Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

берём инженерку, бросаем на сковородку, поливаем маслом и начинаем медленно медленно поджаривать. В процессе поджаривания можно перекурить.

И переворачивать не забывай шоб не пригорало.

Весьма экстравагантно выглядит жарка политых маслом инженерок на сковороде, и весьма... людоедски  :pardon: Может, не стоит их вот так сразу и беспощадно, на сковородку? Жалко ведь  :to_take_umbrage: 

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Может нам на 1.4.1 замахнуться?

 

 

 

  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Может нам на 1.4.1 замахнуться?

Это надо брать самый большой бубен и вызывать And`a.

Он конечно придёт и скажет нам : " И ЧО ? Я ваще уже фсё забыл, ничего не помню и Сидора-барыгу ненавижу". Это он так в чате говаривал, помню его слова.

Короче погряз в быту, Ленка-жена + дети и вообще всё что святое. 

А вот прикинь. А ВДРУГ !

Завтра And пишет в Костре : "Мы тут подумали и я решил - АМК 100500 БЫТЬ !!! "

Движок : Маландринус и Костя87.

Сюжет: Архара и Сяк.

Оружие: Псевдо_Сталкер, Шокер, Пурке.

Текстуры : Амик и Шэдоумен

Скрипты : ....хммм... тут короче .... вобщем скриптеры покрыты мраком. Но по идее наверно всё-таки АРТОС !

AI схемы: Bak, XStream, Monoroche

Локации : Абрамкамнер, Снейк и Компания.

 

И всё. Мир рухнул. Моды забыты. 

Но... And всё таки лентяй. Не напишет он завтра ничего.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 3
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,@Black Hawk,

Поправьте пожалуйста так, чтобы можно было смотреть, я не умею этого делать.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

 

 

А то сразу на сковородку, понимаешь...

А как же самое главное? Перед процессом обязательно нужно грамм 100 накатить, дабы глаз навострился и рука не дрогнула перед закладкой!

http://zov-pripaty.ucoz.com/_fr/2/escape_trader_s.mp3    :mosking:

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…

Рэд Шухарт. Стругацкие. ' Пикник на обочине'

Ссылка на комментарий

Знаете, я начну издалека. У каждого человека в наш век есть сотовый телефон. Это может быть кнопочная нокиа, это может быть смартфон, планшет, электронная книга, или айфон. Это даже могут быть очки виртуальной реальности. С очками виртуальной реальности всё понятно - эти очки разработаны компанией google для того, чтобы их обладатели ходили по улице голышом, и кричали на всю улицу - "Ради науки!". Ну, рано или поздно, голышом можно придти в отделение полиции, и получить кулаком в табло, и потерять эти самые очки. Хорошо, ладно.

 

Дальше есть кнопочные телефоны. Они имеют потрясающие прочностные характеристики, могут упасть с 5-го этажа и им ничего за это не будет, могут проигрывать музыку, показывать картинки, и с ними ощущаешь себя ровным пацанчиком, сорт оф гопником, борцом за справедливость на районе.

 

Смартфоны - это крутая вещь, намного круче кнопочных телефонов, и главное - дешевее. Андроид 4.4, на моём смартфоне стоит, я не жалуюсь. Там ещё куча игр есть, в том числе - portalizer. Но они, на мой взгляд, куда менее прочные, чем телефоны, однако я их ронял с высоты 2 метра и им ничего за это не было.

 

Отдельным краеугольным камнем в моей картине мира являются айфоны. Я видел айфоны у священников. Я спрашивал у них, зачем они берут айфоны, ну и у прочих религиозных деятелей тоже это спрашивал. Они отвечали - "ну они же приближают нас к богу". Ну а мой второй вопрос был для них следующий - "Если айфоны приближают вас к богу, то почему у них бьются стёкла при падении со стола, не говоря уже о пятом этаже?".

 

Ну хорошо, логично, что ад находится ниже земли. Там жарко, варятся котлы с кока колой. И в них людишек ещё варят. Логично предположить, что сотона ударит из-под земли, он будет верхом на гигантском черве-уничтожителе, подобный тому, что изображался в играх серии dune. Итак, айфон не может против земли биться, прочностные характеристики не работают. Какой же это борец со злом?

