Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


ed_rez

Рекомендуемые сообщения

 

 

А собачки кусаются больно

 

Так и должно быть, этот броник не из металла же создан, чтобы монстры зубки свои ломали об него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И на этом зациклится.Я его нашел , полувидимый сначало рев потом он появляется, раз десять его валил нет арта

 

Прошу подметить, если ты убиваешь полу-невидимых, то и арта не будет, потому как он не у них должен быть, ты просто в них пару раз попади, главное не убивай, иначе последующий(-ие) не появятся - они исчезают и появляются, потом появится последний, его завалишь, у него арт будет 100 процентно.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@oeju, в общем у меня получается по этому поводу вопрос.

 

А зачем вобще наемникам документы в которых говорится про лаборатории, эксперименты и т.д.? Можно конечно ответить так: мол наемники тоже заинтересованы в том, чтобы найти путь к центру... Как вспомним, еще бармен говорил после отключения выжигателя: "все рвутся к центру, долг, свобода, и даже наемники", но если бы не одно НО... Некоторые или даже все наемники в нейтралах с монолитом, а значит доступ к центру у них есть и монолит им в этом способствует... Ну и зачем же им документы? - А затем, чтобы никто не узнал, как отключить выжигатель, какая нужна защита и т.д., чтобы открыть проход к центру... Как-то так, вот и пытаются они "отобрать и отыскать" все документы связанные с выжигателем.

Изменено пользователем vo1296va
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слабая щетинка

 

Думаю щетинка вполне сойдет, не будет выглядеть "очень" молодым.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, на Радаре к примеру, был момент я помню, когда военный отряд сидел недалеко от антенн и полностью игнорировал ГГ. В общем их задача была - убивать "нарушителей карантина".

 

 

 

Думается мне - это конкуренты Сидоровича и Бармена

 

 

Тогда наемников нужно вписывать в сюжетные моменты с документами, будь в ТД и на Янтаре... А то как ты написал получается они что, хотели взять только доки с Агро, ГГ их отобрал и они забили на это дело... Непорядок, и спавнить их чтобы мол они искали остатки доков - бессмысленно, т.к. они могли связаться со своим начальством и сообщить о провале операции... А значит, следующая их цель - лаборатория Х-18.

 

 

 

Их задача уничтожить любой документ из ЧЗО

 

А разве они не хотят взять Зону под свой контроль?

 

 

 

и  наемники им пофиг кто их наймет

 

Тоже верно, но заказы получают лидеры наемников, тут Душман, Корявый, а по большому счету задачи заказов, выполняют "рядовые" наемники... Знаю что есть еще лидер, зовут Шакал(Зов Припяти)... Но здесь его нету...

Изменено пользователем vo1296va

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или еще чуток постарше? Я смотрю на ПЫС Макса и нового.

 

Вот я и подумал, что его щетинка и сохранит некую оригинальность ПЫС модели.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Либо не видели, либо сбой как-то.

 

Не, момент был. Иначе я бы не запомнил, единственный раз, когда все армейцы сидели на этой точке... Еще как видели, я прямо перед их лицами стоял, убивал, а им хоть бы что... По-моему в оригинале так было. Я еще подумал насчет этого, когда из лабы выходишь после отключения, переговоры их: "нарушителей карантина уничтожать безприкословно", вот и списал, что ГГ не нарушитель и они его дружненько отпустили. Хах.

 

 

И тут наемники пытаются уничтожить доки.

 

Значит в этом аспекте с военными они должны сотрудничать. Цели одинаковые... Временное сотрудничество так сказать.

Изменено пользователем vo1296va

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее да, на Радаре временное сотрудничество с военными тоже хорошо, они заинтересованы в том, чтобы прорваться к центру, значит они могут помогать ГГ, т.к. он единственная надежда, который откроет проход к центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не, везде и всегда ГГ становился врагом. Однозначно сбой логики

 

Возможно, может у них combat ignore на ГГ стоит, когда они сидят, именно сидят, потому как если они идут штурмовать монолитовцев, то и ГГ они тоже убивают... Фиг знает, не копался я в логике тех военных.

 

 

военные не знают, что ГГ мог найти в Х-10.

 

А если торговец Бармен рассказал Сидору об планах своих и ГГ, а Сидор проговорился военным... Хотя бред конечно... Но очень странные события, вот вдруг военные решили штурмовать Радар сразу после отключения, они уж точно знали, что нельзя же так просто штурмовать, когда антенны их зазомбируют в момент... Ведь вся Зона и говорит об выжигателе, как препятствующем излучении. Так же и с отрядами Долга и Свободы, откуда они могли узнать? ГГ что телепат чтоли? Передал им информацию, что отключил выжигатель.

