Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Что приуныли,

Есть вот, что..

Ошибочка была...

 

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
@koshak, поддерживаю. Я тоже искренне завидую Шишу, душа нараспашку- это большая редкость в наше время, лично у меня так точно не получится.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@Шиш, 1 рубль билет в видеосалон, хотя в кино он 20 копеек примерно стоил. Сейчас бы в жизни не пошел на эти видеофильмы. Я там в своё время велосипед   - не купил.

Рупь - это в кафешках или в зале с проектором. В маленьких салонах полтинник такса была - как и в обычном кино на вечерний сеанс (был и дороже если многосерийные). Помню висли в них до отупения, каждый день по два три сеанса. Приобщались к мировой культуре. А еще у меня в кружке автоматики "синклер" был, а потом я Орион-128 сам собрал. Так, что геймер я со стажем. :crazy:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

лучшая сцена в кино, отечественное, конечно, не в счет

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Не знаю чо там было у соседа  :D , он всю жизнь был на этом подвинут, самоучка но мастеровит этого не отнять. Сам собрал шайтан машину, вместо монитора чернобелый телик, помню ходил к нему как на экскурсию, примерно полчаса загружали программу чтоб погонять змею на экране, ага и грузили с кассеты магнитофонной, то головка не так отрегулирована, то пленку зажует...А мы щаз жалуемся на Сталкера, мол переходы меж локаций долго грузит да фризы бывают при подходе к бару....

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Завтра позвоню, поговорим, вел?

Да базара нет Коте, только давай до 11.00, а то у меня с 12.00 и до упора, аэрография, на шабашке. :)  

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, ты вообще отдыхаешь когда-нибудь?

@gruber, какой дисковод? Там клава была, и провода в магнитофон и телевизор, вот и весь комп))

А, ещё блок питания был, отдельный(!).

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

может у кого-то ещё был spectrum II
У меня и щас есть. В рабочем состоянии. И кассеты с играми где-то лежат. Дека Pioneer вполне себе позволяет грузануть например Exolon.

Только вот монитор сдох, а паять адаптер на VGA надо конечно, да чо то всё ... не до него.

Впрочем есть и эмулятор Синклера и игрушки, на PC. Вполне себе играют. Если надо то качай - http://rgho.st/6XBxddqtS

Остальные игры в Гугле найти 5 секунд.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, помню такую игру, вернее начало оной: типа мужика закидывает на другую планету, и он там начинает всех бить..))

А я ещё думал: нафига телемастер приходил, там VGA разъём использовался, что-ли?

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

ты вообще отдыхаешь когда-нибудь?
Да, братан, живу по графику, если на официальной работе работаю, то обязательно сплю час в обед. С 12.00 до 13.00, так легче, работать после работы. Ну и в выходные, начинаю с 10.00 и до 19.00, когда как. Ну  и вечером, в ОП-2, еще час, перед сном!  :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

В кассетнике на плате стабилизатора оборотов двигателя был подстроечный резюк. Я его заменил на обычный переменник, и вывел на лицевую панель. Прибавлял чутка оборотов и Спектрум уверенно грузил гамы. Самая любимая была "Солджер оф форчьюн" про бравого котэ в окружении вражин. Эхх, были времена... Хнык...

  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Для ребят...

 

 

 

Ну и для тех, кто не спит. :)

 


 

 

Ц

Понты, это слова, а 5 листов ГКЛ, это 5 листов ГКЛ

 

 

Ещё про них

 

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...