Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Я снова вернулся! Ну, что у костра нового? Я тут решил с друзьями в Minecraft сыграть. Офигенно, особенно в новых снапшотах с двумя руками. Если кто хочет сыграть - пишите, буду рад всем!

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Ничего нового. Разве что, ещё один грибник у нас помер... ходил по грибы, а тут охотник рядом с ружбайкой бродил, и принял его за лося   :blink: Мда... Лишнее подтверждение тому что грибы это смертельно опасно, всегда и везде, какими бы спецами вы себя не считали  :pardon:

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ
  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, сочуствую... Больше у меня слов нет.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@MegaStalker, спасибо. Похоже, это был несчастный случай. Один пошел за грибами, другой пошел поохотится на чё нить четвероногое. Теперь охотник суда дожидается. Эх... Я это к тому, што грибы это конечно вещь и очень вкусно, особенно жаренные и с картофаном. Но уж очень это дело опасное,  и не важно в какой момент ты к грибам приобщаешься.

Друзья, грибы очень коварны, будьте с ними бдительны :spiteful:

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, а что, он охотился незаконно?

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 

 

Теперь охотник суда дожидается.

 

а что, он охотился незаконно?
На грибников? :russian_ru:

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@MegaStalker, да нет, вроде у этого охотника с разрешениями всё было в порядке, охотился на живность всякую, а тут грибник неподалёку в кустах шебуршитъся, за грибами охотится. Охотник за живностью подумал что там лось, и пальнул  :hunter: Так то вот, друзья. Грибы смертельно опасны всегда! Не только когда ты их ешь, но и когда их собираешь, а может даже когда ты о них думаешь  :mellow:

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Грибы, лоси...  Сегодня караси. 

Четверг - рыбный день© :big_boss:

91055246596594be3cb5bb5154f440d75f3acc22

  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, осторожней! Перефразируя предупреждение выше, рыба столь же опасна, что и грибы - ведь рядом может случиться охотник на уток.  :lol:

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну, некоторые граждане иногда прямо с балконов охотятся...

 

Или вот как в нашей пластилиновой меcтности был случай: гражданин надел броник, взял ПМ, и пошел поохотиться прямо в вытрезвитель. Успел 2 обоймы расстрелять. Мда... Потом еще спрашивают, почему у нас полиция с автоматами по улицам ходит. А по тому что противу таких вот охотничков.

Ссылка на комментарий

 

 

...рыба столь же опасна, что и грибы - ведь рядом может случиться охотник на уток. 
Нифига. Графики не совпадают :beach:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Это следует сказать тому, кто тебя с уткой перепутает ?

 

P.S.

А вообще история подозрительно напоминает случай с "гомофобией":

когда некий гражданин объяснял разбой с мокрухой тем, что убитые и избавленные оным гражданином от всех материальных ценностей выражали сомнение относительно его сексуальной ориентации.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

 

 

Это следует сказать тому, кто тебя с уткой перепутает ?
У нас по вечерам обычно пуляют, а за рыбой - утром. Может конечно и в чистом поле прилететь, народ с ружьями та бродит. С собачкой всегда хожу, а то и с двумя. А у них радиус действия разный - один до полукилометра вокруг может рыскать, другой дальше метров 50-ти не уходит. Что от снайпера например не спасёт конечно :rolleyes:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Ну так и за грибами в продвинутых странах так же ходят: собачки бегают, и хватают всех подозрительных граждан за свисающие части тела, а владелец собачек тем временем спокойно грибы собирает. ;)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Или вот как в нашей пластилиновой меcтности был случай:
Обидели, однако, сильно видать...
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Матрасик жиденький дали...и одеяльцо хлипковатое  :D 
за такое конечно, только расстрел.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Отказались обслуживать.
Так это...забыл денег дать!
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...