Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

@Ronny, ну раз ничего нет из этого, то тебе на файолообменник эту модель кто-нибудь залить должен. Я, к сожалению, не могу. Не играю уже

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@Ronny

добрый день!

Ты либо не установил мод полностью, либо файл указывающий на считывание папки mods изменил на свой. Файл fsgame.ltx только от мода!

Папка userdata обязательна! Папка mods обязательна! 

Установка проста. Скачал, запустил разархиватор, перекинул мод в любую удобную папку, создал ярлык на десктопе, запустил. Все! Ни ТЧ, ни чего либо более не нужно. Ах да, скачать и установить патч и фикс в папку mods.

Модель на месте, как понимаешь. И да, теперь уже советую начать НИ. Т.к. папка mods у тебя не читается, а следовательно все изменения, а они огромные, не будут работать.

@Пришелец

привет!

мне черная кожа(из мутиков) и красные вставки

Так у нас "Горка". В ней не присутствует кожа.

http://www.sso-mil.ru/catalog/gornaya/


P.S. Кто устанавливает на ТЧ, то убирайте файлы gamedata.dbX куда либо из папки с игрой, также и папку bin. При перемещении мода в чистую игру, не должно ничего заменяться. Все должно лечь без замены. Если замена происходит, значит потеряете чистый ТЧ, который пригодится для других модов. А также файлы gamedata.dbX чистого ТЧ будут лишь нагружать игру, а оно никому не нужно. И да, это уже проверено игроками и расписано в теме. Так что мои советы проверены. Устанавливайте либо, как в шапке темы расписано и не шага в cторону, либо как сейчас расписал.

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

убирайте файлы gamedata.dbX куда либо из папки с игрой, также и папку bin

Странно, в шапке написано, что понадобится только именно папка bin  и еще один файл. Я так и сделал, распаковал скачанные архивы, туда забросил бин и файрвол библиотеку из ТЧ. Все вроде нормально стало. А оригинал ТЧ что, ее поставить только 10 минут


Да, НИ обязательно, чтоб без косяков.

Добавлено ed_rez,

Шапку отредактировал. Теперь все прозрачно и раскрыто описана установка в 2 вариантах.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

что понадобится только именно папка bin  и еще один файл.

Сейчас отредактирую. Так было, затем я все переархивировал и залил иначе, т.е. разбил архивы по 1 Гб, для тех, у кого слабый, а также сбойный инет без даунлоадера с подкачкой. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

"Фраер" с этим оружием торчит между Свалкой и Агропромом (на карте)

Вопрос решился. Несмотря на то, что отметка на карте была между Свалкой и Агропромом, "Фраер" со стволом оказался в подземелье Агропрома. Причем стоило мне его пристрелить, отметка на карте тут же встала правильно.


И кстати, с праздником всех!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

 

 

Причем стоило мне его пристрелить, отметка на карте тут же встала правильно.

Этот квест ПЫСовский, ничего в этом квесте не меняли. Видимо родной глюк ТЧ.

С праздником!

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! У меня "Фраер" лежал уже остывший возле перехода Агропром-Свалка, вояки его даже не обшмонали, ствол забрал с тела.

  • Нравится 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
вояки его даже не обшмонали, ствол забрал с тела.

Видимо были заняты чем-то иным, что им помешало обшмонать.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

А я, помнится Фраера однажды аж на пригорке у главного комплекса военных обнаружил. Что он там делал так и не понял. Должен в канализации своей сидеть, а полез к воякам.

  • Нравится 1

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon

видимо патруль военных увидел, вот и пошел за ними. Может мутанты загнали, вариантов не так много. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

В ПДА, Блокнот Семы Проныры "В качестве гостя сегодня ландух один."... Может быть лапух? Поправьте пожалуйста

Изменено пользователем ed_rez
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Doctor_75

не-не! Я сам этого слова не знал, покопался в инете и нашел, что это жаргонное слово. И да, обозначает именно то, что ты написал.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

И еще, в ПДА в описание квеста на кристальную колючку написано: найти артефакт который помогает обезопасить носящего от атак на сознание. Кристальная колючка ведь радиацию выводит. Зачем такое описание?

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Кристальная колючка ведь радиацию выводит. Зачем такое описание?

Я точно не менял текст и "Кристальная колючка" не моих рук дело. Тут же поправлю.

http://ru.stalker.wikia.com/wiki/Найти_артефакт_«Кристальная_колючка»

http://ru.stalker.wikia.com/wiki/Кристальная_колючка

Подумаю, как написать в таком же стиле, но под новые параметры артефакта. По сути те же, что и у ПЫС, только выведены на новую скорость течения времени.

У меня тут спросили про сэйв в моде.

Важно! Сэйв (вложен в мод) не годится для игры с патчами и фиксом. Будут проблемы!

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

"Проводник" на Кордоне, прежде чем повесить автомат на плечо, такие финты с ним проделывал, куда там "Лимонадному Джо" Крутил, свой ствол на пальце, как фокусник трость :grin2:  . А вот на переходе Бар -Свалка. мыши загрызли пса, хотя именно пес и гонялся за мышами.  PS От нечего делать некоторые моменты по сохранкам (мод не удалял) переигрываю, вернее сказать пробую разные доступные варианты  Так вот при первом заходе на ДТ нашел четыре огненных шара. один где снайпер на вышке и три в тоннель с жарками когда вел Круглова. Интрига с шарами закончилась, так и не начавшись :cray5:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Интрига с шарами закончилась, так и не начавшись

А тут, как повезет. У меня там заместо Шаров Капель, как болтов раскиданных ГГ.  :D

 

 

Крутил, свой ствол на пальце, как фокусник трость

Знаю, вроде не нарушает логики, как никак ПП.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...