Перейти к контенту

[OLR] Вектор Отчуждения


Вспышка

Рекомендуемые сообщения

Весьма занятно. Неужели ещё один свежий взгляд на заёрзаную тему? Интересно. Особенно, давно не играл на статике, да и вообще в Сталкер. Нужно будет опробовать мод на днях. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Загружает отлично даже без добавление на ЯД. Проверено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Застопорился с прохождением. Подскажите, пожалуйста. Пришёл первый раз в Бар. Бармен забрал все документы и сказал ждать - сколько ждать неизвестно. Пробовал спать разок - ничего. В чём дело? 

Квест на поиски ружья Охотника взял, однако, при попытке перейти на "Росток" - ГГ сразу труп. Так и задумано? 

Изменено пользователем P0jar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно даже пережидать на открытом воздухе, давясь аптечками и антирадами. Выброс можно переждать в тоннеле, около перехода на Свалку. А сталкер тот, которому надо помочь, никуда не денется его выброс не убьёт. А само явление, похоже, скриптово, ибо я и спать пробовал, но как только получаешь квест на помощь тому сталкеру, сразу начинается выброс. Но в тоннеле, меня, кстати, тоже раз тряхнуло, однако аптечка помогла и дальше такого не было.

 

А хотя, вообще, я в Баре и на открытом воздухе переживал его, там даже и аптечками давится не надо. Там ещё Бармен с ГГ будут это обсуждать, мол почему у ГГ такая высокая сопротивляемость выбросу. Так что это так и задумано, похоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча на просторах Зоны с Псевдогигантом закончилась применением РПГ... :)

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а там - тютю-ляля... .. :wacko:  :wacko:

Заинтриговал. Что же там не так? Стоп, а что бы по крышам лазить, ты, для начала, тайник Стрелка нашёл?

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напрочь забыл код, который Журналист нашептал Стрелку в Мёртвом Городе. Подскажите, пожалуйста.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла тут небольшая проблема. Стою вот в Припяти и решаюсь на финальный бросок к ЧАЭС, но понимаю, что упустил одну деталь, хотя и знал о ней. В общем, Журналист говорил, что для работы Пробойника, нужен слабый гравитационный артефакт. Но в центре Зоны такого барахла и не сыщешь, а на начальных локациях я ещё в начале всё выгреб. Как поступить? Обычный гравитационный арт же не подойдёт? Как поступить проще всего? Топать к Бармену и прописывать ему в продажу? Если это так, то скиньте, пожалуйста, гайд как это делать. И есть ли в этом какая-то особая специфика из-за того, что он находиться в нетрадиционной локации? 

Изменено пользователем P0jar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  P0jar

 У меня этот пробойник работал с глюками т.е. отбрасывал куда-то под текстуры ЧАЭС. Потом по совету (в соответствующей теме на ап-про)  сбросил весь лишний лут, и голопом добежал ко входу в саркофаг. Главное успеть до очередного выброса, иначе снова отбрасывает к началу локи, к воротам.

 

То есть, главная цель попасть в Саркофаг? А сделать это по твоему методу можно не юзая пробойник вообще? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vic333, привет =) Вот сейчас я к этому пришёл всему. Сломя голову до Выброса я летел в Саркофаг... там перестрелял всех, посмотрел на новую текстурку Монолита, взял пару артов и понимаю, что не всё так просто. Верно? Бункер управления Монолитом на Генераторах? 

А переход обратно с Саркофага я нашёл, так что, по сути, в нём можно Выброс переждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сейчас всё реально сложно. Сталкеры, без вас не расплутаю. 

 

 

Загадал желание у Монолита. Получил что получил. С Жабой поговорил. Квест на отключение Монолита остался и я сориентировался снова бежать на ЧАЭС, а далее к Генераторам. Но при попытке подойти к переходу пси-излучение моментально убивает. Ладно, подумал, что это концовка такая, мол ГГ в поисках истины и погиб. f5, гружу сейв с Саркофага, где я у Монолита ничего не просил и этот  квест "Апокалипсис" не активировал. Вылажу с Саркофага, бегу на Генераторы. Та же сцена. Смерть от излучения. 

 

В чём дело? Как на Генераторы попасть? Может, единственная догадка, нужно с самого первого захода на ЧАЭС бежать на Генераторы, не заходя в Саркофаг? Тогда логика мода сработает по другому и пси-излучения у перехода не будет?

 

В общем, без вашей помощи не справлюсь.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Сахаровский пси-шлем с собой?

Конечно. Ещё и артефактами обмазался. +85% к защите от пси излучения. Что за фигня получается? Да и излучение такое, что сразу убивает. Мгновенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это из-за того, что я Пробойник не использовал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...