Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Экза есть в саркофаге в ящике в нижней комнате.

 

Это я знаю - один раз мод я прошел, теперь второй заход, мне ведь прислали авторский сейв, где надо уже заплатить 250 т.р Иванцову и вряд ли экза там теперьлежит, а дороже всех покупал арты Сахаров

Ссылка на комментарий

 

мне ведь прислали авторский сейв

Автор сейва не очень то любит экзу, а тащить ее для продажи слишком тяжело поэтому вероятность того что она там лежит весьма высока.

 

Оружие "Долговца" само меня нашло   :beach: ... на дикой территории  :wacko2:

 

Пара химер сделала свое дело, мне осталось только подобрать его. 

post-40119-0-04302200-1486717734_thumb.jpg

Изменено пользователем Doctor_75
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

не хватило денег заплатить Иванцову даже с помощью нычки

Их три в Баре. Там еще столько же можно набить..., если не больше.


 

 

и вряд ли экза там теперьлежит

Ищи все в тайниках. Все, что было в сюжете- все найдешь в нычках.

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 вероятность того что она там лежит весьма высока.

 

Арсенал Свободы пуст - ни что человеческое автору не чуждо, так что лучше перестраховаться и купить экзу, а когда пойду за Гиеной проверю тайник в Саркофаге 

Ссылка на комментарий

@avd8888

все вычищено и перенесено в Бар.  :D Оружие нужно для тестов, проще заменять, чем каждый раз начинать НИ и получать у Волка тестовый "ствол". Ровно также и со всем.

И самое главное, не тяни время, когда отдашь деньги Иванцову- сразу беги в х-10.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Почитал тему и выяснил, что Сахаров пропадает, а Иванцову надо отдать много денег. Назрел вопрос: Когда пропадет Сахаров?

1) После сдачи документов с трупа контролера на Радаре?

2) После взятие квеста на противогаз?

3) После нахождения противогаза?

Надо успеть сдать все арты Сахарову, ибо денег мало.

Заранее благодарен.

Добавлено ed_rez,

2

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

@Timoha

я делал так, если у меня оставались цикл. квесты не доделаны, то после взятия квеста на Леню Электроника, уходил в Бар, брал нужные арты для квеста и бежал через ДТ на Янтарь. На ДТ не вступал в диалог за противогаз, сдавал квесты все на Янтаре, которые висели, а затем обратно на ДТ- спасать Леню.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Их три в Баре.

 

нашел.., арта "Душа" нет - вот ведь как я привередлив.

рядом НПС вздыхает "эх.. если б всегда такая пруха была.."

хотел идти чинить свое оружие на Агро, а пойду в Х-10, как рекомендуют.


И самое главное, не тяни время, когда отдашь деньги Иванцову- сразу беги в х-10.

 

Э, ребята у Вас это что .. "узкое" место, на котором мой сейв мог полететь, так уж лучше добавьте в текстовку Иванцову слова о срочности бегов в Х-10.

Ссылка на комментарий

а затем обратно на ДТ- спасать Леню.

 

Интересный момент, а я Лёню вроде в МГ спасал..... Ситуация была странная с этим квестом, вроде сначала действительно пришла СМС, что он (Лёня) на ДТ, но мне туда было не пройти, что с Бара, что с Янтаря, постоянно безлоговый вылет, если шёл с Бара, то вылет после прохода коридора с бандюками, если с Янтаря, то после прохода туннеля с жарками.... Методом поиска нашёл правку на этот квест и вот там уже было написано, что Лёня в МГ...  

ДА и ещё, на ДТ смог попасть, только после взятия противогаза...

 

 

Ссылка на комментарий
добавьте в текстовку Иванцову слова о срочности бегов в Х-10.

Это зависит не от сюжета, а от того, как игрок зачистил х-10 от врагов. С моим сэйвом можно вразвалочку идти.

что Лёня в МГ...  

Не-не, что-то путаешь. Леня всегда был на ДТ,

Разобрался с меткой на прицеле.