Изменено пользователем vo1296va

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как говорится- Земля круглая, информация разносится быстро.

 

Это все равно что убить человека в Зоне по-тихому, причем он был один в какой-то пещере, и объяснить это тем, мол в Зоне скрытного ничего нет, тут нарушается так называемый "стелс", а значит, что стелса в игре нету(не считая сюжетных моментов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, верно, стелса нет, как такового. В моде лишь попытки его сделать

 

Тогда вы должны понимать, что и смысла делать стелс нету, ведь как написали "всегда есть тот, кто увидит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не путаем бочки и убийство по средством их

 

Это в некоторых модах было исправлено, ближайшие неписи становились врагами. А то получается, ГГ взрывает бочку, неписи мрут, а другим рядом стоящим на это все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что это единая организация. Это могут быть разрозненные группы нанятые какими то частными лицами в своих интересах.

 

К примеру конкуренция наемников в Чистом Небе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Двиглоправы занимаются любым, но не тем, что давно должно было быть исправлено.

 

Извините за оффтоп. Ну это уже сами разработчики игры виноваты, это их продукт по праву, они должны были его доделать, но видимо теперь им на эту игру все равно, да и изначально наверно было, потому как я понял, сталкер делали ради большой прибыли... А теперь только и смотрят, как бы кто не присвоил их игру. Ну а двиглоправы, они такие же моддеры как и вы, делают то, что могут, что интересно, что-то исправляют - отсюда вроде мелочь, а приятно. 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и вообще, движок X-Ray вполне жизнеспособен.

 

Ну знаете ли, любой движок жизнеспособен, если знать, как эту жизнеспособность продлить и улучшить.

 

 

 

Атмосфера ность зашкаливает и превосходит любые другие. Фаллаутам далеко до ТЧ атмосферы.

 

Именно атмосферой и геймплеем игра индивидуальна и аналогов просто нету, за что разработчикам и спасибо, а с возможностью улучшать эти состовляющие данной игры, не дает ей умереть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

его окружают несколько десятков парней

 

А умирал он у меня, когда долг нападал, самым первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но Шуруп, не понятно! Свобода? Все возможно, буду думать!

Ну его же замучали, приходят и просят чинить оружие, вот он и решил расслабиться.

Изменено пользователем Ааз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что было, то и одели,

 

Всмысле что было то и одели... Не-не, Эд сохраняет в новых моделях и оригинальность, в чем спросите вы? Цветовая гамма, у Долга по праву красный, у Свободы камуфляжный, все правильно. Зачем делать серобуромалиновыми?))

 

 

 

Никто еще не сказал, чт о Эд делал за деньги, а скольким я помог...

 

Знаю такого моддера, давняя конечно история, у меня есть друг, давно знаю, моды делал(-ет) на ЧН(а я тогда поменьше был, помочь ему хотел, сидел пушки из модов брал для его мода, ему показывал как и что), как-то раз он попросил помощи у разработчика достаточно известной модификации(она на всех трех частях сталкера есть), ну конечно никто не обязан помогать каждому встречному - сказал нет мол занят своими творениями... Вот и догадайтесь что он попросил за помощь... Эх, ну все же в мире есть люди, которые понимают, что моддить можно и бесплатно(главное чтобы время на это было, желание). :offtopic:

Изменено пользователем vo1296va

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо, что ты не понял...

 

 

Так почему же у "Свободы" камуфляж из магазина "Охота и рыбалка"?  

 

Может я действительно не понимаю, что ты имеешь ввиду... По-вашему что? На снайпере экзоскелет должен быть? Или тяжелая броня? Хех... Снайпер - работает издалека, а в моем воображении, пускай это будет легкий плащ, да и броня вобще никакая ему не нужна, с цветовой гаммой тут и так все понятно, подходит 100 процентно, т.к. лето и окрас камуфляжа "Свободы" хорошо сливается с местностью, чтобы снайпера было трудно заметить...

 

Так что, пускай будет камуфляж из магазина "Охота и рыбалка", зато куда эффективнее... Удобно быстро менять позиции и вести огонь, а то пока развернешься в броне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто подскажи, покажи...где мы обсуждали снайпера...?

 

Теперь видимо ты не понимаешь... Ты ответил aromatizer'у, по поводу что одели на свободовцев, "что и было то и одели", снайпер это составляющая часть данной группировки, отмечу, что как написал Эд "Долг- это мощь, это штурмовые подразделения, Свобода- снайперские."  Короче, говоря, тебе стоило написать, "что и должно быть одето на многих членов данной группировки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...