А так - в памяти всплывают продолжения известных франшиз - Assassin's creed 2, Battlefield 2142, Call of duty modern warfare 2, battlefield bad company и прочее. Это идёт и на старых компах, и хватит этого ну очень надолго.

 

А ещё я забыл о гарене и айсикапе. На обеих ресурсах можно поиграть в Warcraft III в доту, но в гарене ещё и в Age of empires, Age of empires 2, а в iccup - в starcraft. Регистрация - свободная.

 

Однако я точно знаю, что в данный момент очень популярна игра World of Tanks, и держит высокую позицию в рейтинге популярных игр Dota 2, распространяющаяся через Steam. Но, мне кажется, что это ненадолго. А может быть, и надолго. Кто его знает, что эти разрабы придумают?

 

При этом российские игры очень странные, особенно world of tanks. Они чаще всего оформлены в полутонах - серозелёный цвет травы, золотистожёлтый, тускло-оранжевый цвет, серокрасный цвет. Мне гораздо больше нравятся именно яркие цвета, и прямые линии, а также возможности гибко контролировать всё, до мелочей. Так, во-первых, привычнее, а во-вторых, интереснее. Что выберет человечество, а что выберу я? Я уже сделал свой выбор. А за общество отвечать не могу.

 

Изменено пользователем kran_bloodcore
Ссылка на комментарий

российские игры очень странные, особенно world of tanks.

kran_bloodcore, Ну все - жди репрессий.

 

И дорогая не узнает, какой танкиста был конец...  :mosking:

  • Смешно 3

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Если кто не верит то читайте-                                                                                                                                                                          На доме культуры в     Припяти включилась вывеска

В легендарном городе-призраке Припяти впервые за много лет, прошедших с катастрофы на Чернобыльской АЭС, на доме культуры «Энергетик» зажглась вывеска.


Автор акции — сталкер из Москвы Юрий Томашевский. Как молодой человек рассказал в интервью TJournal, он живет и работает в российской столице в техническом отделе «одного телеканала». Несколько лет назад он стал ярым поклонником популярной серии игр S.T.A.L.K.E.R., но зашел дальше, чем многие фанаты. Юрий начал регулярно делать вылазки в Припять вместе с друзьями из Москвы.

Во время последней поездки Томашевский решил не ограничиваться ролью исследователя зоны отчуждения и провел зрелищную акцию — вновь зажег вывеску на знаменитом ДК «Энергетик».

Изменено пользователем goblin-49
  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

решил не ограничиваться ролью исследователя зоны отчуждения и провел зрелищную акцию — вновь зажег вывеску на знаменитом ДК «Энергетик».

 

Эдак они и четвертый блок запустят. На голом энтузиазме... :grin2:

  • Смешно 4

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
И дорогая не узнает, какой танкиста был конец..

   Не,ну я слышал как-то переделку этой песни по зомбоящику и там было по другому И дорогая точно знает.........

А насчет четвертого блока. Да нет не пойдут они на это по простой причине-тогда и игры и книги об аварии канут в лету и потеряют смысл.

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

При этом российские игры очень странные, особенно world of tanks
вообще-то Белоруссия по бумагам-то не совсем Россия ... хотя душой и духом мы завсегда родные.  :drinks:

 

 

Эдак они и четвертый блок запустят. На голом энтузиазме...
Главное чтоб Выжигатель не включили прицепом, а то Меченого точно на север понесёт. :hm:
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Лялька моя учебная и я с брательником (на фото) + СУ-24 учили.

5d61c34efbe9t.jpg
С праздником!
  • Нравится 2

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

 

 

Лялька моя учебная...
Псков, летная практика, 88 г. С праздником.
  • Спасибо 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

С праздничком всех летунов 230.gif , военнообязанных вампирёнышей 220.gif и конную авиацию 95721582.gif!

Изменено пользователем Серый Волк
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Изменено пользователем Каин
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Под крылом

самолета о чём-то

поёт

Зелёное море

тайги.

Лётчик над тайгою

точный курс

найдёт,

Прямо на поляну

посадит самолет,

 

-Водка ,она же нагрева не требует категорически...

Ваше здоровье господа! Дзынь!

"На небе - Бог, а на земле - Россия!"

Ссылка на комментарий

Лётчик над тайгою точный курс найдёт...

Лехко причём...

c5825f3d68121e8548b4efa2056dee5f5f3aca26

foto_5.gif

  • Нравится 1
  • Смешно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...