Разобрался, ее не будет на 4 патче с динамическим освещением. И полностью разобрался, что пора сваливать с 4 патча.  :D

у Вас СПАС-12 какой то недоделанный

Это Байкал или МП-153Все время забываю внести в патч/фиксы правку по описанию нескольких неописанных "стволов".

нашел.., арта "Душа" нет - вот ведь как я привередлив.

Извиняй, все пошли на "погашение" квестов.  :D

Методом поиска нашёл правку на этот квест

Сейчас эта правка внесена в крайний патч. Проблем уже не будет с входом на ДТ. По крайней мере я уже полностью оттестировал крайний патч с фиксом.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Это зависит не от сюжета, а от того, как игрок зачистил х-10 от врагов. 

Ну было такое в некоторых модах,  я на это говорил что не очень то правильно несколько раз делать сейв-лоад и делать контрольный обход территории, вместо того чтобы благополучно сваливать с территории 

Ссылка на комментарий

@samodur

о-как! Видимо это что-то из тестового и того, что я не мог тестировать, когда был полностью в моделях НПС. Сейчас просмотрел мод без патча- нет такого СМС, с патчем- нет, с фиксом- нет.

И я так понимаю, что Леня был в МГ?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ну да, там и был с тремя мерками, его сторожившими,  в пятиэтажке, ближней к переходу...

Изменено пользователем samodur
  • Нравится 1

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

не очень то правильно несколько раз делать сейв-лоад и делать контрольный обход территории

В Х-10 нет рандомного спавна, окромя рандомного количества зомби. Зачищать от крыс нет надобности, а вот монолитовцев при первом посещении необходимо зачистить. Этот вопрос поднимался ни раз, среагировал ли на это скриптер- не знаю. В общем, рекомендую, как было всегда. Есть вероятность, что сталкер в х-10 будет мертв.

Если вообще про это пишешь. Если нет, тогда не очень понял, как связать диалог Иванцова и быстрым перемещением ГГ в х-10.


 

 

в пятиэтажке, ближней к переходу...

Хммм, так такой расклад куда интереснее, чем на ДТ. Странно, зачем вырезать было!? (вопрос риторический)

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

осведомитель снимает с запароленных КПК за 5 т.р., целы или тоже почищены.

Нет, их не искал еще, все время откладываю на концовку и поиск во фриплее.

Причина не возможности поиска - после перехода с Янтаря на Радар ГГ зашкваривает постоянная радиация, а чтобы убрать ее, необходимо нацепить не мало артов, которые выводят, но они также и выносливость уменьшают в разы. Для меня реальный баг, который никак не связан с геймплеем. Ни сложность, ни боевка, ни иные факторы не улучшают прохождения, а минусов два- ГГ дергает от постэффекта, как контуженного и так нужно пройти еще 2/3 сюжета. А в таком состоянии нет никакого желания находится в игре, так и еще и выносливость понижается за счет артефактов.

 

Что было замечено после теста патча+фикса:

- переход Янтарь-Радар лучше не использовать, иначе геймплей не обрадует

- репутация падала несколько раз с отличной на ужасно при сдачи квестов по новому сюжету (видео прикладывал), автоматически влияла на отношение экологов к ГГ, другие оставались друзьями (зелеными)

- квест с боевкой по 2 сталкерам на ДТ. Шулак стал конкретно зависать и ладно это, так не всегда выводится сообщение, чтобы ГГ не отбегал дальше, с этим нормально, не сложно догадаться. Но после того, как порешали невиновных, то Шулака нужно, как ребененка вести в палаты, т.к. уйти от него не можем по своим делам и разговор не о локации, а убежать по своим делам. Шулак становится "столбом", а пока его застолбило- мы не получим СМС о подойти. Кто играл, то разгадает это пляс с бубном, но кто нет, то критика в нелогичности обеспечена.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Есть вероятность, что сталкер в х-10 будет мертв.

 

Значит если он мертв, то я не зайду в Х-10? что у меня и получилось. А сейчас то я зашел нормально. Вообще то такая беда случается иногда в лабораториях. В этой теме переписки по такому вопросу нет, значит я первый.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...