Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати вот у этих тоже можно бабла попросить.

а еще у этих http://amk-motion.ru/news/amc_motion_ctt2011 и вот этих http://amk-77.ru/

 

 

Но они присылают логи вылетов в мейл.ру

я надеюсь не в support...

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

@Murarius


 

20 лет назад. Ужасть как время летит.

а что за шарфы у вас-то, трофейные?

был в Ленинграде в конце 80-х...жили в какой-то школе в спальном районе...сначала с местными "набычились", но задружились и они нам и развод мостов показывали, и по городу ликбез провели...после нашей узкой Риги, ваши проспекты впечатлили...очень удивил транспорт с билетами на честность  - кидаешь копеечку и отрываешь талончик...но платили по честному...фарцу порадовали у гостиного, понакупали всяко много...еще Мальборо им. Урицкого, хи, Мальборо в Союзе это был своего рода фетиш! но 3 рубля за пачку - однаако! :)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

а что за шарфы у вас-то, трофейные?

Почему? Родные. Я ж мясной, это мы на выезде.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

таки да, запамятовал, что ты из Московии :) а говоришь кальчо да кальчо, а оно эво вон как...бывших не бывает...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Кальчо - почти вторая профессия, а "Спартак" - хобби.

Ссылка на комментарий

ну не знаю насчет слова хобби и как ты его интерпретируешь...я вот тоже, за нашу хоккейную Динамо...однако не ходил на домашние уже много лет, клубный свитер и всяко сопутствующие шарфы пылятся в шкафу...но всегда отслеживаю, как они и что...на ак барс может схожу с другом -татарином...он в своей атрибутике, я в своей...по футбольным меркам это наверно сюр...ну что бы, к примеру сесть в шарфе армейцев в фан-сектор спартачей! :D а вот хоккейные фаны много терпимее и лояльны...хотя, помню в конце 80-х в ходе финальной серии с ЦСКА и были побоища...что у нас, что в Москве...сейчас такого и в помине нет...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Вот это хобби и есть.

Ссылка на комментарий

@Murarius, http://www.amk-team.ru/forum/forum/103-sozdanie-kvestov-i-siuzheta/можно ли опубликовать тему,  о квестах ЗП на основе туториалов, в этом разделе?

Изменено пользователем Дизель
Добавлено  Murarius,

Тему делай, а там уже Модераторы разберутся - что куда.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

в ходе финальной серии с ЦСКА и были побоища...

 

 

Вот это хобби и есть

А я думал хобби это хомячков разводить и марки собирать и на них наклеивать... :hm:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Серый Волк

вырванные фразы из контекста, но составлены забавно :D ...хомячки это отдельная история...доча постоянно их канючила ( 9-ти лет отроду тогда была ), ну и купили ей ми-ми-ми , клетку и все сопутствующее...через неделю недокрыс помер от неизвестного недуга...слёзы, сопли...похоронили и купили двух новых...померли и эти...взяли еще, потом еще...когда во дворе вросло целое кладбище , то прекратили его пополнять...доче объяснил, что на крыше стоять тарелки и они плохо и даже губительно действуют на грызунов...а марки так это да, по детству были у меня альбомы с корабликами и не пойми с чем...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

... марки...

Тоже интересная тема  :grin2:

 

9ea6434503f3f778b5684609d3aab6e15c2f8a25

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

У каждого свои слабости ;)

 

прям как к Сахарову в бункер заглянул! а снорки то хде? непоряядок, коллекция не полная! :D

у меня есть знакомый мульенер...он восьмерку собрал...на  мишку ходил с мосинкой ( все знакомые с него ржали, а он говорит, что лучше нет)...снял  потапыча с 400...

 

6259beda07eb9cb051ddd8d0f64870cc4d5d0825

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, нужно учится было в школе внимательнее. Белый Потапыч в Красной книге если что... так что, только что, ты подставил своего приятеля.

==============

Исправился. :D

Изменено пользователем Дизель
  • Смешно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

бурый, но не от слова по характеру, а по окрасу :)

 

Опять живодеры злодеяниями своими хвалятся. :hunter:

задавал товарищу тот же вопрос - это по сути своей убийство ради самоутверждения...все эти номера и загоны под них...он говорит что ни, в таком не учавствует...он да проводник...выслеживают и таки да, валят...но тут кто хитрее, тут у живности хоть шанс есть...хотя и вряд ли...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

... знакомый мульенер... на  мишку ходил с мосинкой...
Слабак. Вот бы с рогатиной и ножичком - был бы разговор. :russian_ru:
  • Смешно 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

тут у живности хоть шанс есть...
дай мишке в лапы "сайгу" :hunter:  и научи не просто стрелять, а так шоб еще и попадал, а там уже и о шансах поговорим... :grin2:
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...