Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

инструменты,

Ух ты, а че за инструмент? Я люблю инструмент уже юзаю в сборке, сельхоз инструментом! Это так захватывает, новые эмоции от игры начались. :)

---------------------

А так братан прикольно в правильном направление движется! Это скоро ОП-2.1 выйдет, там много локаций будет новых и пустых. Вот там можно и твою темку закинуть будет.

Изменено пользователем Шиш
  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, строительный инструмент моделирую. Всякие молотки, ключи, бензопилы, перфораторы. Вообще, система, с которой я работаю, очень гибкая и масштабируемая, можно замоделить гигантский объект (какой-нибудь многопролётный цех или автостраду) в сотни метров длиной, а можно и маленький (болтик), в несколько милиметров. За такой системой, я считаю, стоит будущее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

бензопилы,
 А эти модели че они мертвые, ну пользоваться ими нельзя? Они типо так для вида общего на локации, да)).

--------------------

Че братва а завтра пятница, кто куда Я на море черное, плитку облицовывать и купаться!

Всем хорошего вечера. :)

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, можно сделать и живыми, исходник-то обычно в сеть выкладывается. Кстати, я рекомендую тебе посмотреть модели оружия, и инструментов на сайте http://turbosquid.com/, может там есть какие-нибудь бесплатные.

http://www.turbosquid.com/3d-models/chainsaw-real-time-max-free/969199- вот, например, бензопила, бесплатное скачивание, сделано до меня.

http://www.turbosquid.com/Search/Index.cfm?keyword=AK-47а вот, например, модели автомата АК-47.

Удачного отдыха на чёрном море!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

можно сделать и живыми,
Давай в ЛС перейдем, поговорим че там можно заделать живое.  :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Юг Италии, Калабрия (родина Ндрангеты)

Обычный мусорный бак на улице.

:(

45ec9c6701b93d9ed1f75f6fb2344da92ebc7e25

Ссылка на комментарий

@Murarius, Его "детки" гвоздиком поковыряли?

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: 

- Такой маленький, а пукаешь как слон. 

Рядом стоящая женщина говорит: 

- Мужчина, но, ведь это вы сделали! 

- Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит! :)

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Ммыфуфыммыхрр!

 

Записался к стоматологу на 13-00. Сижу-боюсь...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
к стоматологу на 13-00

Аналогично, деньги понесу профессору, поясница отваливается, вчера мотался в Алан клиник, за приём 750 карбованцев отстегнул и на 24 штуки процедур выписали, сегодня профессуру послушаю, чего скажет.

Курить и сахар жрать - настрого запретили.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

Господа, я бы хотел поднять такую важную и актуальную тему нынешнего общества, как битарды. На мои предыдущие темы люди не обратили особого внимания, но всё-таки, когда вы станете жертвой этого ужасного заговорщика и отбитого мошенника, который действует в стиле рассказчика бойцовского клуба, и потеряете все деньги, работу, машину, дом и семью, и проклиная весь мир, всё и вся, и добрый десяток лет восстанавливая своё положение в обществе, копя на жалкий старый комп, вылезая из кредитов, вы попомните мои слова.

 

Кто такой битард? Это мелкий мошенник. Самое страшное, что он опаснее, чем кажется.

Отличительные признаки - необщительность, нежелание свыкаться с социумом, нездоровый интерес к скандалам и аморальным явлениям, интерес к имиджбордам. Не желает общаться с людьми, вливаться в коллектив, считает себя лучше других. Музыкальные вкусы - малоизвестные музыканты, в основном, концептуальная музыка. С вероятностью в 80 процентов может быть фанатом аниме, остальные 20 - анимененавистник. С высокой вероятностью может интересоваться психическими заболеваниями.

 

Внешние признаки - может быть очень жирным, при этом подвижным, может быть наоборот, горбат, с изящным лицом, добрым взглядом, и выразительными глазками, что нехарактерно для мужчин. Нуждается в социализации и помощи психолога.

 

Является ли каждый анимешник битардом? Нет, не является.

 

Самые опасные сайты (интернет-гадюшники):

2ch.hk

0chan.hk

1chan.ru

 

Будьте осторожны, ни в коем случае не посещайте эти сайты, не читайте их, не верьте ни одному их слову, а лучше - пожалуйтесь на них в Роскомнадзор за нарушение цензуры и распространение шок-контента.

 

Если вы найдёте таких уродов рядом с собой, придушите их.

 

 

Ссылка на комментарий

На Упячке забанили?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Тогда давай так: модели - на АМК, тексты - на Упячку. Все люди талантливы в чём-то одном. И да, моделлер ты хороший.

  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, ну а чё эти уроды битарды на меня гонят тогда, ещё и снимки моих моделей, и мои фотографии против меня используют? Очень подло с их стороны! Наверное, это даже не люди, а больные животные так поступают.

Изменено пользователем kran_bloodcore
Ссылка на комментарий

Рамси Сноу - тот ещё бастард и мошенник. Хотя, может автор текста имел что-то другое на уме...

 

И чё это за битарды у нас на форуме? Кто-то мягко тебе посоветовал уменьшить количество полигонов в моделях и убрать ненаблюдаемые , а следовательно и ненужные в игре текстуры с основания железобетонной шпалы?

 

И этой же шпалой тебя гонят?

Изменено пользователем Каин
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

... битарды...

 

... бастардов...

 

Рамси Сноу...
Кто все эти люди?
  • Согласен 2
  • Смешно 5

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Люди, Замышляющие Зло...

 

А тем временем, меня анестезия от Доброго Стоматолога отпустила. Так что фувы мыхымы больше не говорю. Практическое же влияние коньячных спиртов на терминальные части периферических нервных волокон оказывает более благотворное действие. Чего и вам всем желаю!

 

/откручивает крышечку/

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 2
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...