Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

Поэтому нужно однозначно затемнять и таки сильно.

Вот и хорошо.

А вот это не хорошо:

это мне известно, да и МГ-3 разрабатывался в конце 50 годов. Я не стал лезть к квестеру с этим несоответствием

 

Я тоже к тебе не стал лезть, когда ты зачем-то сменил МГ-42 на МГ-3, оставив старое название в диалогах. 

Я ввёл в игру МГ-42 изначально, а ты потом поменял, помнишь? 

Не хорошо... 

 

 

Ссылка на комментарий

, Были у меня такие моменты - помогла только полная переустановка игры( сохранки и всё из папки mods просто заново закидывал и продолжал играть).

Это как раз и был у меня один из танцев...не помню какой по счёту....... :)

 

 

 а лучше следы предыдущих модов зачисти. 

Мод установлен на чистую игру, всегда так делаю при установке нового мода, игра лицензионная с диска, убраны игровые файлы, как в шапке показано..

 

Fagot. сказал(а) 22 Янв 2017 - 13:43:

 

переиграй от последнего разговора с Владом на Радаре,  где он говорит, что будет ждать тебя на Ростке.snapback.png

 

Вот от этого  отказался сразу......я реальную НЕДЕЛЮ собирал грёбаные 15 рук зомби.... :wub: Зону пробороздил по кругу.... уж не

помню сколько раз....сам удивляюсь себе, как только терпения хватило....для меня праздник был, когда на Янтаре последнюю руку добыл...и потом вдруг такой облом..... :)  Начал НИ, теперь буду мясо по нычкам распихивать...щупальца кровососа тоже не мало крови выпили...., но тут сам виноват, надо было рекомендации из шапки читать.....

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

когда ты зачем-то сменил МГ-42 на МГ-3, оставив старое название в диалогах.  Я ввёл в игру МГ-42 изначально, а ты потом поменял, помнишь? 

Я как-то пытался и ту, и ту сторону занять, чтобы не иметь проблем с объяснением. В общем и вам, и нам. МГ-42, как именной, допустим, а патрон под МГ-3, поэтому такой мутант получился. Для всех МГ-42, т.к. берутся за основу те времена, но, предположим, что уже были какие-то секретные наработки по патрону и соответственно был МГ-3. В общем, здесь у меня нет четкой конкретики. Будет не МГ-3, то значит будет,

Меня смущал всегда именной пулемет, но то игра и не забивал себе голову этим. Некоторые моменты могут быть придуманными для игры. Так что без обид. Мое мнение останется при мне и его я не подниму, как необходимость в каких-то правках. Лишь бы было так, чтобы меньше вопросов возникало таких, на которые я не могу ответить.  :D

 

 

Начал НИ, теперь буду мясо по нычкам распихивать...щупальца кровососа тоже не мало крови выпили...., но тут сам виноват, надо было рекомендации из шапки читать.....

Чуть ранее я расписал, что должно быть в папке mods. Дополнения идут мануально, я их не беру в расчет, то сам игрок решает, что доустановить поверх по надобности.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
..я реальную НЕДЕЛЮ собирал грёбаные 15 рук зомби...

 

вот уж действительно рандом - у меня их штук 40 насобиралось - на Радаре так постоянно в лесу при каждом заходе 2-3шт попадались...

я больше за плёнку боялся: одну на ДТ в тоннеле поднял,а вторую говорили,что Осведомитель давал за мастера-сталкера, а я этот квест не брал(по этическим причинам :) ) - в первый заход на АС пришло сообщение о смерти мастера-сталкера и после этого у Осведомителя квест пропал - думал,всё - пролетел с плёнкой.....но повезло - Сахаров тоже даёт по своим квестам

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

@партизан

мне кажется просто много продал @samodur, а когда потребовались, то просто не везло. Запас на эти части вложен в вероятность для комфортного прохождения. При этом введен и циклический квест у Лукаша по обмену рук на лапы бюрера, т.к. мы прекрасно понимаем, что их набирается горы. Но рандом также делает свое, но не так, чтобы все время не везет.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Только сейчас заметил что когда смотришь содержимое нычки, не все влазит в поле, монитор широкий 1920 х 1080

Изменено пользователем Garyson
Ссылка на комментарий

@Garyson

правочка вошла в новый патч, о котором я на предыдущей странице рассказал. А @Fagot. дополнил по своим правкам. Если начал на более старых патчах или вообще без патчей игру, то я не советую накидывать без НИ новый патч. Если необходимость высокая в правке, но я понял, что не такая, что ранее не замечалась, то могу сделать отдельным мини-фиксом и выложить.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Garyson, Ну да - на Хуторе на АС в сундуке края хабара наблюдались справа :)

Добавлено ed_rez,

Локация в данном случае не имеет никакого отношения. Это общий ХУД торговли, обыска тел (редко, чтобы вылазило, но также поправлено) и тайники.

