Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

Похоже это ранее забаненый навсегда юзер, приготовивший месть-подарочек к празднику.
Привет Вам, всем братва, с праздничком Вас, это че, тут враги появились, че произошло? Последние дни выходных, много работы в реальности, делаю заказ, мало времени быть, на любимом АМК. :)
  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Весеннее обострение у троллей происходит..
Привет братан с праздничком, вот как значит. Значит правильной дорогой идет наш АМК, раз враги постоянно появляются. Есть значит здесь жила)) сталкерская, токая сильная, мощная, кипит здесь жизнь, кипит. Это очень радует и вдохновляет, быть здесь, мы Все такии разные, но мы Все вместе, братство игровое! :)
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Весеннее обострение у троллей происходит...

Моськи лают, а АМК идет своим путем. :)

  • Нравится 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Моськи лают

 

  Создание условий для превращения "мосек" в "слона", может  изменить  ситуацию. Так происходит иногда и в наше время тоже. Неравнодушные наверное знают об этом.

 

 Присоединяюсь к поздравлениям...

Ссылка на комментарий

@volk_40k, моська никогда не станет слоном.

  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

моська никогда не станет слоном.

Ну уж...общественное мнение может сделать из нее хоть динозавра  :)

  • Нравится 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Моськи часто слонами командуют...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Сейчас нашел инфу по старо-новому движку Край-Энгине. Что происходит? Какое то деление-почкованием. http://aws.amazon.com/ru/lumberyard/downloads/Попробывать надо это!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
общественное мнение

Это фикция. Нет его и быть не может в мире развитых информационных технологий. Тоже касается и личного мнения: для того, чтобы его иметь, надо быть участником происходящего и воочию наблюдать. Так что, на самом деле, в большинстве случаев мы принимаем чужую точку зрения, которая нам кажется правильной или просто понравилась.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, О как! Т.е. то, что происходит за горизонтом нашего восприятия мы не воспринимаем объективно? Всего того, что за горизонтом, как бы не существует? Или я что то не так понял?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Тоже касается и личного мнения: для того, чтобы его иметь, надо быть свидетелем и воочию видеть происходящее
Может хоре умничать...
  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Австралии не существует !

Вот всегда это знал, что "Клуб кинопутешествий" врал мне в детстве. Ах этот негодяй Сенкевич.

  • Нравится 3
  • Согласен 3

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Австралии не существует !
А мне порой хочется верить, что явь это сон. Вот проснусь и жизнь изменится. Я во сне настоящем, уже перестал ужасов пугаться, вот что с нами реал делает. Какая там Астралия, я дальше 1000 км от дома не был. Барнаул -Омск. Может Омск и есть центр пропаганды, а мы живем на тарелке над тремя китами?
  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, Тогда избегай встреч со всякими неграми Морфиусами. А то запихнёт в тебя сразу и синюю и красную таблетку и проснёшься ты Нео, где-нибудь на Марсе с оригинальным диском ТЧ в руках.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

запихнёт в тебя сразу и синюю и красную таблетку и проснёшься ты Нео, где-нибудь на Марсе с оригинальным диском ТЧ в руках.
Я бы не против... эх -мечты однако  ;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...