Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

Довольно забавные смс-ки, типа как от Шуры белого: "Хлопцы, вы что курите? Какие бюреры на свалке?" вызывают улыбку. Но когда за сравнительно короткое время, читаешь их уж в который раз, то начинаешь задаваться вопросом: А что курит Шура Белый? То же самое и с диалогом, о мародерах в Припяти и с некоторыми другими. Думаю, не больше пары раз на игру, должен вызываться такой диалог или смс. Они, забавные, но запоминающиеся, с таким нужно знать меру.

Да, еще когда выброс, там... цитировать не буду, модеры не поймут, но оно всегда одно и то же (сообщение). Если в каждом выбросе крякает Семецкий, тогда понятно, но тут же Семецкого нет?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Довольно забавные смс-ки, типа как от Шуры белого: "Хлопцы, вы что курите?

Зона отчуждения, радиация, а ты что думал,  в любви призноватся ни кто не будет.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Зона отчуждения, радиация, а ты что думал, в любви призноватся ни кто не будет.

Похоже, вы с Шурой одно и то же курите. Лучше бы ты, уроки учил.

 

Что-то у меня не получается ничего с побегом из плена. Раньше было как-то интересно, а теперь пропала логика. Доктор фонтанирует кровью, его зацепило)), но воевать не хочет, хотя ствол я ему уступил. Хоть бы уж, отвел на хату, что ли. А у меня, 6 патронов в стволе и куда бы ни рванул, валит то шальная граната, то шальная пуля. Откачусь назад, скуплю все барахло у торговцев, все патроны и пойду в МГ голым и нищим. С одним макаром.  Вообще-то обидно, когда приходится изворачиваться и играть наперекор сюжету и замыслу авторов.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Раньше было как-то интересно, а теперь пропала логика.

Раньше было проще.

 

 

у меня не получается ничего с побегом из плена

Бывало и так. Я в окошко и огородами... :D

 

 

когда приходится изворачиваться

На то и рандомные ситуации. Даже пускай у тебя Доктор "задеревенел" на месте. С ножом бежим туда, где снайпер сидит и режем его.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

На то и рандомные ситуации

После переигровки и того хуже. Не успею стать за дверь, как валят через стену. Успеваю увидеть, как док бежит и рвет там всех, как тузик грелку, голыми руками)). Так два раза. Попробую еще разок, если... ну, не знаю, может, просто отдохнуть...

 

 

где снайпер сидит и режем его.

Снайпера же два, вроде: один слева, в развалинах, а второй - в доме, что рядом с тем, куда док поведет. Между домов еще бродят, завалить не вопрос, но от шальных грен, трудно увернуться. Вот грена пролетела, и ага...))


 

 

Раньше было проще.

Не, проще не было, не гони. Было сложнее, но логичнее. Валили на раз, очень трудно было из здания выбраться, долго проходил, с трудом, но и с интересом. Правда, это уже потом понимал, когда выбирался).

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, сцена с пленом как была, так и осталась. Я только чуть подправил логику трём наёмникам, которые иногда тупили и не реагировали на ГГ даже тогда, когда он выходил в зал и подходил к ним впритык. 

Ссылка на комментарий

 

 

подправил логику

Переправил))

 

Вот еще пример нелогичного прохождения. На АС, на стоянке наемников, перестрелял помощников Душмана и сбегал переодеться (тайничек в башне был). Так что интересно, за ним даже ходить не пришлось, сам к башне пришел. И, кстати, костюмчик Равновесия, сработал так, как он работал у Корявого. При стрельбе в упор, Душман не нанес ГГ ни царапины.

 

@ed_rez, у АЕК-971, есть режим отсечка по три патрона, в игре. Если не ошибаюсь, у него отсечка по два. Никуда не лазил, просто помнится так. Если неправ - сорри. Может с Абаканом путаю, но вроде бы нет.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Так что интересно, за ним даже ходить не пришлось, сам к башне пришел
Душман? 

Что ж тут не логичного? Обыкновенная случайность (рандом), переиграй и увидишь - туда он вряд ли пойдёт вновь...

