Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

А ешо есть узбекский кетмень
Не, пусть этот мужик, лучше им работает в поле. Обалдеть можно, сколько работы, мотыжить, не перемотыжить! :)
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
@volk_40k, а я не жалею что все у меня так вышло. Я вполне счастлив, а большего мне и не надо. Главное что бы дело и мечта была. Без мечты никуда. Без мечты ты никто и звать тебя никак. Изменено пользователем Kober(BRUC)
Ссылка на комментарий

Офигительно поднялось настроение :ok5: . Супруга в непонятках, ночь, дети спят, а один идиот ржет на весь дом уткнувшись в комп. Пойду спать с улыбкой на роже, пока усем. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Сталкер собиратель артов, радиоактивных грибов..

А вот и новая локация.

 

Трех сталкеров задержали на закрытом объекте в Барнауле при попытке сделать селфи на фоне самолета, сообщает пресс-служба Алтайского ЛУ МВД на транспорте.

 

  • Нравится 2

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@Kober(BRUC), жизнь - это череда побед и поражений, обретения и потерь, вдохновения и разочарования.

Просто нужно всегда помнить об этом, чтобы радоваться жизни, когда хорошо, и находить в себе силы жить дальше, когда плохо.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Kober(BRUC) чтобы радоваться жизни, когда хорошо, и находить в себе силы жить дальше, когда плохо.

Не знаю как у всех, у меня: а не с кем радость поделить, а одному она уже и не сладка. А плохо ль мне иль нет - не важно, один момент(объект, а точнее вещь, а еще - фотография) изменит все!

Всем спасибо за все. С меня хватит. Прощайте братцы-форумчане.

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Kober(BRUC), Жизнь - дорога к смерти. Для всех без исключения. Что бы ты не делал, на что бы не надеялся, а все равно все закончится плохо. И смысла в ней никакого нет. Жизнь ради жизни, ради продолжения жизни вида, просто природный цикл, а все остальное - фантазии. Религии, духовные практики, психоанализ.

Жив, здоров, род продолжил, дети живы здоровы, сам сыт и согрет - для счастья больше ничего не нужно. Внутривидовая конкуренция - всеобщая шизофрения,мерило естественного отбора, не более.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Последнее, честно.

@gruber, раз это путь до размножения, почему не сделать этот путь таким каким ты хочешь? У каждого разные пожелания. Порой и не понятные. Я лично не понимаю священников и верующих. Есть одна очень хорошая фраза. Но это уже не суть. Люблю интриги. Но не такие. Ведь она не закончится. Как я уже сказал - мне для счастья нужен регги и фотография. А остальное не важно. И почему смерть это плохо? Я так не считаю. А теперь прочитайте первые два слова этого сообщения.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

мне для счастья нужен регги и фотография

Для мужика главное - Дело! А это сопли. Пройдут вместе с насморком.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 4
 

10.png

Ссылка на комментарий
И почему смерть это плохо?

 

Отчего-то,  чем короче век у живого, тем больше он может оставить наследников своего вида. Чем длиннее век, тем меньше  количество детей за жизнь его, у такого живого. Баланс однако. 

   Дети способ  продления жизни  живого. Только и всего, пока  жизнь одной особи не выйдет на  долговременные  рамки времени. Но до такой эволюции еще пыхтеть и пыхтеть. Жизнь человека возросла на пару тройку десятков лет за несколько веков. Может в дальнейшем   будет этот процесс немного ускорен .

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Жизнь человека возросла на пару тройку десятков лет за несколько веков. Может в дальнейшем   будет этот процесс немного ускорен .

Вот эту цитату, раза три прочитал по слогам, расшифруй попроще! Или мне уже спать пора. :)

Бедуин привет, а ты че скажешь, по этому поводу, ты же всегда рассудительно и объективно говоришь.

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Это всего лишь видимость  :D 
Я когда читаю философские посты меня неудержимо тянет в койку ae42f61387a2d80ce0d069690c8b9f1d.gif

Изменено пользователем Бедуин
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Несколько веков  назад  люди в основном жили  столько то лет , сейчас немного больше.  Еда,  условия труда,  удобство жизни и т.д. влияют на продолжительность жизни общую. Возможно, наука,  новые знания в разных сферах, в будущем, помогут  ускорить  прирост годов жизни человека  быстрее, чем в предыдущие века.

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Без мечты ты никто и звать тебя никак.

Мечта- это цель, достижение которой маловероятно. Незачем гоняться за фантомом- лучше ставить перед собой реально достижимые цели.

 

С меня хватит.

Ты эту дурь выбрось с головы.

 

 

Возможно, наука,  новые знания в разных сферах, в будущем, помогут  ускорить  прирост годов жизни человека

Но, как обычно, это будет доступно только за большие деньги. Дело не в длине пути, а в его содержании, наполненности. Большинство людей и вспомнить-то из своей жизни может мало чего интересного: суета-сует.

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...