Перейти к контенту

СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)


Дормидонт

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Извиняюсь за тупой вопрос по установке этого мода. как устанавливать, просто выделить все файлы в архиве и извлечь в директорию с игрой с заменой если что ? Просто в архиве есть  Stalker-Cop.exe, это не установщик мода, не через него надо устанавливать мод ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера. Хотел вот спросить насчет охоты . Что то не получается у меня добывать части монстров . Уничтожил стаю возле базы наемников когда за ноутом шел, там в уголке локации, думал хоть там поживлюсь, тоже без результата.  Как этот процесс вообще организован в этом моде ? А так конечно мод преподносит игру в абсолютно новом свете. Тааак тяжело, кошмар просто  :) , постоянная нехватка денег, геймплей очень тяжелый, давно хотел перепройти оригинал, с этим модом это очень интересно  :)  Автор молодец  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем! Начинал был играть в предыдущую версию этого мода, вот вижу вышло обновление, решил сыграть. Есть пара вопросов, у оружия не показывается точность в параметрах когда наводишь на него в инвентаре, это так задумано или у меня глюк. И в чем задумка если что объясните пожалуйста?
Вроде как разброс пуль стал очень сильный, я правда только с АКСУ стрелял в самом начале, может другое оружие получше стреляет. 


Взял на Лесопилке Абакан с оптикой и еще парочку автоматов, таки да, на дистанции 50 метров, с оптикой, надо раза 10 выстрелить что бы попасть. Я не говорю что надо с первого раза попадать, ну это чересчур сильный разброс.

Я смогу его как то уменьшить? И если да то где подскажите пожалуйста? Мне не нужна снайперская точность, ну хоть процентов на 40 может быть и нормально было б.


Пробовал таки поиграть, думаю может мало пострелял, надо пристреляться, фиксы на прицелы ставил, сначала тот что в архиве с модом, потом тот что в шапке, без пользы. Не знаю, не реально с таким разбросом играть, надо править.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос отпал, люди в личку разъяснили  по поводу точности, оказывается чем больший износ оружия, тем больше разброс пуль, я не знал, теперь понятно.
Удалите пожалуйста все эти посты за вчера и этот!

Изменено пользователем rallod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем. 
Пытался поиграть в этот мод, год назад играл, понравилось, теперь не запускается вообще. Вернее в меню заходит, а при старте новой игры вылет в жука.

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\rx_ai.script:74: attempt to call field 'net_spawn' (a nil value)
Пробовал менять рендер и директ 10 и полное динамическое, ничего не помогает.
Система виндовс 10, 64 бит.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановил игру, без обязательного фикса на лечение какого то вылета, игра запустилась, может в нем проблема?
Фикс смотрю обновлен на Яндекс диске в 2015 году, а сам мод обновлен 2016, может фикс не актуален?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, warwer сказал:

@rallod Судя по логу проблема в схеме АИ пака.
Попробуй перекачать мод по ссылке из этого поста: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13184-solyanka-v28-zp/?do=findComment&comment=978897

Тех.поддержки на данный мод уже давно нет.

По этой ссылке не могу скачать, на середине закачка обрывается, несколько раз пробовал, не знаю почему.
А так как я поставил без фикса, трудно сказать, после того как убили не возвращается в главное меню и так не понятно, будет ли игра нормально работать в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как в этом моде можно настроить яркость игры, кто знает?
Я про то, что в солнечный день изображение какое то тусклое и мутное, приглушенное, хотелось бы ясного и прозрачного дня. 
Настройки игры пробовал и 10 директ и 11, отключал SSAO, пробовал добавлять ползунки в главном меню, немного ярче, но все равно, будто какой то фильтр наложен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В этом моде можно удалять user.ltx что бы прописался оригинальный из игры?
Еще трава некрасиво прорисовывается прямо перед героем, поставлена на минимум, все равно рисуется при движении, это можно как то подкрутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке в шапке это уже недавно правленый мод? Ну не оригинал который изначально был? Вроде немного не похоже с прошлыми версиями или кажется, кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как изменить Fov в модификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно где то подкрутить эффекты плохого самочувствия игрока? 
Я не знаю что за фишка добавлять покраснение, размытие и потемнение камеры в игру, это типа реализм, типа плохо, но эти эффекты очень портят игру как по мне.
Потому что я не наслаждаюсь прохождением игры и красотами игры Сталкер, а 80% времени вижу постоянное пульсирование экрана с размытием, покраснением и почернением, это очень утомляет.
Ладно там попадание по мне, кручение камеры, ну ладно мириться можно, при приеме аптечки там темнеет и тд, ну ладно, но когда от малейшей радиации, малейшего зеленого кровотечения постоянно мутит экран, это не очень.
Мод ОЧЕНЬ ХАРДКОРНЫЙ, травмы постоянные и это автоматом приводит к тому что ты все время видишь мутно красный экран, это же игра в конце концов и в нее надо играть, а не портить зрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С эффектами разобрался.
С погодой последний автор намутил плохо, постоянный мрак днем и постоянно грязно желтая гамма. Играл год назад был красивый мод, а теперь испортили погоду вообще.
Мод вообще отличный для тех кто хочет вспомнить оригинал, да еще если эффекты плохого самочувствия вырубить, но вот визуальную картинку испортили, немного солнца, а потом большинство времени бегаешь в полумраке, плюс цветовая гамма поносного цвета.

Как бы вернуть назад картинку которая раньше была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...