Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@DimOriN, Я правильно понимаю историю? Сначала появилось сборка от Шашка ( Wawka), потом стрельнули Адреналин с Архарой.

Или они одновременно начали разработку? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, По мне так одновременно. Темы были очень популярны. Раздувались на глазах. Опять таки, повторюсь, что те, кто мог часами глядеть в конфиги, совмещать файлы а особенно (!!! ОСОБЕННО !!! ) hell.ltx textures.ltx уже имели на руках сборки по стабильности и качеству лучшие, чем "публичные" солянки на ранних этапах.

Не помню, к сожалению, на базе чего строил свою сборку Шашка, но Новый Сюжет был народу по душе, и, если не ошибаюсь, то Новый Сюжет 3 от Дэна (dan) вышел в аккурат с развитием Народной Солянки.

 

UPD: вот тема Нового Сюжета. Читаю, слезы наворачиваются. Ники форумчан в игру все же вплел Дэн в своем "сюжете"

Изменено пользователем DimOriN
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Шиш, Если возмешь солянку старых версий, то в ДН группа ветеранов, которая штурмует блок -пост, с никами форумчан. Твой собеседник, даже кажется за главного там. Потом , не помню когда, имена поменялись. Типа не в почете стали.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Новый Сюжет 3 от Дэна (dan) вышел в аккурат с развитием Народной Солянки.

Ух ты как  интересно, с твоим воспоминанием о былой прожитой жизни на первом АМК. Значит получается, как уверяли что первая НС вышла в май 2008, а с твоих раскладов она начала разрабатываться, одновременно с Деном и Шашкой. Примерно в то время, это где то конец 2007 года?

Монгол, Руся фигурировали в сборках Шашка, вроде на их основах и влилась на НС3)). Точнее выразится, команда АМК заделала мод АМК 1.4.1 + НС3 от Дена + сборка от Шашка, Я сейчас юзаю эту версию. Для полного понимания НС и последующих ОП- ОП-2.  :)

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, Опять все путаешь. Дата регистрации у Диморина, это дата открытия форума АМК. А АМК - один из первых модов на сталкер. Раньше только автозону помню. Солянка на базе АМК делалась. НЛС и Новый сюжет - на той же базе АМК.

Ссылка на комментарий

 

 

Потом , не помню когда, имена поменялись. Типа не в почете стали.

Хммм...

Серж ты ничо не путаешь ? Вот имена группы Призрака на Кордоне:

<name>Саня Бандерос</name>
<name>Димон Шар Диморин</name>
<name>Юрик-модератор n6260</name>
<name>Вовка Тирекс</name>
<name>Женька Сноркевич</name>
<name>Санёк Вавка</name>

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, Где именно путаю?

Добавлено BFG,

Что имена другие стали.

Надо завтра старую Соль поднять в архиве где-то была, глянуть какая там группа Призрака.

Ссылка на комментарий

 

 

Солянка на базе АМК делалась. НЛС и Новый сюжет - на той же базе АМК.
А)) теперь начинаю до понимать, надо же все как было закручено. Это с 2007 по 2009 год, все и случилось, а 2009 год стал переломом в судьбах команд. Они разделились и вышли две ветки. Одна пошла по тропе NLC, вторая пошла по тропе НС, вроде так получается.

Значит НС получается все вдохновение взяла от АМК 1.4.1 + НС3 + на тот момент фишки из солянки от Шашка. ( Там целая сборка модов, того времени). Ну и дальнейшее нам известно, что Архара уже сам допиливал, на сколько хватило сил НС. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, Блин. Боюсь запутать. Я пришел на форум - солянок еще не было. Был Сяк. Я фанател по топовому NLC 3.04 на базе AMK 1.4. Не успел я его пройти как вывалился NLC4. Буквально за пару тройку месяцев появился NLC 5. (это период марта - августа 2008)  Вот где-то между на этом этапе появилось очень много хороших модов как по графике (НайтВиз (NightVz) по погоде, агрусы, доместосы), как и по звукам "Монгол и Корефан", так и по Сюжету от Дэна. Причем уйма адаптаций под разнообразные комбинации этих модов.