 

 

 

При стрельбе в упор, Душман не нанес ГГ ни царапины.
Наверняка ты стоял около толстого дерева, которое рядом с переходом в МГ. Ту часть локации разработчики ТЧ сделали "спустя рукава". Там есть места, где противник тебя просто не видит, но должен видеть...
Ссылка на комментарий

Доброго вечера! Fagot - Насчет снятия денег с трупов , надо убирать, но можно заменить  на ПДА у Боссов, где " жирная нычка" указана, расшифровывает информатор из Бара за какие ни будь бабки. 

Изменено пользователем HellRatz
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго вечера! Fagot - Насчет снятия денег с трупов , надо убирать, но можно заменить  на ПДА у Боссов, где " жирная нычка" указана, расшифровывает информатор из Бара за какие ни будь бабки.

А сколько денег можно собрать с трупов? в среднем по сто рублей . Пишут, что можно разбогатеть на продаже патронов, но у меня в трупах патронов нет вообще, и только из  десяти стволов один оказывается заряженным.да и покупают их тограши за копейки Остается только арты и оружие. да запчасти. Артов не так уж и много встретилось, хотя после выбросов бегал по локациям. оружие дешевого полно, но можно таскать максимум три четыре ствола, это гдето с тыщу рублей. Калаши сотой серии подороже ,но не каждому сталкеру можно продать. СВД весит немеряно, а цена 1500 гдето. Были и "ГРОЗЫ" и "ВАЛ" сталкерам не продать, ближайший торгаш Скряга имеет ограниченное количество денег. Много стволов утилизировал в трупы.Есть правда заначки с дорогим оружием и другим хабаром, вот попробую распродать, что получится в оконечном итоге пока не знаю.  Патроны приходится покупать ибо найденных очень мало . Несколько раз чинил броньку. В общем продам нажитое посмотрю , сколько нехватает, до нужной суммы. Деньги же конечно соберу, но и излишка денег в моде нет, все в пределах разумного

Ссылка на комментарий

@oeju

привет! Очень хорошая идея, но тайник получать с ПДА "босса" не меткой, а описанием, т.к. хозяин тайника не будет ставить метку на тайник, он кратко напишет основные моменты территории и особенности... А идея подключить Информатора- это вообще класс!


 

 

излишка денег в моде нет, все в пределах разумного

Сейчас чуть больше стало артефактов, по тобой описанному, я понимаю, что в репаке какая-то промежуточная версия, но не полностью авторская.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

shiva53, У информатора в баре должно быть 80 000 если конечно вы уже не продали ему какой-нибудь дорогой ствол.

Насобирал  кое как, зачистил от мусора все локации, Даже лапы бюрера продал, а оказывается они нужны, во ,как. Теперь по лабам ползать. А вообще уже 300 тыш  нашкрябал и на починку броньки хватит. В Х-10 жестко с контролерами раза с десятого одолел. 

Ссылка на комментарий

Мне один человек, сказал настройки не менять, 

Добавлено Fagot.,

Настройки в меню? Это почему же их менять нельзя?

  • Нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Доброй ночи . Теперь затык по прохождению Не найду арт у книжного магазина целый час кружил вокруг, да около. Невидимого кровососа грохнул, а арта нет. Без этого квеста играть можно? или хоть наводку какую на этот арт 


Задание дядьки Серого. В прохождениях на ютубе такого задания ни у кого не нашел

Ссылка на комментарий

 

 

Невидимого кровососа грохнул, а арта нет.

Арт в мутанте. Если в нем нет, то жми "взять все". Репак!

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Арт в мутанте. Если в нем нет, то жми "взять все". Репак!
Понял, Но при повторной загрузке, мутант испарился напроч. Интуитивно понял, что должен арт быть в нем,перезагрузился, а в друг заспавнится, но увы. Вот на всяк случай и спрашиваю, если провалится задание дальше играть можно? хотя сохранка рядом могу и переиграть. Он с грозы отлетел на ура.
Ссылка на комментарий

 

 

мутант испарился напроч.

Он спавнится за книжным, нужно дойти до это места и кров заспавнится. Точное место спавна- это кустарники между 2 домами.

 

 

если провалится задание дальше играть можно?

Нет, не отдашь Белому арт, Ус не будет с тобой разговаривать. Точнее будет, но не более того, пока не задаст вопрос: "Ты отдал арт Белому?". И на этом зациклится.

  • Спасибо 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...