Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


ed_rez

Рекомендуемые сообщения

 

 

чем будем набивать рюкзачок?

 

 

Также, можно у схрона сделать какой-нибудь подарочек - мутанта, например.

 

Пулемет ПКМ... Неубиваемого псевдогиганта...  :rofl2:  Платим 5000 тысяч - значит хабар в тайнике на эту примерно сумму или даже чутка больше. А раз не можем придумать, будем ждать когда оружейная состовляющая будет доработана до конца, а уж поверьте - найдется что положить в этот тайник.


 

 

оно тебе надо

 

Конечно оно никому будет не нужно, ты за броню больше отвалишь, чем будет в том тайнике, а зачем делать тайник, если ты в него не полезешь?

 

 

 

ремонтника

А почему из Шурупа ремонтника сделать нельзя? Профессия его же. Может из-за того, что он "утомился"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

купил ленту на 100 патронов и выноси всю Зону

 

Ну а ты побегай с такой бандурой по всей Зоне... Пулемет - прежде всего для удержания одной точки, как турель, его впринципе и таскать не нужно, даже не то что не нужно, а вобще не рекомендуется, и пока с ним развернешься, чтобы назад оглянуться - не раз, что нибудь прилетит.


Так-то я шутканул про пулемет и псевдыша, пулемет в этом моде он и не нужен, как выше описал для чего он подходит, разве только волну монстров отстреливать с 1-ой позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда смысл в ПКМ

 

Смысл в ПКМ да и в любом пулемете, удерживать 1 позицию от "тонны" врагов, бегущих к тебе, которые так и хотят разорвать тебя на кусочки.

  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Повар

 

Как по мне, так ничего ему больше не нужно, он только пьет да свободовцев своих едой кормить должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тех же персонажей?

 

 

по одной из легенд первым побывать на сервере

 

Про тех же персонажей, ГГ же из грузовика смерти вылез и ничего не помнит, так с чего он должен знать про переходы? Он вобще не знает где он находится и что там нужно делать если уж на то пошло, с первой минуты он должен не просто выполнять задания а именно выживать, учиться этому... Так что Кордон впринципе, для него должен быть испытанием. Прошел? Хорошо - дальше Свалка, уже труднее. А эти вот вечностоящие персонажи продающие переходы допустим второй раз одному ГГ, почему спросишь ты? Да потому что будь ты на их месте, ты бы тоже захотел поиметь выгоды, а им это выгода получается второй раз попадается. Вот они наварятся и сидят дальше, проедают эти заработанные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, 1,2,4. Еще помню что в оригинале у наймов был визуал тоже камуфляжной раскраски. Чтобы сохранить такую, берем 1, подходит, как их базовый, правда я не знаю несколько я видел или в оригинале был только один(камуфляжной раскраски), на замену 2,4 подходят хорошо. Цвета то что нужно, синий и немножко светло-синий. А черной была разгрузка у них на комбинезонах.

Изменено пользователем vo1296va
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сделано так по причине того, что разбить колющим ударом разбить ящик как-то не логично.

 

К этому сам оригинальный нож и анимация его подходила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, с отключением КПК

 

Так вроде КПК не отключаться должен, а просто терять связь со спутником к примеру, а значит мы просто не должны видеть карту... А журнал и т.д. можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде или точно?

 

КПК полностью отрубается на этих локах.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Квест от ПЫС.

 

Так это квест был. Надо же, а я то думал что там в воде просто так лежали: под стрелой крана, там аптечка и еще что-то, помню вроде в том же болоте есть гранаты Ф1 и пачки патронов 45. калибра, и есть 3 пачки 5.45, все это можно найти в этих болотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, вот и получается что ПЫСовский Юрик там заныкал пару полезностей и решил ими поделиться. Вот вам и тайнички труднонаходимые.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, скорее всего они через алл спавн заспаунены, просто лежат и все. А вот почему неписи не подбирают хз. Может они портки не хотят испачкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Павлик и блокпост, сдал все в лучшем виде. Свобода желтая.

 

Павлик же, когда подходишь к нему близко, должен краснеть, а после убийства врага отношения не должны портиться? Это я к тому, что кто-то писал, что если убить его желтым - свобода краснеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда обновится задание. И как только будет приказ валить, вот тогда и нужно его представить...

 

Вот об этом я и писал, после как он информатора вызовет, к нему можно подойти, чтобы он сам покраснел и завалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, ты опять не понял. Подойти после того, как обновится задание(после того как он по рации поговорит). Я все время так делал.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это реализовано у бюреров и вполне обосновано и логично, а вот псевдособаке

 

Это можно в неком случае назвать той же пси-атакой, по-сути логично такую атаку иметь только фантомам, потому как фантомы от псевдособак скорее это и есть тоже влияние пси-атаки, мозги они затуманили, внушили что их больше и все они больно кусаются. Ну правда только, что такая разновидность псевдопсов встречается редко, возможно от них и досталась эта пси-атака "от поколения к поколению", как что-то из способностей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Doctor_75, или снайперским огнем, тоже хорошо, особенно если контрик не видит, пару пулек в голову и все.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Еще химеры читерят

 

Ха, это мобы и управляются они компом, а как они ходят, через стены, по потолку, бывало даже где непись должен спуститься, он спускается по "невидимой лестнице". В общем это проблема как мне кажется в локациях, как их сделали, как сделали ai-сетку(вроде по ней все неписи и мобы ходят), так мы сейчас и видим все это. Да и вобще, в сингле читерить может только ГГ.

Изменено пользователем vo1296va

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

их цель группа Черепа

 

Вот таки странно, у Черепа что пол группировки в команде? Вспомним еще диалог с Ворониным: "Череп ослушался приказа и пошел самовольно(со своим отрядом) штурмовать базу Свободы, самоубийцы...", и возникает вопрос, почему же после смерти всего квада, на базу покушаются такие вот камикадзе? Помер Череп, нету его больше, закончили штурм... Мол другие долговцы посмотрели что случилось с Черепом и его командой, ну и перестали геройствовать.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...