Может быть, он способен спасти человека из котла с кока колой, и не обжечь его, взяв всю нагрузку на себя? Ну, в этом, мне кажется, есть доля истины, поскольку я видел на youtube, как эти самые айфоны пытаются варить в кастрюлях с кока колой. Но они не выдерживают, и ломаются! Загадка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Portezan, Ну что уж сразу пьяный....просто на бред  :)  

 

 

 

Перед жаркой нужно обязательно помариновать, чтобы сочнее была.

Хмм....я ошибаюсь или разговор зашел про петтинг?  :D

Добавлено Black Hawk,

Нет. Мы о кулинарии.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Там ещё куча игр есть, в том числе - portalizer.
 Привет, ух ты, братан как ты лихо загнул, это у тебя из башки так прет, ну мысли так лезут. Круто, у меня тоже, труба имеется: Windows Phone. Microsoft Lumia 535 Dual SIM+ флешка 64 ГиГа, нормальная такая тема, только Я ее, берегу и не роняю с пятого этажа. А из игр, есть одна: Дурак подкидной, и все больше, использую трубу как связь и фотик. Очень удобно, с фоткать и сразу на форуме выложить, фото ремонта.  :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Portezan, да не, таблетку человек забыл принять, бывает.

у кого чего болит, тот о том и говорит.

@Шиш, ну а чё ж ты сразу-то не сказал, что у тебя нормальная мобила? Кстати, сколько у тебя там мегапикселей камера? И ты говоришь, что уже 64 гигабайта флешки поддерживают? Мой дешёвый смартфон только 32 гига поддерживает, хотя я не втыкал просто флешку на 64.

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

ну а чё ж ты сразу-то не сказал, что у тебя нормальная мобила?
Ну так, ты же, братан, только сегодня пост, написал про сотовые телефоны. Вот Я и ответил, а камера хорошая, снимает качественно, сколько пикселей, не знаю. В принципе упор при выборе, был именно на камеру, можно посмотреть, на официальном сайте. Да, флешку поставил 64 Гига, фоток много, делаю, клиентам показываю свою работу. Но заполнить, флешку, не получается, слишком большая она, у меня есть фото в ней, еще за тот год.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, так это я с одним моим корефаном беседовал по поводу мобил, пока играл с ним совместно. Ну и родились такие мысли, пока мы беседовали, что мол так и так. Вообще, я ему сказал, что занят сегодня, модель первую должен доделать, восстановить.

Изменено пользователем kran_bloodcore
Ссылка на комментарий

 

 

. Вообще, я ему сказал, что занят сегодня, модель первую должен доделать, восстановить
Это как братан, че та, Я не понял, ты че телефоны сотовые умеешь ремонтировать? Или ты моддингом  занимаешься в игре?

Я тоже, сегодня, с 14.00, поеду аэрографию дорисовывать, в горы на следующие выходные поеду. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Покажешь фотки с гор?

Да без, проблем братан, зайди в тему: Дом и дача! Там свежая выкладка, моей работы в горах, по облицовки мангала, плиткой и керамогранитом. Фото за, прошлую неделю.  Если интересует  аэрография, то пожалуйста в тему: Вернисаж.

У нас АМК, форум мировой, всех  ребят с разными интересами собрал, тут, классно находится. :)

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

...модель первую должен доделать, восстановить.

Я не понял...

Он походу костоправ.

Вот про эти модели наверное речь...

5c122358f2aa83f07b8db69176dd9e1e5f3ace24

- они падают, ломаются, а он их потом чинит ;)

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
вот здесь моделирую

О)) братан, ты реально заслуживаешь уважение, ты занимаешься созданием локации. Да братва, земля круглая, действительно, респект братуха, ты только не бросай начатое. Делай свое дело и все будет у тебя ровно! И работу в реале, тоже   ищи не останавливайся.  :)

Изменено пользователем Шиш
  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...