Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вряд ли...
Вот братуха @Шиш, в корень зрит:

 

... роман производственный...
Застукала Наташка нас с З.А. в лаборатории, ну и понеслась... :facepalm:   
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Смешно 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, Ну так правильно братва, в рассказе че, братан с армии пришел и работает. Ну чет тут, не так а)), это же наша жизнь.

Как молоды мы были- типо как в песне! :)

  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Кстати, только сейчас узнал, что вышел второй сезон сериала "Игра" - "Игра. Реванш". Первый очень понравился.

Кто не смотрел первый сезон, это лучше не смотреть (спойлер):

  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
трешак редкий

Ну, это на твой цвет и вкус - трешак, трэш вообще-то как бы немного другое означает (Википедия: жанр кино, в котором использование жанровых штампов (насилия, крови, отвращения и т.п.) достигает гиперболических размеров, доходя до пародии).

Нормальный фильм. Жестокий, да. Но по мне так фильм чёткий, не знаю, как второй сезон, но первый точно. С ляпами, естественно, где их нет.

Заелися, да? :) 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Это, народ, оказывается, на заводах не всегда бывают вечеровки. Я в шоке. Ну типо блин, бабки не всегда можно лишние заработать. По большому счёту, на всех этих людей пофиг, которые рядом кишат, и спрашивают, девственник ли я, главное, дайте по-честному заработать денег и чем больше, тем лучше, но когда нет возможности, и говорят - "работы нет, иди домой", это немного угнетает. Что делать в таком случае?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Что делать в таком случае?
Вечер добрый, че делать, домой иди садись за комп и продолжай разрабатывать  свою тему! :)
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
"работы нет, иди домой",

Я 25 лет отбарабанил в оборонке в приёмке, работы было - вот график - в месяц 2 субботы и 2 воскресенья рабочие, последний день - сутки, 31 декабря самое позднее уходили в 22 часа, + к этому 50-70 часов сверхурочных. Авиация форева.

 

 

 

бабок неплохо срубил

тогда другие деньги были - советские, но 500 рябчиков выходило и потом болезнь была в то время, в карты играли, почему-то везло, денег было немерено в карманах.

 

Деньжат малёхо срубил когда в командировки мотался по пол-года а Ирак (они воевали с Ираном) и в Ливию (тоже воевали) а мы чинили убитую технику.

Изменено пользователем bujhm98
  • Нравится 3

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98, так ты наверное, бабок неплохо срубил на этой авиации. Тысяч по 70-80 небось зарабатывал в месяц. Если нет - в топку такую работу.

Изменено пользователем kran_bloodcore
Ссылка на комментарий
Я 25 лет отбарабанил в оборонке в приёмке, работы было - вот график - в месяц 2 субботы и 2 воскресенья рабочие, последний день - сутки, 31 декабря самое позднее уходили в 22 часа, + к этому 50-70 часов сверхурочных.

Производим.

 

Если нет - в топку такую работу.
Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Еду я тут в очередном рейсике и хлоп, пробка и наблюдаю такую картину, минут двадцать наверное туда загонял.

https://yadi.sk/i/0gq3v91SurB6y

А ещё вчера повёлся на игру ведьмак 3, ну графика понравилась. Поставил, поглядел, поиграл и понял что игра походу не для меня, что-то не зацепила.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@bujhm98

 

браткаа! за авиацию всегда плюсик в душе остается...нас , помню в Эфиопию хотели заслать на охрану, но не срослось...

  • Спасибо 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
dPlayer, все очень просто. Используй литературный русский язык, без всяких мыслей об отклонениях.

Ну я бы так категорично не говорил.

Например, строку из cтихотворения Маяковского  о советском паспорте "... К любым чертям с матерями катись...", которая прошла строгую советскую цензуру и которую должен был выучить каждый советский школьник... ещё не факт, что какой-либо из модераторов не посчитал бы скрытым матом. И в чём-то был бы прав, наверное.

Но я безусловно ярый противник мата на форуме в любой его самой замаскированной форме. И караться такое , на мой взгляд, должно не предупреждениями и баллами, а моментальной блокировкой раз и навсегда. Заметьте, что все знающие материал люди, такого здесь никогда себе не позволяют, а от баласта и случайный попутчиков не грех и избавляться. Пусть читают, ума набираются, но не гадят. Имидж форома от этого только вырастет.

И не надо здесь строить из себя сопливчика из средней группы детского сада - дайте мне "список запрещённых сокращений"

Изменено пользователем Serge!
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

@Serge!

ой нэ-нэ, ты путаешь божий дар с тухлыми яйцами. Этот стих, дай Бог, сейчас поймут 10% молодежи. Так что шумелка не в тему.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
ты путаешь божий дар с тухлыми яйцами. Этот стих, дай Бог, сейчас поймут 10% молодежи. Так что шумелка не в тему.

Очень даже в тему. Просто я не хочу, чтобы ещё через пару лет такое смогли понять уже не 10%, а едва лишь 0.01%.

А Вы за такой ход развития? Давайте тогда бежим ловить пикемонов, но без меня.

Изменено пользователем Serge!
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

я не хочу, чтобы ещё через пару лет такое смогли понять уже не 10%, а едва лишь 0.01%.

Мы ничего не изменим, тут нужно желание учиться, вникать... А в нынешние времена нет времени ни родителям вникать, а уж тем более вникаться детям. 

Твое желание утопия, подобно коммунизму, которое строилось более полувека, но так и не достроилось.

 

 

А Вы за такой ход развития?

Я за так, как есть. Все устраивает. И чем больше будет покемонов в мире, тем "веселее" будет... :yes3:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Понятно. Это уже диагноз. Тема закрыта, т.к продолжение бесполезно. Желаю Вам весёлого образа жизни. и удачи в ловле покемонов.

Изменено пользователем Serge!
Добавлено warwer,

Вот, как раз ниже - пост для тебя. Отослали одновременно.

Ссылка на комментарий

 

 

И чем больше будет покемонов в мире, тем "веселее" будет...

А я за мир во всём мире и умных людей. О мире озаботится не могу, а "про" ум - стараюсь. Пришли времена когда "вкушая чужой мозг" постоянно остаёшься голодным. При этом "предлогатели" своего мозга для вкушения всегда стоят в позе обиженных и недопонятых. Утомляет...

@ed_rez, этоя я не тебе, а для всех. Просто с цитаты твоего поста стартонул.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

в позе обиженных и недопонятых. Утомляет.

Есть такое. Это безвозвратно отнимает время: объяснить, доказать... Порой утомляет до эмоций. Но, как бы не раздражал этот факт, все равно он будет присутствовать в жизни. Научив умножать 2х2 одного, другой будет тупо не уметь пользоваться поиском... Это равномерный цикл  "идиотских" советов.

По сему, я считаю, нет смысла менять мир, где все должны быть равными, они, тупо, не могут быть такими.

 

 

удачи в ловле покемонов

Надеюсь в следующей жизни...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...