Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

дайте мне "список запрещённых сокращений"

Вы, наверное, не задумались, что (даже если задаться такой целью) составить этот список практически невозможно.

Но если вам так жжётся, то возьмите многообразный матерный русский язык, умножьте на множество вариантов сокращений, добавьте знаки препинания и... удачи!

 

Одним словом, уважаемый, ваше предложение - бред сущая печаль.

 

И насчёт "Просто я не хочу, чтобы ещё через пару лет такое смогли понять уже не 10%, а едва лишь 0.01%." тоже не правда. 

Возьмите книгу, написанную 10 лет назад и прочитайте. А вот написанное на старом сленге/жаргоне не факт, что поймёте.

И да, для деградации существуют другие ресурсы.

 

Но ведь на самом деле всё просто - просто не ругайся. Что в этом сложного? Особенно вам, 70-летнему жителю СПб, если верить профилю )))

 

----

ПС:

Прошу прощения, не тому приписал цитату. Выше написанное адресуется dPlayer'у

Изменено пользователем Viktar83
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
вариантов сокращений, добавьте знаки препинания и... удачи!  

Снимаю! Порчу!

Снимаю порчу!

Для молодежи это так: снимаю порчу.

Нет знаков, нет заглавных, нет ничего, что может дать какой-то намек на мысль, печаль, но что же сделаешь... :D

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Защиту Денуво в "Думе 2016" сломали! Народ ликует. Вот, что значит, нищебродная Россия довела до абсурда общество, что воровству радуются люди.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Деус Экс пора ломать

  • Согласен 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
@Каин, какой? Самый первый? :)
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Неа. Самый распоследний.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore, Хм... Более открытого и искреннего (иногда до наивности) "пользователя" я давно не встречал на просторах этих ваших интернетов. Зайди к нему в профиль, выбери "Публикации", далее "Все сообщения"... Он сам о себе достаточно подробно всё рассказывает :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
кто вообще такой этот Шиш, чем он занят и всё такое?

Вечер добрый братва, это че типо докатился до ручки. Люди начали интересоваться, надо походу теряться на время с форума! :)

Изменено пользователем Шиш
  • Смешно 3

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong,  Вечер добрый, держи; 7333f809cdb3cfb6c80bf3a75e7afd25b29b0525 Вот и осень наступила, лето пролетело так быстро. Завтра на море на выходные уезжаю, все разъехались пляж наверное пустой? :)

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, не минута славы даже. Ты нормальным советом помогаешь бывает и всякие интересные рассказы пишешь. А вот я бывает, часто туплю, вместо того, чтобы втихую почитать твои посты, много шума наделал.

Ссылка на комментарий

 

 

А вот я бывает, часто туплю,
Да нормально все братуха, все мы через это проходили. Будь проще и люди к тебе потянутся! :)
  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

чтобы не тянулись, и оставили меня в тишине и в покое?
Естественно, общайся просто как все и завязывай про девственника втирать. У тебя все в ажуре братуха  и живи спокойно, общайся и доделывай свою разработку здесь на АМК.

Ты только краны и здания делаешь или еще че можешь заделать в модинге? :)

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Естественно, общайся просто как все и завязывай про девственника втирать. У тебя все в ажуре братуха  и живи спокойно, общайся и доделывай свою разработку здесь на АМК.

Ты только краны и здания делаешь или еще че можешь заделать в модинге? :)

 

Ещё плиты и мелкие объекты делаю. Типа дорожных плит, контейнера, ящики, стеклопакеты, бытовки строительные, инструменты, деревяшки, поддоны всякие. Также изготавливаю модели поездов, вагонов к ним, и рельсы, чтобы поезда ездили. Изготавливаю всё под одну систему, с метрической системой мер, чтобы модели были совместимы друг с другом.

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...