Ссылка на комментарий

@Garyson

 Если необходимость высокая в правке, но я понял, что не такая, что ранее не замечалась, то могу сделать отдельным мини-фиксом и выложить.

Если скоро новый большой патч и НИ будет, то не критично, а так не помешал-бы.

Ссылка на комментарий

вот уж действительно рандом 

 

@партизан

мне кажется просто много продал @samodur, а когда потребовались, то просто не везло. Запас на эти части вложен в вероятность для комфортного прохождения. . Но рандом также делает свое, но не так, чтобы все время не везет.

Я части мутантов вообще не собирал, только для квестов, они мало стоят чтобы для продажи их собирать....разве что Сахарову  носить.... Меня вот больше удивила пустая от мутантов Зона, из живности коты, бандюки и монолитовцы в определённых местах да ещё зомби с оружием, эти появляются регулярно при переходе с локации на локацию, (имеется ввиду после того, как я их вынес), а остальное зверьё исчезло.....ну прямо мечта Долга сбылась...

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Осведомитель давал за мастера-сталкера

Не знаю как сейчас, а раньше Давали мамины бусы. А вот пленку можно было получить у Сахара за квесты  - найди и принеси.

Ссылка на комментарий

 

 

их цель группа Черепа

 

Вот таки странно, у Черепа что пол группировки в команде? Вспомним еще диалог с Ворониным: "Череп ослушался приказа и пошел самовольно(со своим отрядом) штурмовать базу Свободы, самоубийцы...", и возникает вопрос, почему же после смерти всего квада, на базу покушаются такие вот камикадзе? Помер Череп, нету его больше, закончили штурм... Мол другие долговцы посмотрели что случилось с Черепом и его командой, ну и перестали геройствовать.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Вспомним еще диалог с Ворониным: "Череп ослушался приказа и пошел самовольно(со своим отрядом) штурмовать базу Свободы, самоубийцы..."

Я всегда считал что эта группа никогда не пополнялась, что вполне логично. Мое мнение - она не должна пополняться.


@Fagot., Правку по ПДА можно закрепить в шапке темы?

Ссылка на комментарий
помешал-бы

В папку mods закинуть: скачать

- немного изменен ХУД экран

- правки по ХУД торговли, обыска. 

они мало стоят чтобы для продажи их собирать

А на допквесты собрать? Сейчас награды жирные. Есть же бартер у Охотника. В общем все части завязаны помимо нового сюжета.

удивила пустая от мутантов Зона

Что сказать, значит так у тебя сложился рандом.

Не знаю как сейчас, а раньше Давали мамины бусы.

Квест вырезан в новом патче. Это мы все вместе обсуждали, что ГГ не участвует в заказных убийствах нейтралов. Наемников и бандитов продолжаем трепать!

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

у Черепа что пол группировки в команде?

Я смотрю на это с такой стороны, что могут ряды Черепа пополняться новыми бойцами, т.к. их взгляды совпадают. Далее. Пока не поможем с динамитом, Череп будет занимать хутор, а за то время пока мы соизволим помочь, он может на хуторе потерять часть бойцов, что приведет к другой несуразности- штурм Свободы в таком количестве, что либо Череп идиот, либо фанатик, как монолитовцы. Поэтому потери обновляются, причем со всех сторон и у всех группировок. 


 

 

скинь правки по ПНВ и ПДА

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13179-ravnovesie-mod-v20/?p=1056108

ПДА

Все складываем в папку mods, но чтобы эти файлы были ниже по алфавиту, чем патчи.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Doctor_75

а не проще скачать самый последний патч и начать НИ? Все, что я тебе сейчас скинул, все внесено в этот патч.

  • Спасибо 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Понял, сделаю

Изменено пользователем Doctor_75
Добавлено ed_rez,

Здесь все изменения в новом патче по моей части. http://www.amk-team.ru/forum/topic/13179-ravnovesie-mod-v20/?p=1061507

И малая неточность. Правка по ПДА не включена в новый патч. Поэтому нужно установить отдельно.

Ссылка на комментарий

@Fagot.,

столкнулся с огромной проблемой. Перешел с Янтаря на Радар и зациклилось влияние радиации на ГГ. Перезагрузка, полный выход с игры не помогают.

Сэйв в Припяти, прошел Радар, думал в Припяти отпустит, но увы.


Еще такая малость, опечатка:

 

0c1d4a2e9496413ca590b135c506e2204f879326

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...