Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

GREY0,

Добрый вечер. 

Иди спокойно по ТЧ сюжету далее... Будут сообщения, читай и все будет понятно.

 

 

И еще вопрос, вояки те что под мостом нужны??? Есть у них квесты?

Нет, не нужны! Но вряд ли на стартовой стадии справишься с военными...))

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez,Понял. а про вояк, еще с чистого сталкера помню), их легко выносить сверху с элеватора), с ПМа),они гурьбой подходят и стоят внизу, через щель удобно стрелять, попробую, если получится стволы то не помешают)

Ссылка на комментарий

GREY0,

пробуй! Только AI то поумнее будет, чем ранее у ТЧ или других платформ в чистом виде. Вряд ли ты так просто выманишь их на себя. Да и с ПМ не долетит пуля с элеватора до... Если нападение происходит, они спрячутся по кустам и укрытиям, пока не увидят цель. Переходы после опасности, ожидания и возвращением в исходное положение ничего не даст. 

Увидят цель, т.е. ГГ, то тогда начнут: часть пойдет в лоб, часть в обход... А с ПМ самый сильных НПС в зоне вряд ли получится так просто "положить". В моде самое грозное оружие на ближних дистанциях- это обрез, как он и должен быть. Вот с ним можно пробовать.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

про вояк, еще с чистого сталкера помню), их легко выносить сверху с элеватора

А еще проще - повдоль колючки, по железке ,сверху подойди, и две-три гранаты, где Кузя стоит и куда-нить левее... А потом можно и с ПМ-ом идти!

  • Согласен 2

Barsuk

Ссылка на комментарий

Добрый день Сталкеры. Потихоньку продолжаю идти по сюжету. Получил задание на пленку. Первую поднял на Радаре , в доме. За второй пошел в БАР. Где положил в самый надежный тайник (во всех адонах пользуюсь тайником около бойца который дает задание на арену в Баре, и в который попадают твои вещи когда идешь на арену ,никогда оттуда ничего не пропадало). Прихожу , а он пуст. Все ,что нажито непосильным трудом,все пропало : 2 магнитофона, 2 куртки кожаных 3....и т.д. Главное пленки -нет. Вспомнил. Яж с чужого сейва иду,со встречи с Зайцем. Какие тут свои тайники. Пришлось все тайники и ящики проверять по всей зоне. Нашел , еще раз спасибо сталкеру СЭМЭНУ за сейв. У него все прибрано и записано. Хотя и в других местах. Вот такие нюансы когда посередине игры играешь с другого сейва. Спасибо за внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

nimial,

Добрый день!

Артефакт "Пленка" можно получить у Сахарова за задание принести "Огненный шар", но это так, к слову, информация для будущих игроков. Понятное дело, что у Сахарова можно взять квесты, пока он не "ушел"...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и дополню, что Плёнка лежит в тоннеле на Ростке, ещё с чистого ТЧ.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вторая пленка лежала в тайнике у СЭМЭНА. По своей игре на Дикой территории, я подобрал ее еще в первый заход. А по опыту прохождения модов стараюсь арты и части монстров не продавать. Складирую по тайникам.

Ссылка на комментарий

 

 

модов стараюсь арты и части монстров не продавать. Складирую по тайникам.

Верный подход! В новом патче за циклические квесты на арты будут интересные награды... Не дорогие, но приятные.. ))

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@hrenovvv,  какое время суток у тебя? Ночью Кузя дрыхнет рядом с Барахолкой(ЧН), в развалинах. 

Прсмотри в некрологах, не загнулся ли... Если так, то переиграй от автосейва Агропром-Свалка и иди, не задерживаясь к блокпосту. 

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, я тоже попадал в эту ситуацию: ночью Кузьма не открывал ворота, а пока ГГ спал, этот алкаш шел гулять к переходу в ТД и его убивали кабаны... Разработчики сообщили, что в новом патче данная проблема уже решена. Поэтому пока недалеко ушел, лучше переиграй с захода на Свалку и убей кабанов. Кстати, не забудь приобрести на Агропроме спальный мешок. :) 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

К диалогам я вообще не имею никакого отношения, их я не писал. Я лишь кое-где корректировал и только с разрешения глававтора. В некоторых местах немного зацензурил, хотя понимаю, что жизнь в ЧЗО, пускай виртуальная, но не может быть "сахаром". Я сам игрок и когда вышла первая часть, мне очень понравились диалоги и стиль подачи их. Замечу, что к первой части я не имею вообще никакого отношения. Крайне редко встречал такие обширные в других модах. Также, как и вы играл в первую часть и у меня не возникало вопросов по прохождению, лишь 2-3 раза обратился на форум с вопросом, но причиной тому было, что играл не периодически, а как мог. И вопросы возникали лишь потому, что просто позабыл, я думаю, что 2-3 недели между прохождением- этот тот срок, который допускает возможность такую. 

