Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Финал нам только снится.

 

Дополнения которые ставил в декабре, совместимы с новым патчем?

mod_summer_not_DOF.xdb0


mod_summer_shaders_c9.xdb0
mod_summer_z_game_relations.xdb

 

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
mod_summer_z_game_relations.xdb

Это уже не нужно, т.к. входит в патч. Остальное- это реальные дополнения и годятся для мода с патчами и без патчей.

вопрос по Харону всплывал, мол, он шарахается по всему центру города.

Мне это явно не мешает. Боец он исправный и вполне способен внести рандом на локации.

 

 

в моде есть лазейки для тех, кто не "хомячит", есть легкий заработок для тяжелых случаев- сюжетных по деньгам.

Дополню, а то звучит несколько так, что нужно "хомячить", чтобы иметь деньги. Нет, не нужно, но нужно собирать артефакты, резать части и выполнять допквесты, где последнее не обязательно, но увеличивает бюджет ГГ прогрессивно.

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Конечно в Припяти их всех ждет смерть, а вот на базе, там наблюдал всякое и вероятность смерти Лукаша стремится, скорее, к 0, чем к 100% в Припяти.
Ничего подобного. Все, кто усилен: Лукаш, Повар, Макс, все имеют очень хорошие шансы на выживание. Но тут ещё и от игрока зависит. Я когда захожу в город, обязательно помогу отбиться от врагов и продам аптечки с бинтами. Мод уже почти прошёл, Лукаш тусуется На стадионе, сдаю ему копыта и руки регулярно. 

И так у меня ~ в 60-70% прохождений. 

Ссылка на комментарий

@партизан

именно и чаще побеждают долговцы, т.к. обладают ВАЛами и Грозами, которые превосходят СИГи, Г36 в тактическом бою. Да и вообще очень повезло, что Лукаш со свитой не угождает в аномалии, излюбленная тема в Припяти многих бойцов. Кстати, которая слегка изменилась в лучшую сторону, но все также, как и раньше Свобода "летает" у гаражей, а Долг "искрит" на повороте с аллеи. Милитари же "разрывается" на стадионе.

Гляну, как дальше себя поведет Свобода, если уйдут в Припять, прослежу за ними...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Так они же там с долгом закусываются

Ну,  естественно, что если Долг, то не вмешиваюсь. Я имел ввиду остальных врагов: военных, монолитовцев и мутантов. 

 

 

именно и чаще побеждают долговцы

В Припяти никого из усиленных долговцев нет. Это плюс для «верхушки» Свободы. 

Изменено пользователем Fagot.
Ссылка на комментарий

В Припяти никого из усиленных долговцев нет. Это плюс для «верхушки» Свободы.

Так то оно так, но вроде НПС стали точнее, а может просто давно не играл.  :D

В общем до наемников в в. Припяти было 5 безлоговых и одно удаление артефакта за пределом сеткой АИ в Припяти (ТЧ). Результат хорош, если учесть, что пока мод имеет 30% не зачищенного... + рабочие партиклы. Где еще можно хорошенько разойтись в оптимизации.

Ого, что-ж так много-то!?

Я констатирую общее прохождение до момента... Нормально. Не в лучшем состоянии у меня сейчас ноутбук.

Изменено пользователем ed_rez
Добавлено Fagot.,

«в в. Припяти было 5 безлоговых »

Ого, что-ж так много-то!?

У меня тоже комп старый, но я столько безлоговых ловлю вообще за всю игру, а уж вот. Припять - наистабильнейшая локация.

Надеюсь, что это «особенности» твоего «железа».

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Сижу в тайнике Влада на Радаре и жду выброса- надо ж добыть 2-ю "Пленку" для Влада. И гложет меня вопрос - она рандомно спавнится или в определенном месте (например в Х-10)?

Ссылка на комментарий

@avd8888

рандомно.

Одну можно найти на ДТ, как в ТЧ, затем можно у Сахарова добраться по циклическим квестам до Огненного шара и получить Пленку за него.

 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@avd8888

рандомно.

