Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приперся с юга. Думал дней десять пиво попить... Пошел ночью дождь и моя усех нас быстренько соорганизовала, и я уже дома... А так классно было, даже телефон вырубил сразу... Шесть дней, ящик пива обратно привез - пересчитываю :P

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

С востока, новости.

 

УДАЛЕНО !!!

 

 BFG,  Ну как то так - брат.

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

1 сутки рида, ссылка удалена. Никакой политоты, и уж тем боле с сопредельных к РФ территорий.

 

И с какой стати ты вдруг стал мне "братом" ? Ничо не попутал ?

Я всю свою родню наизусть знаю, таковых "братьЁв" у меня не имеется.

Ссылка на комментарий

@zoozooz,

 

 

А так классно было,
и

 

 

ящик пива обратно привез
ну как-то не совсем соотносятся... :grin2:
Ссылка на комментарий

@Серый Волк,

 

Думал дней десять пиво попить...

 

Шесть дней, ящик пива обратно привез
Усе правильно. Ящик на 3 дня. Не хватило бы, пришлось докупать :)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет, поздравьте меня, опять сел на голову после десятилетней просижки штанов в МЧС ( ну нафиг их выслуга, не стоит оно того ), теперь я просто их послал и очень счастлив. Таскаю груз и пою. Сижу на скамейке и очень счастлив.

 

 

Если есть дальнобойщики, и кто ходит на север, удачи ВАМ ребята, отдаю честь ВАМ.

Изменено пользователем igorek0672
  • Нравится 3

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

У меня есть мысль, которая перевернёт всю игровую индустрию.

 

Нам, например, для нового пве проекта, не нужно создавать ботов, ботами будут сами пользователи, которым компания будет платить деньги.
Бухгалтерия такова: охотник платит, жертва получает деньги, ну еще и компании остаётся.
Можно регулировать заработок плавающей ставкой, что бы много не было жертв, желающих только зарабатывать.
Также можно распределять доходы, направляя часть прибыли от продаж игры в фонд, для заработка жертвам.
Это будет не пве в чистом виде, а пвп с распределением ролей, можно сказать ммм.
Первые платят, вторые зарабатывают, через год-два игра схлопнется и последние ничего не заработают. Делаем ноги, за бугор!

 

  • Смешно 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
после десятилетней просижки штанов в МЧС

Вечер добрый братан, может поспешил,  выслуги там то се, типо на пенсию раньше. Че не предвиделось? :)

 

Анекдот:Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон. Подходит к продавцу и уверенно так:

- По чём Веntlеу GТ Соuре?
- 250 000 евро
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц 
- Много, а на два года?
- 12 500
- Много, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, плита упала именно на такую.
Изменено пользователем Шиш
  • Смешно 5

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
выслуги там то се, типо на пенсию раньше

. Нет брателло уволь, во первых нужно ещё 10 лет выслуги, хотя это сложно не дадут дослужить, во вторых зарплату срезали ( убрали все надбавки и премии ) осталось чистыми 10 тысяч рублей из бывших 40 тысяч рублей ) а у меня семья и пацан растёт который конфетки спрашивает, а как мне ему в глаза смотреть, типа нету. Вот поэтому нафиг это государство, бочку таскаю и свою сотню тысяч домой привезу за месяц. А пенсия да нафиг она пошла, я и моя семья сейчас жить хочет.

Изменено пользователем igorek0672
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

во вторых зарплату срезали ( убрали все надбавки и премии
Да ты че, нам тоже премию урезали на 70%. Сказали как отопительный сезон начнется с 15 октября, начнут возвращать долги за весну и лето. Тоже только на шабашках и кручусь, хорошо что работа официальная позволяет, днем соскочить на калым.

Ладно братуха, чистой дороги тебе! :)

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ладно братуха, чистой дороги тебе!

Спасибо, дорога проплачена весовщикам и технарям, вот только транспортников приходиться объезжать, будь они не ладны. Ладно где наша не пропадала. Удачи тебе тоже.

  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

Я дважды дед!

Ну с таким-то событием грех не поздравить, с пополнением в семье тебя братское сердце!!!

 

41310ad681d3.gif

 

Ссылка на комментарий
Первые платят, вторые зарабатывают, через год-два игра схлопнется и последние ничего не заработают. Делаем ноги, за бугор!

Классика жанра - "можно грабить корованы" ;)

 

@koshak, На какой стене висит кусок старого холста за которым скрывается дверь ведущая в сию чудесную комнату?

 Я бы там завис на пару недель :beach:

Изменено пользователем Гектор
  • Смешно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
корованы

на короване далеко не уедешь. Там где сядешь, там и слезешь.

Вот нынче игры пошли - реализм прям хлещет.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, всегда удивляло, как такие броньки девиц защищать умудряются. Хотя, при таком мече броня как бы и не нужна. :D

  • Согласен 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

 

 

как такие броньки девиц защищать умудряются
главное для них как раз "бронькой" и защищено... а чтоб меч такой поднять, да при её комплекции, ну видимо "в костях  сила, брат".
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Это не меч, это чехол для меча. А что там внутри ножен...  :unsure:

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...