Конечно, если вопросы начинают "сыпаться" один за другим и по одним и тем же диалогам или не пониманию, что делать дальше. Мы реагируем на это и принимаем все меры, чтобы не возникало этих вопросов. Изначально это поддержка на форумах, а затем и выход в патчах тех или иных правок, которые решают накопившиеся вопросы игроков. Другими словами новые игроки уже не должны иметь проблем в прохождении.

На данный момент прохождение мода предельно прозрачно. Последние правки были внесены по Кузьме Залету, теперь он, аки Терминатор и погибнуть в схватках с мутантами никоим разом не сможет, а также и в аномалии... Для полной прозрачности конкретизировали диалог с Прапором на блокпосту. И другие правки. Сейчас уже не вспомню, т.к. патч лежит на руках месяца 3-4. Возможности тестировать мне, как раньше нет, т.к. делаю оружейный адд-он, замечу, не аля солянка из всего, что есть в свободном доступе. Адд-он создается с последних моделей других игр, анимации в основном перенесенные с модов ЗП (Lancew), текстуры с тех же игр. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Добавил адаптацию HUD для мониторов 4:3 в шапку темы.

Скачать

471e7bbdb1e0t.jpg 49dd2b70fbf5t.jpg

 

Автор адаптации: HellRatz

За что ему огромная благодарность!

  • Нравится 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Привет!
Благодарю за мод.  Старался писать в постах, что понравилось по мере прохождения. Понравилась сложность, с артефактами оригинально вышло (свойства, вес). Приходилось перепаковывать патроны, чтобы компактно и по максимуму всё под рукой на поясе было. Увлёкся "уборкой" стволов, зачищал улики, так сказать. Жутко отвлекала внимание иконка ПДА (убрали в финальном патче). У меня стоит на кнопке Tab, постоянно ею сбрасывал. Пробовал играть без худа - очень неудобно. Сюжет ТЧ  надоел, как горькая редька. Ваш сюжет органично вплетается в ТЧ. Всё читал, возможно, так оно и было. В обеих частях Припяти - атмосфера, навеянная музыкой, а в Восточной ещё и сообщением по радио и клипом по телевизору очень понравились. Fagot. подсказал про предметы, рассказывающие о людях, когда-то живших там. Например, дневник жительницы Припяти Людмилы Игнатенко. Обязательно найду, посмотрю.

Концовка с Ментом вызвала чувство грусти - все наши погибли. Но Мент говорил, что всё в нужном, надёжном месте, так что надежда, что правое дело не заглохнет просто так, есть. А, следовательно, и на продолжение истории. В концовке с Сахаровым фриплей, но Мента на месте уже нет, хотя он и давал выбор.

Ребята, у вас отлично получается, не бросайте.

 Хорошего настроения и творческого вдохновения в новом году.


:)  312ow5r1vXs.th.jpg ss_aleksus_11-13-15_00-12-08_l04_darkval ss_aleksus_11-13-15_00-12-38_l04_darkval :good:

 

Изменено пользователем VAVKA
  • Спасибо 3
  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Да, та злосчастная аномалия человек двадцать забрала. Хорошо, что в дальнейшем обошлось.

Кстати, а что за палатка такая? Вроде там обитал кто-то.

46fbd57b60f80fc15398564c9bf654da5bc83623 в ТД.

Изменено пользователем VAVKA
  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

что за палатка такая, вроде там обитал кто-то.

Если только туристы..., пассажиры, которых мутанты порвали. )) Для атмосферности установлена. Красивое место для уик-энда. ))

Возможно 7-ой сталкер- это тот, который в зомби превращается в Рыжем лесу.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто-нибудь может в личку кинуть - где эти твари на ЧАЭС-2, контролеры то бишь, обитают? В старых постах нашел - вроде с незначительными отклонениями от пути... От какого? Если как от обычного, по телепортам, то я до конца дошел, а только 5 попалось, а щас "вой и тряска" ихние залипли, даж загружаюсь с охранки, один черт - вой и качает, а тварей нет...

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv,

привет!

Идешь со стороны бункера, там первый контролер. Каждый убитый контролер- это спавн следующего... Каждый раз идешь на пси-давление.

Тут сложно пройти мимо, либо ты увидишь первый, либо по тебе пройдутся ударом... ))

Идем все время по земле. Все контролеры на земле. По телепортам сложно отловить, т.е. увидеть... ЧАЭС-2 заросла...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Чето после праздников заплутал в Припяти... Подскажите, где эта 9-ти этажка "Славатруду!" в Припяти, с Ментом пообщаться надо! Чето по кругу пробежал - и не увидал... :russian_ru:

Barsuk

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...