Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

Непряхин и Зов Припяти 2

Сейчас уже - Проект Отступник. Не сказал бы, что он притих.

 

 

А кто лучше его делает?

Анимации, текстуры, модели не его. Знаю, бампы к текстурам его работа, звук с различных игр вытянул. 

А что именно лучше делает из перечисленного?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, а ты тоже что ли делаешь оружие? Просто наслышан, но не видел.


 

 

Не сказал бы, что он притих.
Да я сегодня с ним общался. :D Меня Андрюха в тролинге обвинил. Пришлось оправдываться.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель

да я зелепышь в этом подразделе. Мне больше с НПС... Там в разы сложнее, мягкая привязка, анимирование и результат работы не заключен в рамки, как с оружием. Когда залез и начал что-то делать, то понял, что требования будут до последнего правильно расположенного болтика.

Есть небольшая работа, которая вошла в наш проект. Работа первая, ожидал, что порвут, как Тузик грелку, но более чем- все обошлось. 

А с чего полез-то, достала мешанина оружия разных авторов. Где-то косяки были, где-то еще что-то. В итоге в папку с игрой отправлялись 20-30 однотипных перчаток с разными названиям текстур. А брать и перепрогонять через СДК пути до текстур...!? Каждый требует не затирать авторские каталоги. Да и в во всем этом проще тогда самому все сделать. Причем сейчас столько всего можно взять с других игр и перенести в Сталкер.

Модели сам не делаю, а если что-то делаю, то простенькие детали. Моделей хватает в сети, да и ты исправно подкидываешь ресурсов с других игр. Сам иногда потрошу игры, но не рипперами. Причины, я думаю, сам знаешь. Текстуры также с ресурсов, бампы легко сделать с крат нормалей. Со звуком так и подавно проблем у меня нет. Сейчас подтягиваю знания в практике по анимированию, а точнее уже есть работы.

А про лучший..., я не для спора, я за правду.


 

 

Да я сегодня с ним общался.

У них реально амбициозный проект. Один из, который я реально жду.


 

 

Меня Андрюха в тролинге обвинил.

Да ладно, ты и троллинг. Не заметил. 

  • Нравится 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, а я уже ни чего не жду. Сейчас движки перебираю. Да ресурсы ковыряю.  Brothers in Arms - Hell's Highway скачал - поиграю, да распотрошу. Ладно, я спать.

  • Нравится 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Brothers in Arms - Hell's Highway скачал - поиграю, да распотрошу

Мне понравилась, но играл давно. Про контент уже не вспомню.

 

 

Сейчас движки перебираю.

С какой целью?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Поиск идеала видимо...ну или просто цель к которой нужно стремиться дабы не зарасти мхом  :D

  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@ed_rez, движки перебираю - ищу идеал, что бы под мою видео-карту подошел. Юнити не хочу - что то душа не лежит. UDK (UE) - сложная оптимизация. Крайэнгина - видео-карта как раз не тянет. Нашел детский Нео Аксис - попытаюсь там пока поработать. Я бы и тут в Хрее работал, но я не могу без гусениц танка жить, а править двиг ума не хватает.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
Я бы и тут в Хрее работал, но я не могу без гусениц танка жить, а править двиг ума не хватает.

Слабо понимаю, зачем танки в Сталкере, но то- не мое дело. В какой-то теме наблюдал разговор о твоей проблеме. Но с динам. техникой в Сталкере не работал, лишь со статичной. Проблема, я так понял, если выражаться обычными словами, в огибании террейна колесами с гусеницами?

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, мне сталкерская тема (да простит меня Петрович), не важна - каждому своё. Мне двиг нужен в первую очередь для тестов физики и визуала. А что там за тема развивается на локации - это второстепенно. Разраб когда делает двиг, то он заранее пилит нужные ему функции, а лишнее не добавляет, что бы не напрягать процесс. Вообще, для этого есть другая тема.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

для этого есть другая тема

В костре все сгорит.  :D

 

 

Мне двиг нужен в первую очередь для тестов физики и визуала.

Но не в образовательная же цель в этом!?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, чему там образовываться. Принцип работы всех движков родственный, отличия есть на глубоком уровне ( на уровне функций), и порой кажется, что все движки вышли из одного Direct X, Всё заточено под Н Видиа и Майкрософт, а соответсвенно, хош не хош подстраивайся.

  • Полезно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Мафия-3 на ПК появилась

 

уот это движуха, пошел искать!

угу, нашел и уже тяну, Спасибо за инфу! однако и игры нынче пошли - многа гигав...помню, на заре вайс сити качал, так уместилась на сиди-болванку :)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Народ, нужна помощь стороннего наблюдателя в том, корректно выдан бан, или нет.
Опишу ситуацию: в месте для общения было 2 человека из модераторов, и 1 человек просто пользователь(других действующих лиц опущу)

Сообщение от пользователя: щас ссыль дам на группу сосал оф черноболь --- Имел ввиду группу Call of Chernobyl, аббревиатура CoC, пользователь в шуточном варианте назвал сосал оф черноболь

Сообщение от модератор#1: Я твой тонкий юмор, вполне легко, расценю за оскорбление и с душевной лёгкостью пошлю к фейям в паблосе.

Сообщение от пользователя: Пофеям ваще, если чо. Второй раз запугиваешь ---модератор#1 неоднократно запугивал банами не по делу, и уже достал пользователя

Модератор#2 банит пользователя.

 

По идее в том, что пользователю всё равно то что модер его запугивает - нет наличия каких либо нарушений, и банить он не имел право. Лишь тогда имел право забанить, когда бы пользователь нарушил бы правила, я прав? Неуважение - не повод банить.
Кого пенять? модера забанившего, которому не понравилось что его не уважают и не боятся его бана, или же пользователя, которому надоело слышать угрозы?
П.С.: в том место общение более чем чем свободное. Феями заменил мат.Речь идёт не об адекватности пользователя, а о наличии причины для бана.

Изменено пользователем FonSwong
Ссылка на комментарий

@FonSwong,
Тебе скорее нужно здесь: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13087-forum-voprosy-i-predlozheniia/page-75
все вопросы задавать. Не пользователи решают, а админсостав, кто прав, а кого на галеры...

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@FonSwong

если доверил модераторство человеку, то жми до конца. Я самого главного не понял в переписке, но то языковой барьер.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...