Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

долго наверно отдыхать придётся.

 

А в других делах успех имеется ощутимый, обратить внимание на это. Может это закономерность,  дела разваливаются до их окончания..

Может дело не в Сталкере...

Ссылка на комментарий

@Шиш, где-то по дороге со Свалки в Бар  :grin2:

А ещё вот такая вундервафля попалась на просторах

9f05c72a6d1ab9c2bb40c40ffa45e06b5c2f8a25

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@volk_40k, да дело не в сталкере. Дело во мне. GSC же как то сделали его - Сталкера. А какой успех в других делах, если 7 лет сидеть в Сталкере? О каком развале идёт речь? Я ничего и не делаю, в плане конечного продукта. Я принял в одном проекте участие и довёл его до логического завершения ( я не буду себя хвалить, там хватает косяков). Всё.

Я не могу совершенствовать чужой движок до бесконечности - неблагодарное и неоплачиваемое это дело, а может даже и подсудное или бесперспективное.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
если 7 лет сидеть в Сталкере

 

Если есть интерес и ясность что-то делать в Сталкере - одно, если  "горизонты" закрыты  - другое .. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@volk_40k, это тема не для этого форума - это на грани фола. Давай не будем про интерес. Я точно одно понял, что разрабы СДК и движка сталкера не сильно то задумывались о 3d - моделлерах, а может ума не хватило доделать, потому как не планировали этот движок выводить в открытые плавание. На данном сливе 1602 - это еще не движок, нужный для работы. Это типа так: ну, раз утекло, то забирайте то что есть.

 

Еще меня удивило, когда я увидел процесс создания бампов - это ж надо так, через задницу запекать нормали. :D

Изменено пользователем Дизель
  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, Вечер добрый, Я смотрю Вам нравится идея  с бензопилами! Ну подождите еще, надо мод доработать и будите бегать по зоне с сей инструментом.

@Гектор, Что за вундерфафля Я так и не понял, что это такое, это че оружие? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, да я сам не понял, что за байда. По форме вроде на меч похоже, трубки на огнемет кагбэ намекают... Непонятно а общем.

  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Что за вундерфафля

:D

*вундерваффе (Wunderwaffe, нем. - чудо-оружие). А то народ мало ли что подумает...

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

 

 

А то народ мало ли что подумает...

Иначе, чем есть на немецком и не мог подумать. Но теперь вынужден подумать иначе.  :D

  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Work in progress.

1052d8e25b05t.jpg
Я всё-таки не понимаю, ведь допустим, игры наподобии Mirror's Edge, Call of duty и Spec Ops, они выглядят ну очень круто, красочно, обилует яркими цветами и выглядит чистенько и аккуратно. Если довести идею до совершенства, то можно создать просто офигительный шутер про Россию, где действие может происходить на русских заводах, комбинатах, складах, терминалах, железнодорожных перегонах и жилмассивах, тем более модели можно запросто сделать... Иначе сообществу AMK достанется только ограниченный комплект моделей, который войдёт в 3-ю очередь ЧАЭС, остальные не будут использоваться...

 

Изменено пользователем kran_bloodcore
Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore

как-то чистенько и аккуратно, для зоны не совсем и подходяще - другое дело видавший виды и с ржавчиной...ТГМ1 все же ближе, на Кордоне справа от моста вроде как он и стоит...

36c524a34071bb17e5869af1aa7d73004d5d0825

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

на Кордоне справа от моста вроде как он и стоит...
Стекло разбить, рюкзак спрятанный в кабине обыскать. Минимум 0.7 у машиниста должно быть заныкано. Минимум !
  • Согласен 3

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@krokus, дело в том, что мне лично не нравится заниматься такими вещами. Я начинал своё киберпутешествие по сети именно с самих шутеров в самом общем виде, и к ним и вернусь в конце концов. Дальше - я уже выбрал, как оформлять все свои работы - два цвета, белый (отсылка к игре Mirror's Edge) и серый (отсылка к палитре Автокада, ACI 255), остальные цвета - сочетаются с данными двумя. Общая идея - футуристичность, индустриальность, модульность. Тем не менее, футуристичность не должна противоречить идее посещения домов молодёжи и клубов юных техников, словом, живому общению. Плюсом, у группы проектов есть кое-какие скрытые разделы, куда вы не имеете доступа, доступ может быть открыт при понижении уровня благополучия населения.

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

вундерваффе

Вообще интерес представляют главным образом переходные формы именно к Waffel.

То есть, когда задумано одно, а результат очевидно стремится к другому. Что, в принципе, составляет примерно 99% случаев.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

переходные формы именно к Waffel

Чудно изъясняетесь. Мне бы попроще, я простой смертный)).

Waffe ist Waffe. Waffel ist Waffel. Не вижу между ними никаких переходных форм).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Вот для Зоны.

068a7b5bdb62832937e6c0e7ba29f4c12ebc7f25

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Вот для Зоны.

авария случилась как бы в 1986 а не 1886...

 

@Дизель, да не бери в голову... отдохни от всего, что аскомину набило хотя бы недельку, а там возможно и взгляд свежий появиться.

Изменено пользователем Серый Волк
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...