Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, Тогда наверное и громкость шагов проверять надо - в полуприсяде не заходя в кусты получал аналогичный результат.

Ссылка на комментарий

@партизан

тут уже придется все проверять. Хотя шаги я все по ПЫС настройкам прогнал в SDK. Но чуется мне, что ПЫС не годятся для того, что мы пытаемся сделать.

Нашел отличный скриншот:

ee99e36d7a76t.jpg

Кузьма Залет на Свалке.


Помню были обоснованные претезии к анимации 2-ого удара ножа:

https://yadi.sk/i/TLucq6Yl34bDDG

В общем, как и говорил: прямой удар и срез в сторону.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Тогда наверное и громкость шагов проверять надо - в полуприсяде не заходя в кусты получал аналогичный результат.

Надо уменьшить громкость звука или вообще выключить. А то врубят на полную - не то что НПС, но и соседи вздрагивают.

Изменено пользователем sns
Ссылка на комментарий
Надо уменьшить громкость звука или вообще выключить.

Громкость никак не влияет на  АИ НПС. На них влияет только настройки звукового файла в СДК. Для понимания слова "настройки", это как у обычного звукового теги с описанием названия, альбома и исполнителя. А у игрока есть ролик на динамиках, есть настройки в меню, есть всяко разные настройки звука, чтобы отрегулировать под себя.

****************

Какую красоту подогнали для нашего проекта:

 

8a664c61a1a7361214f94552df7398114f879326

 

Автор: Adm-RAL

Посмотреть бы, как это в игре?

Не хуже, чем есть на данный момент. Качество текстур на высшем уровне. Единственное, что нужно будет подправить, это террейн, подогнать под новую траву, а может и не нужно... Я не проверял.

33a39fdcb27b7235a563f9881d335a954f879326 aa483b1c0bd1b8bbc998c38ba791a3354f879326 ab6b00f83e738ecb98c06b54d9541f194f879326

Изменено пользователем ed_rez
Добавлено Fagot.,

"Какую красоту подогнали для нашего проекта"

Посмотреть бы, как это в игре?..

  • Нравится 4
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Какую красоту подогнали для нашего проекта

А нету ссылки, где эту красоту можно скачать? Если подходит для данной версии мода я бы установил ,

посмотреть, как в игре всё это будет выглядеть , а то на скриншотах ночь показана, хотелось бы день глянуть и

на разных локациях .

Изменено пользователем Fagot.
  • Согласен 2

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

 

 

ссылки где эту красоту можно скачать

Пока нет, т.к. войдет в фин. патч. Рано скидывать такую наработку, еще добавят различных растений- не финальный вариант. В свободное плавание не могу пустить, т.к. не моя работа и она не может выйти раньше, чем граф. мод этого автора.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
партиклы выстрелов с автомата

Уверяю, что это, пожалуй, вопрос тридесятой важности. Судя по постам, была проделана большая работа по увеличению быстродействия мода(оптимизация), так зачем пускать это дело на смарку?(

дабы не спалить ноут

Систему охлаждения надо чистить минимум раз в год.

нужно несколько иные ресурсы "железа"

Плюс знание и вера в то, что красота спасет Мир.)

где эту красоту можно скачать?

Не надо забивать на то, что за всё нужно платить и мод хорошо бы разрабатывать, принимая в расчет тот факт, что многие играют на железе весьма посредственных конфигураций.

Изменено пользователем ed_rez

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

была проделана большая работа по увеличению быстродействия мода(оптимизация), так зачем пускать это дело на смарку?

Используются ПЫС текстуры, нагрузка от партиклов совсем минимальная, но симпатичнее. Да и занимался ими, когда был занят для занятия более серьезным.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

С какого-то перепуга звук шелеста кустов звучит до 300 м, я про восприятие НПС. 

Еще бы звуки ходьбы по железу поправить, а то прям пугают ...

Изменено пользователем ed_rez
Ссылка на комментарий
звуки ходьбы по железу поправить

Что именно поправить? Исходим от веса ГГ = ~85 кг при росте ~180см + 50 кг (переносимый вес) = ~135г. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Что именно поправить? Исходим от веса ГГ = ~85 кг при росте ~180см + 50 кг (переносимый вес) = ~135г. 

Я про звук, идешь в присяде в ангаре свалки, по бетону тихо, только ступанул на железный лист - такой грохот сразу, я в наушниках играю и прям вздрагиваю от этого грохота.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Garyson

по этому поводу мы не раз уже обсуждали, у Fagot. есть папка звуков для наушников, когда сможет- поделится. А кто играет с динамиками, тем такие звуки. Яркий пример играющего с динамиками. Звук ходьбы врага угасает в потоке фоновых звуков, атмосферных звуков ЧЗО,... и мы тупо не слышим, что происходит рядом. Громкость ходьбы, бега по любым поверхностям не увеличен в сравнении с ПЫС, а лишь более богат звук, к примеру, появилось некое эхо.

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Кстати о звуке, когда Круглова сопровождаем делать замеры, бежишь по бетоному тоннелю, а звук метала. Или заменили - я так давно не рубился :( .

Ссылка на комментарий

@oeju

доброго дня! А никак не переназначить, присвоен трубе металлический материал, когда автор локаций компилировал, а теперь уже поздняк метаться, если конечно металлические звуки заменить на какую-нибудь альтернативу. Хорошо напомнил, обязательно подумаю, как лучше поступить с этими звуками...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Обзор Равновесие Mod v2.0 от Унесенные Сталкером: http://www.amk-team.ru/forum/topic/9807-razgovory-o-modakh/?p=1057192

Обзор по последней версии мода, картинка темная, видно настройки не родные от мода, но в общем ни это главное.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

По поводу ПДА на ЧАЭС. Предлагаю карту в ПДА на территории ЧАЭС, а также саркофага оставить включенной всегда, а вот миникарту заглушить, также убрать метку ГГ в ПДА на карте ЧАЭС, а так же выжигателя до его отключения. Аргументы: карта загружена в ПДА, но соединения со спутниками нет. Под тем же предлогом можно заглушить миникарту в восточной Припяти, она все равно врет, а так... Пусть учатся ориентироваться по карте

Изменено пользователем Doctor_75
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
картинка темная, видно настройки не родные от мода

Да нет, именно таким, к сожалению, видят столь чудесный мод большинство игроков. 

Вот, взять, например , скриншоты из этого поста:http://www.amk-team.ru/forum/topic/13179-ravnovesie-mod-v20/page-118#entry1056354

Не будучи специалистом в области графических изысков, мне, обычному человеку, представляется весьма затруднительным разглядеть красоту в темноте.

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 5

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Как пожелание: было бы неплохо сделать альтернативный вариант прохождения квеста на оружие Кузнецова для Сидора - имеется ввиду без убийства владельца оружия.Пишут,что существует аналог пистолета в игре - мне пока не попадался, да и это не так интересно как могло бы быть. Кузнецова как-то нет желания выносить ради этой железки.

  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@партизан, Согласен, учтём. Думаю, когда ed_rez закончит оружейку, тогда что-нибудь придумаем. Например, второй такой пистолет можно будет где-нибудь спрятать.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...