 

Играю то я с сейва, который приложен к сборке, размещенной на ЯД. В сейве Пленка из туннеля на ДТ уже найдена и успешно продана.

Влад же сказал, что одна в доме с проломленной крышей, а вторую надо искать на Радаре после выброса. Что - вероятность спавна 2-ой пленки на Радаре настолько мала, что лучше идти к Сахарову раскручивать циклические   задания?

Ссылка на комментарий
вероятность спавна 2-ой пленки на Радаре настолько мала

Как у всех артефактов 3 класса, нет особенной/увеличенной вероятности. Но на Радаре и Припяти (ТЧ) этот артефакт более вероятен, чем где-либо. Находил на перекрестке Радара.

 

лучше идти к Сахарову раскручивать циклические   задания?

Я не могу ответить за рандом. Но в циклическом квесте уверен 100%. 

Необходимые артефакты для циклических квестов, чтобы добраться до Огненного шара:

1. Медуза

2. Грави

3. Огненный шар

 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 в циклическом квесте уверен 100%. 

 

Проверил свои запасы - не хватает одного простого арта для циклического добывания Пленки, что его искать, что Пленку - одинаково. Еды у меня много, до выброса еще 24 часа, буду спать, а потом веером бегать по локации. Маленький вопросик - Пленка будет менять свое местоположение после каждой перезагрузки или уж начал бегать, то жги до находки?

Ссылка на комментарий

 

 

У меня ни разу не получалось так сделать, чтоб они стали врагами после этого квеста, как я ни старался, ради эксперимента.

Играю с "новым патчем". Подтверждаю что если убить стукача не дождавшись пока он выстрелит в тебя(пока стукач не станет врагом) свобода становится вражеской группировкой(если на тот момент она была нейтральна к ГГ). Только что это проверил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@avd8888

Медузы везде рождаются кроме Кордона, хотя и там можно урвать ее за квест от Шустрого по куртке. Грави почти также, легче назвать, где нет их. 

 

 

Пленка будет менять свое местоположение после каждой перезагрузки или уж начал бегать, то жги до находки?

Она рождается в своей аномалии, как после выброса, так и просто может породить сама аномалия. Что там, что там % вероятности один, как диапазон между спавнами, но они идут не параллельно по времени.

 

 

если убить стукача не дождавшись пока он выстрелит в тебя

Нужно делать "костыль"- заложить в репутацию ГГ чуть больше, чем в таком случае срезает убийство. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Медузы везде рождаются 

 

Спасибо, я проверил сейчас сторону Сахарова, Медузу он уже получил ранее, а Грави и Огненный шар у меня есть, вот только отдавать шар - жаба душит. Так что сначала попробую найти Пленку, если не получится быстро, то пойду по циклическому пути.

Изменено пользователем ed_rez
Ссылка на комментарий

 

 

вот только отдавать шар - жаба душит.

Чем-то нужно жертвовать, если не получается найти Пленку, а найденную продал. Или Огненных шаров тоже мало собрал за время прохождения?  :az1000106:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

не получается найти Пленку, а найденную продал. Или Огненных шаров тоже мало 

 

Пленку я не продавал, это было сделано до меня, когда использовал сейв из установки, задал вопросик, поскольку форум читал. Огненный шар мне на пути попался только один, перед выходом с ЧАЭС-2.

Так что буду шерстить Радар, но такие поиски мне даются тяжело со времени прохождения тайников в ОП2.

Ссылка на комментарий
когда использовал сейв из установки

 

Закладка находится на Баре возле "пряностей" с мухами. :D  

 

Что-то я сразу не догадался про "до меня". :pardon:  

Огненный шар мне на пути попался только один

Дык оно понятно, по сэйву и тем локациям, которые нужно было посетить, артефакты вычищены на 0.  :D  Лишь респавн их в аномалиях и после выбросов мог изменить что-то.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то я сразу не догадался про "до меня".  

 

см. #1691, но намек понял и кое что сейчас в Баре нашел, но это уж чересчур.. Хотя в одной из сборок NLC  7 то же было подобное.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...