Тогда Шашка и Адреналин и выложили свои сборки на обозрение, т.к. обычный игрок был не в состоянии все это дело склеить воедино. 

 

Руся... это не тот Ёжик в тумане, а?

 

Еще помню как появился Архара на форуме. Очень активно дискутировал в "Ковыряемся в файлах". Вот же упорный персонаж. Таким и сопутствует удача. Подключился параллельно к Солянке и активно ее допиливал. Молодец. Жаль без скандала не обошлось в конце ((

Изменено пользователем DimOriN
Добавлено BFG,

Тот самый.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Шиш, Вообще смотри http://www.amk-team.ru/forum/topic/1313-novyj-siuzhet/page-1

Солянка на базе этого мода, так что раньше никак не могла быть.

Обратил внимание на дыты выхода Новых сюжетов - интервал два месяца. Вот это производительность у Дэна была!!

@BFG, Юра - группа Призрака из НС3

Хотя насчет имен, возможно это уже ОП.

Изменено пользователем gruber
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@DimOriN,  Очень рад беседе, Я к чему в обще интересуюсь прошлым. У меня есть стойкое желание дополнить в шапку НС, саму историю возникновения НС. Посмотрите братва какой путь прошел этот мод, сейчас на его платформе разрабатывается новый релиз. Уже всем известной линейки ОП- ОП-2 и так далее. А как не печально, а истории возникновения НС, до сих пор нет. 

Вот надо восполнить пробел, у меня даже идейка есть, разрисовать футболку в стиле НС и подарить Архаре. 

От всей игровой братвы НС! :)

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш,Привет.

Я как то автографы хотел собрать у ребят С НС . Жаль не все откликнулись.

Добавь их на такую майку.

  • Спасибо 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

как и по звукам "Монгол и Корефан"

 

Напарником Монгола был MuIIer (Андрей Мильхин).

А то как-то нехорошо, что при упоминании звукового мода фигурирует только ник Монгола.

  • Нравится 1
  • Согласен 4

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

А как Мюллер пел!

  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Добавь их на такую майку.

Автографы добавить, ну не знаю братуха. Во первых надо видеть эти автографы, да и как Вы братва представляем Архару, с автографами, наверное лучше нарисовать аэрографию и просто написать: Народная Солянка от Архары и дату поставить. Первого релиза их него, Я думаю это приятно ему будет, за его реальные труды.

Сколько ребят начинали юзать и юзают до сих пор этот мод!  :)

------------------

Только один вопрос братва, как ему передать?

Изменено пользователем Шиш
  • Согласен 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

А как Мюллер пел!

И на гитаре играл. У меня есть диск с его музыкальными композициями и с автографом. Нужно будет поностальгировать. :)

  • Нравится 1
  • Согласен 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

Автографы добавить

 за автографы может и не очень уверен...но вот города можно было бы добавить...забавная и обширная вышла бы география...начну первым добавляться - Рига.

  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас на его платформе разрабатывается новый релиз. Уже всем известной линейки ОП- ОП-2 и так далее....подарить Архаре.

Меня терзают смутные сомненья.

Не хватил бы Архару инфаркт при лицезрении такого чуда. Я не про футболку, если что...

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@krokus,  Вечер добрый, как ты представляешь это, человек по улице будет ходить в футболке летом. А она вся  расписанная в городах? Лучше первый вариант, нарисовать или скрин с НС, ну что то интересное и просто подпись. Это будет нормально! :)

 

 

Меня терзают смутные сомненья.

Вечер добрый Босс, что не так, хочешь сказать что фундамент  НС. У этих интересных адонов не от НС? Или есть еще версия, обоснуй для понимания! :)

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш

не думаю, что Дима будет ее одевать...это скорее как теплый сувенир и дань признания...

ну, а если и будет, то расписанная на спине география должна впечатлить любого! :D

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...