Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

и мнения ЛГБТ
Вечер добрый братан, расшифруй кто это такие, для тех кто в танке! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я про эту мерзость и говорить не хочу.
О мамочка дорогая, Я только забил в поисковике, как увидел, так сразу и желание читать пропало. :russian_ru:
  • Согласен 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, как там в горах у вас, распогодилось маленько? У нас тут на Севере солнце появилось откуда-то, хоть бери и мясо маринуй на выходные.

  • Нравится 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

как там в горах у вас, распогодилось маленько?
Вечер добрый, да распогодилось, еще местами дождь, но солнце берет свое. В эти выходные еду в горы, продолжать отделку камина-мангала, там где  под ним дрова будут лежать. Все заделаю мозаикой из сборки керамогранита. В понедельник вроде праздник, значит можно поработать на себя! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

О мамочка дорогая, Я только забил в поисковике, как увидел, так сразу и желание читать пропало.

Ссылка на комментарий

@monk, Без храма никак низя.

Мородеров развелось, сектанты дуркують, популяция самоубиц растет... Так что церковь востановить надо , иначе хаос на локациях..

Ссылка на комментарий
Я ничьих чувств не оскорблял

Ха-ха-ха). Ну, хорошо, ты атеист. Ну и прекрасно. Будь им, если нравится. Зачем же называть отличных от твоего мировоззрения убогими? Зачем? Кто скажет, что это не оскорбление, тот сам себе лжёт.

По поводу "оскорбления чувств неверующих": накипело, да? Это можно понять. Поэтому я и написал в самом начале: "я не сторонник...". Специально, чтобы сбросить все будущие спекуляции по этому вопросу. Зачем акцентировать внимание на чувствах атеистов? Здесь, по крайней мере, тебя никто не оскорблял в этом смысле.

Не, ребята, вы не правы. Нельзя так. Если кто-то когда-то задел этим - нехорошо отыгрываться среди других, не сделавших тебе ничего плохого.

Про ЛГБТ даже комментировать не стану. 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Петру  -Нет не мое.

Павел-... Нет однозначно не мое.

Екатерина-  При Екатерине, да понравилось бы.

 

Рассуждаем  находясь здесь и сейчас, так сказать, на расстоянии, удобно и мало объективно. А коли  забросить в те времена , когда по простому ноздри или руки или голову потерять можно  "ни за понюшку табаку", наверное, это  приветствуются, сии "нормы "нормальности" общества и государства.

 

"Атеизм- религизм" и то и другое есть вера во что-то. И что же суть религия и почему она в свое время  выстрелила. Это в плотную связано с темой  эволюции, морали и  "маяка" для человечества в его развитии. Все остальное в религии, вторичное, обертка так сказать.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе (с)

 

Что означает: истинно верующий не ведётся на набросы и розжиги...

Изменено пользователем Каин
  • Согласен 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
истинно верующий не ведётся на набросы и розжиги...

А где истинно верующий? Где он?) 

Понимаете, если бы в том посте стояло имя "Мухаммед", меня бы это автоматически покоробило, потому что моментально я представил бы себе, что кому-то это может быть незаслуженно неприятно (к примеру (!), камрадам Magamed, Said, Ahat) - насмешки над личностями, которые лично тебе не сделали ничего плохого, только потому, что их некоторые последователи этих личностей когда-то задели человека своим религиозным фанатизмом.

На этом всё. Хао! Я всё сказал. Мужчины не говорят дважды). А то получается, что я поддерживаю этот разгоревшийся костёр религиозного раздора. Спасибо за терпение.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

А где истинно верующий? Где он?)

Не ведётся на набросы и розжиги... Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый братва, вот возможность появилась, уже договорился с мастером и сам тоже буду участвовать. Решил себе на машину, аэрографию заделать из тематики сталкера. Только с выбором чета, не могу определится, много вариантов, вот один из них на капот:ff330dd1b8553112ca9e7621583696615f8b7e24 Че прикольно будет или нет? Или с боку, от задней двери и до бампера?

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 3

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

+ 100 к карме на постах ГИБДД

  • Нравится 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Шиш, Надо в динамике нечто. Сосыча запили (имхо)

5026a789f545a2a00c70dd7473856001b25aef24

  • Спасибо 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Каин, Привет, а причем тут ГИБДД? Тачки в городе ездят и не так разрисованные, чета Я не слышал, что бы за аэрографию. На автомобиле, депеэсники деньги брали? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...