Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да и вообще, движок X-Ray вполне жизнеспособен.

 

Ну знаете ли, любой движок жизнеспособен, если знать, как эту жизнеспособность продлить и улучшить.

 

 

 

Атмосфера ность зашкаливает и превосходит любые другие. Фаллаутам далеко до ТЧ атмосферы.

 

Именно атмосферой и геймплеем игра индивидуальна и аналогов просто нету, за что разработчикам и спасибо, а с возможностью улучшать эти состовляющие данной игры, не дает ей умереть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С самых первых дней знакомства с ТЧ был против убийства военных

Тогда тоже не шибко нравилось, как представлены военные. Но недавние события на Украине заставили пересмотреть свой отношение и к игровой армии. И вообще в сталкире абсолютно все заслуживают чтобы перестреляли друг-друга.

Изменено пользователем sns
Ссылка на комментарий
как эту жизнеспособность продлить и улучшит

На то и подписался, чтобы заменить весь ряд моделей НПС, чтобы поднять на уровень мод и ТЧ, второе- это уже на усмотрение игроков.

Смотри, как здорово получается, оружейники бьются, чтобы улучшить визуализацию и приближают анимации к реалиям. А про НПС забыли! Т.е стоит такой "квадрат", но держит супер четкую модель оружия. Лопни мои глазоньки! Или я не прав?

а с возможностью улучшать эти состовляющие данной игры, не дает ей умереть.

Пока есть игрок, разрабы будут делать. Игрок взрослеет, игрок Сталкера от 7 до 70 лет по возрасту. У нас еще огромный запас времени, если учитывать тот фактор, что мы же все таки растем в качестве подаваемого продукта. Детские моды растут в грамотности, взрослые моды обрастают новыми наработками. Главное не забиваться в углы, а работать вместе, помогать друг другу, я про разрабов и игроков.

Но недавние события на Украине заставили пересмотреть свой отношение и к игровой армии.

Стоп-стоп, ребят, только не о политике. Давайте за 2007 год думать, как в сюжете. А что после, то оставим политикам. Мы все равно общаемся все вместе и не зависит какая у нас национальность. Я вообще латыш и русский мой иностранный, который я выучил во дворе и школе, как 2 иностранный язык.

Ребят, помогли бы: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13179-ravnovesie-mod-v20/?p=1053762

и с этим: 

 

Какой вообще должен быть Шуруп из Свободы?
Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Какой вообще должен быть Шуруп из Свободы?

Предположу..., как ремонтник группировки...Свобода, который стал свободен(слесарь ремонтник, инженер плотник, или слесарь КиПа, да не важно кем он был, в прошлой жизни).  Скорей всего без бронижелета( и разгрузки), работать в нем неудобно, да и зачем... его окружают несколько десятков парней, которым он дорог, и в руках у них, не мухобойки... 

Диалог с Шурупом...

5386c27c51a7b4bfacafa66e38b8a28e5f1de426 db537bda8e7b84c3db629a61f4242d1f5f1de426 3b7e4bc01dc87e537161b14d378e5f195f1de426  ad457bb55cb00196777d3ab8b6044ffa5f1de426

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей

за диалоги понятно! А вот за то, что он без брони- это логично. Спс. Одно мнение- принял.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Ну разработчикам было виднее какая у них там армия в 2007.

Что как дети малые, сказали-Же, забыли о политике, здесь игроманы.
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@sns

дык и я не отстану, все таже армия, человечки, которые хотят жить. На них нападают, они отвечают. А за нападения на них, я репутацию "грыз" ГГ до ниже плинтуса. Имхо. 

Это на тех, кто на посту и не хочет воевать, а лишь несет службу.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Одно мнение- принял.

Он ищо(похмелится) водку просит... понятно же...?

(В З.П. это продолжается... Кардан...? (имхо))

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
водку просит... понятно же...?

Но это не характер и темперамент персонажа, а тем более визуал. Щетина будет- это уже аксиома у Свободы!  :D

P.S. Изначально, как видно в моде, я сразу военным добавил стойкости, хотите халявки за счет убийств, то потрудитесь...

