Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


ed_rez

Рекомендуемые сообщения

 

 

с этим уже порешали

Все равно, не вяжется. Стукач, информатор - он не бандит и не спецназ, по крайней мере, не ассоциируется с ними. Он незаметный, серый человечек. Тот, что сейчас в баре стоит, гораздо более подходит на свою роль. А тому, кто у тебя на скрине - нет никакой надобности торговать инфой. Он пойдет и сам возьмет то, что ему нужно. Как хочешь, конечно, но с ратником у тебя явный перебор.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дрыщу в бубен надавал и вытянул все, что нужно

Ну да, в кустах где-нить - вполне даже. Но там Бар, территория, закрытая для разбоя, причем она на территории Долга. Ты не читал объявление большими буквами, когда заходишь на их территорию? Там ключевое слово - расстрел.  И как бы то ни было, но информатор с разгрузкой - это нонсенс, перебор. Ратником можно снабдить всех: бандюков, наемов, монолит, вояк, короче - всех. Вот только вопрос: они что, с одного склада все берут? Текстуры красивые, ничего не скажу, даже очень красивые, но такими в игре должны быть избранные группы людей. Спецназ, штурмовик Долга (я вообще-то не встречал таких нигде, это задел на будущее?), крутые наемники, возможно - Равновесие. Но не все под одну гребенку. Оставь место для гопоты и нищеты. Не всякий обеспеченный чел, полез бы в зону и не всякий, кто туда полез, смог бы наскрести на такой обвес.

  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что наемникам, которые туда заходят совершенно на это плевать

Ну да, лежат себе потихоньку на земле и поплевывают в небо. Еще ни один наемник, который зашел на территорию Бара, не ушел оттуда живым. Как и написано: "расстрел". Вот только без суда, на месте. Да, кто-то при этом гибнет, я вот даже долговскую грозу подобрал, ну так на то она и война.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как такая группировка может оставить на произвол судьбы своих людей?

Согласен. Поручают спасти своего друга, первому попавшемуся проходимцу (ГГ) и спокойно сваливают к костру.


 

 

Если взять задание принести артефакт

Я бы не назвал это багом, это логично и справедливо. Есть стулья - есть деньги)).

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я к тому, что даже имея на руках артефакт

Ну, с одной стороны - так, с другой... Тут просто нет таких артефактов, из-за которых можно суетиться, портить репу (ненужную) и прочее. Думается мне, что это не так просто, ведь поршень, или как там его, сработал на появление арта и вводить другие варианты, думается мне, будет геморно. В плане разработки. Как-то так. Может я и не прав, просто так думается...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Основатель группировки Долг

Один - генерал, другой - полковник. Во внешнем виде, должны быть какие-то различия, кроме лица.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И какие? Навешать на них того, чего не нужно!

Ну, например - пару орденов/медалей, в память о какой-то прошлой кампании, портупея, кортик (кто-то в прошлом, мог и на флоте служить), значек института... да мало ли, много чего придумать можно, рост хотя бы. А лицо Воронина - самое, что ни на есть генеральское лицо, к нему привыкли тысячи игроков. Да дело даже и не в этом, просто оно к месту. Но ты прав, зачем оно все? Взять одно и то же тело и навешать разных голов, гораздо проще. Да и голов не много, вообще-то. Клонируй дальше. Все структуры качественные и красивые, но это клоны. Если будет пятнышко на левой штанине, то оно будет у всех. По большому счету, мне до этого не так много и дела, отписываюсь по инерции. Вероятнее всего, что это мое последнее прохождение.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ох, как не понравились модели

Ты в корне неправ. Это личное, не относящееся ни к Воронину, ни к ЭдРезу. И еще раз неправ, сказавши "не понравились". Модели изумительные, но копирка присутствует. Как бы тебе объяснить... Ну, типа коробка солдатиков из магазина. Все новое, только что из секретного института, а тут - Зона, грязь, мутанты, половина неписей - голытьба, ринувшаяся рисковать жизнью из безысходности. Даже в нынешнем виде, мод - жизнь (ну кагбэ жизнь). Подозреваю, что дальше будет просто игра, красивая, но игра. Извини, если что.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я этого не говорил, цитата не правильная:

@monk, это не мой косяк, это амк. Здесь такое очень часто, неужто не видел?)) Я-то цитировал Эда, а оно вона как... беда-печаль :(


 

 

Голосуем пальцем вверх, если не нужен, пальцем вниз- нужен!

Рукопожатие - на усмотрение автора))

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@shiva53, а кто не дает, поставить параллельно второй ТЧ, на него - то что в шапке и попробовать подкинуть сейвы? Ну, наверное - до того, как была первая проблема с текстурой. А по репаку, не проще ли у автора спросить, на торренте? Хотя вряд ли ответит, а если и да, то он не виноват, криво поставил или криво играл))

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас уже далеко зашел, периигровка не вариант.

