Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Серый Волк, ну и шта? :) Ты вообще "Назад в будущее"-то смотрел? :)

Ссылка на комментарий

Всем, доброго вечера. Другую бы игру увидеть, с цифрой 2 в, конце названия.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Нельзя так просто взять и бросить

...
  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Был непутёвый братец, ага... /вытирает камушек ветошью/

  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
"Назад в будущее"-то смотрел? :)

А ТО! лет надцать назад почти наизусть из знал, нравились они мне... , но для того паровозика чёйто он поизносился как-то

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

@Серый Волк, время при перемещении течет быстрее, вот и постарел. А еще передвижение через пространство-время дает иногда такой эффект при невнимательности или неопытности.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Все здравия!

Смотрю всё еще старые личности тут обитают =)

Бдители традиций! Прям клуб "Что? Где? Когда?" =)

Заностальжировал. Решил, вот, почитать последние так этак страниц десять...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@DimOriN,  Вечер добрый, хорошо братва на АМК,  ветераны время от времени начали заглядывать на костерок.

Из жизненный реалий ходок! :)

  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, Да я ваш костерок последнее время все чаще на горизонте замечать стал. Думаю пройду мимо, подкину дровишек... может быть даже... останусь =)

Заставила меня жизня взяться за СДК )) Надо же когда-то начинать в него заглядывать, а то все текстурки, скриптики... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@DimOriN,  Ух ты как интересно, значит модишь еще ветеран. Я смотрю ты к группе NLC принадлежишь и дата реги хорошая. Весомая ветеранская, а как с памятью у тебя дела обстоят? Может че помнишь как НС начиналась развиваться от Архары и Адреналина.

Я тут всех ветеранов расспросил, кто че помнил рассказали, а тут и ты вовремя заглянул. Может придет время и Архара зайдет. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Смотрю всё еще старые личности тут обитают =)

 

Да куда же нам с этой подводной лодки?.. 483990e6eda533fa7b3680cee48b99e92ebc7f25

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Помню-помню ))

Помнится я начал сам свою солянку собирать на базе NLC4. Текстурки от Доместоса и погодка от Аргуса. Звуки от Монгола и ... блин (память хромает) еще одного Комрада, AI-пак xStream и прочие няшки =)

Плотненько дружили с Архарой, когда он начал собирать свою сборку на основе "Нового Сюжета". Все было весело и замечательно.

К тому времени я уже набил 300 постов в "Ковыряемся в файлах". 

Однако особо не слдил за успехами Соляночников, т.к. в нее помещалось все, до чего доставали руки, что я считал немного "через чур". 

Выкатился NLC5, суровый и беспощадный )) Ну и у Мастера были великие виды на будущее. Все же стало очевидно, что без изменений в сюжете дальше двигаться нельзя.

Однако моя работа в комманде была достаточно посредственной, я тот еще лентяй. Но было весело )) 

А из ветеранов так заходят же! По крайней мере ветеранка Black Hawk пролетала на прошлой странице. 

 

UPD: оказывается птица села на ветку выше, пока я это писал =)

 

Black Hawk, а разве нет архивов прошлого форума? Или он все же так и не был восстановлен?

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@DimOriN,  Ты не помнишь как получилось, что в НС появились имена реальных пользователей, того времени. Пантера, Искра эти девчонки были реальными пользователями АМК. Как так получилось что Архара решил их в сюжете  увековечить, что послужило такой целью. Может они тоже принимали участие в разработки первой НС? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

а разве нет архивов прошлого форума?

 

Лично для меня нет никакого "прошлого" форума", я регистрировалась на этом.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Шиш, Не думаю. Просто это были видные личности на форуме. Вроде даже была тема в которую народ вписывал свои ники для воплащения в игре (но могло и присниться)

Как бы то ни было, Ники в солянке появились намного позже начала ее "варки". Когда уже солянка не вмещалась в одну кастрюлю.

В NLC такой прием так же был подхвачен )) Юрко Лисапед, он же n6260, Вергас, Сяк в конце концов ))

Black Hawk, Не, птица. Помню грохнулась БиДэ с форумом и его экстренно восстанавливали. Все сообщения пошли прахом. Андрюхе и группе умельцев удалось восстановить Юзеров и статистику по ним. А вот с сообщениями что-то пошло не так... Изменено пользователем DimOriN
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@DimOriN,  ты об этом?

 

http://amk-mod.3dn.ru/

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...