В З.П. это продолжается... Кардан...?

Да-да. Такое чувство, что каждый, кто реально работает- бухарь.  :shok:

Что-то ПЫС промахнулись с образами. Не-не, с Карданом погятно, там история и т.д. и т.п.. Но Шуруп, не понятно! Свобода? Все возможно, буду думать!

Так, ни черта у нас не получается по моим вопросам. Несу в параллельную тему. Пускай рвут на тряпки!  :D

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Да-да. Такое чувство, что каждый, кто реально работает- бухарь. 

Нет не промахнулись, ПЫС просто не доделали, то , что задумывали, скорей всего виной, человеческий фактор.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей

возможно, но тружусь я по 24 часа в сутки. Семья смотрит на меня, как кровосос на ГГ. Поэтому крайне не понятен смысл ПЫС в этом. Ладно, менталитет, туда сюда..., я может не понимаю. Поэтому и прошу, дайте свою характеристику.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Прошу, прекратить истерику.

Да какая истерика, иногда нужно, чтобы рвали на тряпки. Хотя я стойко защищу каждый концепт модель своего труда от и до.  ;)

Я продолжаю получать не лестные СМС на других форумах... Угрозы, за национальность.... и т.д. и т.п.

Добавлено Fagot.,

Это же хорошо. Всё, что угодно, лишь бы не равнодушие. Ты заставляешь людей волноваться - что может быть прекрасней?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

возможно, но тружусь я по 24 часа в сутки. Семья смотрит на меня, как кровосос на ГГ.

Одно, могу сказать тебе точно:

-Ни когда, не меняй семью, на кровососов.

  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Одно, могу сказать тебе точно: -Ни когда, не меняй семью, на кровососов.

Есть люди, которые пишут, что нет времени. Я не позволяю себе так писать, лишь за редкость так пишу. Побывав в Японии, мне все стало сяно, как должен трудится человек!

Я родился созидать, сломался мой рабочий ноут, перепрыгнул в раз с одного на моддинг. Там был заработок, но и оно было хобби, но не об этом. Здесь я просто фанат ТЧ. Я пленник ТЧ и пускай хоть одна свинья скажет, что бы я попросил цент за помощь, а помогаю я всем и вся. И видно завистникам такая "жирная" ненависть ко мне, что я помогаю всем образоваться в моддинге никак сборка, а как мод. В общем не об этом мы разговариваем, нужно о моде. Иначе банхаммеры нададут нам по за слугам. :blush:

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
. В общем не об этом мы разговариваем, нужно о моде. Иначе банхаммеры нададут нам по за слугам.

Самое главное... не потеряй Человечность, да именно ту... которая в тебе...Есть.

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Нравится 1
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей

мда, обычно, когда я закидываю в тему НПС моделей, то начинается сцанина, по всякому. Тишина. Пока болтал нашел еще пару десятков нашего региона кам. В общем буду сам экспериментами заниматься. Жаль времени на эксперименты. Не уж то нет реальных военных, кто знает толк в камах. :mellow:  

Изменено пользователем ed_rez
Добавлено Fagot.,

Я тебе писАл насчёт военных и комуфляжей, но... Настаивать не буду, твоя работа - делай, как считаешь нужным.

Только, пожалуйста, снеми с Макса эту смешную панаму. Есть же кепки военные, на худой конец - береты...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Не уж то нет реадльных военных, кто знает толк в камк.   

Может всё-таки лучше спать? Утро, вечера мудренее.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Может всё-таки лучше спать?

А вот тут пофлужу на славу. Последний раз и чаще я ложусь в 3-4 часа ночи, встаю 6-7 утра . Ни ночь, ни утро не мудренее. Есть свободное время от настоящей работы 12-16 часов сутки, а пока отдых- рву все, что могу рвать.

Зря вы так на разрабов, многие же и жен потеряли, примеры есть, я пока держусь, а как держатся мои родные,я про семью. Везде успеваю.!

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

когда я закидываю в тему НПС моделей, то начинается сцанина, по всякому.

 А может ты, форумы перепутал, нет?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...