Так я потому и советую, поставить параллельно еще один ТЧ и на НЕГО - то, что в шапке. Если пойдет со старыми сейвами, значит пойдет. А репак с вылетами, останется нетронутым. Только не советую, копировать тот ТЧ, что установлен репаком. Кто его знает, что там автор намутил, может он и основу затронул. Если нужно, кину ссыль на тапку, у меня на ядиске есть.

  • Спасибо 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, у вас фикса по худу тайников не было? Совсем ведь не видно, что в правом столбце. https://yadi.sk/i/3TOBgWIdzL7Si

 

Давно хотел показать, да забывалось. Око господне?

https://yadi.sk/i/5Ve38-OSzL7TE

https://yadi.sk/i/PEyx5lU2zL7Sw

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть такое, за это писал. Поправлю, но чуть позже, потерпите.

Это про худ или око? Если про око, то оно и не мешает, видно только ночью, под определенным углом. А вот худ - то да...

 

 

 

мод самодостаточен, пойдет и без ТЧ.

Ставил очень давно, забыл совсем, но разве в раздаче не одни дэбэшки? Они же сами по себе не пойдут, в корне же еще несколько файлов, или они не важны? bin - да, она и у меня ваша стоит, но те, что в корне игры? Там дээлэлки, текстовые, еще чего-то, не помню. Аа, юнинстел еще... Если не нужны, то можно и выкинуть, чтоб не мешались.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины не удалю, не мешают. Пуля - квестовый перс, с ним хоть сколько-то но общаешься, а напарник его и Лохматый - мимолетные, на пару слов. Зачем грузить и тратить силы и время зря? Персов полно квестовых и значимых, дай-то Бог с ними справиться. Охранник вон в Баре, забыл кликуху, что в каморке сидит? Он же вроде к Прапору свалит? Потом - само Равновесие, пока диалог не включишь, не очень-то и отличишь. Ну, я просто про то, что есть более значимые на индивидуальность. А так - автору решать, на что его хватит, а на что - нет.


 

 

Где нашёл, на Ростке?

Ага))

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, что Fagot дал понять, что экза в проекте будет вырезана

Не читал. И я же не прошу ее вводить, просто сказал, что я бы ввел.

 

Бандиты норм. Только не делай из них спецназ, а продолжай в таком же духе. Добавить крутизны, можно и не обвешивая разгрузками . Подумай, может можно ввести что-то из классики? Типа кистеня, дубины, финки на поясе (кроме огнестрела). Для паханов и разных бригадиров - тоже можно придумать свое (правда, навскидку ничего не пришло в голову)).

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это тот, что Гиря дал?

Не, подобрал где-то, да коллиматор повесил. С Гирей, пока еще только до Корявого пробежались.

 

Заметил крупную нестыковку. Когда умучивали Корявого, то его броник выдержал ... ну очень много попаданий, о чем Гиря и похвастался, там же. Броник же, который Поп дал ГГ - по параметрам, лишь на грамм выше, чем Сева, по некоторым параметрам. По пулестойкости - идентичен. Кошачью лапу не держит, за один скребок, кошка четверть жизни отняла. Если убрать хвастливый диалог с Гирей, то все это не будет заметно. Мало ли, в чем там был Корявый одет, может у него Шары под кожу вшиты)), да и вообще, он типа Босс, а они всегда и везде живучи. А так получается, что Поп меченому, туфту подсунул. Просто убрать ассоциацию броника Корявого с Равновесием, и все будет норм.

 

 

 

К сожалению всё упаковано

Распаковать же не проблема. Спроси у ребят, какой именно и распакуй.

 

 

 

Посмотри на меня. Посмотрел?

Не понял аналогии. Ты же не был эталоном сержанта, хоть и три в одном. А у меня замок был, так его хоть сейчас в ТЧ. Простая советская форма, но это был Сержант. Все в мире относительно.

 

При первом заходе на Радар (подгадал же зайти с Гирей), бились сейвы, примерно от танка, что в низинке. Пришлось играть без переигрываний. Не знаю, будут ли биться, когда пойду к выжигателю. Это уже будет второй заход. Стараюсь проходить максимально нестандартно для себя.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У севы 50 кг груза.

При чем тут груз и свитер? Я просто говорил про несоответствие болтовни Гири и параметров костюмчика.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Отдал бы пару таких сэйвов Fagot.-у, он посмотрит.

Аа, поздно уж. С чего мне их хранить? Удалил. Если еще будут, то пошлю.

 

Драгунка хороша. В отличие от других модов, она убивает и почти всегда, с первого выстрела. И прицел четкий, глазу приятно. Не то, что грязная размытая сетка. Я вообще-то с ней не играю, но обойму расстрелял с удовольствием. Наверное, до комплекса Выжигателя, до антенн, с ней пройду.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

совсем не правильно будет иметь

И не интересно. Я разве против? Наверное, я совсем не умею излагать то, что думаю, раз никто не понимает, что хочу сказать. Печально...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...