Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

глаза больше обычного напрягаются по ощущениям

Тут дело привычке, кто уже ни один год сражается с мутантами на ФОВ=83, тому уже на дефолтном кажется, что мир урезан в 3 раза.  :D

Если темновато, то есть в теме альтернативные шейдеры, НИ не требуют, но светлее становится. Если мощный компьютер, то есть очень светлые шейдеры, также в теме.

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13179-ravnovesie-mod-v20/?p=1045347

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13179-ravnovesie-mod-v20/?p=1047409

И в шапке ссылку на альтернативный FOV желательно

Согласен, в начале у меня руки не дошли, а теперь кураторство сменилось... 

По ссылкам можно найти все полезные вещи, которые были сделаны для удобства.

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Есть вопрос - по сюжету на свалке спас Юрика - он дал наводку на тайник( на болоте около электрических опор)-что-то найти не могу(точно не крест) - может знает кто про него?

Ссылка на комментарий

@партизан

наверно остался не вырезанный диалог из ТЧ, хотя, может с новым патчем что-то пришло. Знаю, вроде, что в тоннель ранее направлял.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@партизан, посмотри в болоте, под водой. Там аптечка, консерва и бинт, вроде.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

Гиена?

Пока не знаю, выбираю злые лица, но не бандитские, а потом можно распределить. Всего у наемников 4 лица: Ара, Душман , Гиена и "проходи не задерживайся".


И да, перчатки еще стандартные, я про расцветку. Соберу модели, буду раскладывать текстуры частей мешей, вот тогда и найдется местечко на какой- круговой текстуре для всех.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, это мне надо будет фотографию Гиены переделывать... 

Кстати, с отключением КПК на ЧАЭС фигня получается. Во-первых, пароль от ящика Жорика. Игрок не сможет его прочитать и не запомнит, пока от Мента дойдёт. 

Во-вторых, информация с блокнота Гиены. Она важна для понимания многого. Уверен, что бОльшая часть игроков не вспомнит о том, что надо почитать, когда покинет ЧАЭС. А потом люди будут удивляться - что за чушь несёт Мент?!

Изменено пользователем Fagot.
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

Кстати, с отключением КПК

 

Так вроде КПК не отключаться должен, а просто терять связь со спутником к примеру, а значит мы просто не должны видеть карту... А журнал и т.д. можно.

Добавлено Fagot.,

Вроде или точно? Я не в курсе...

Ссылка на комментарий

 

 

это мне надо будет фотографию Гиены переделывать... 

С этим понятно, сделаю на финише сам, на минуту дел.

 

 

Кстати, с отключением КПК на ЧАЭС фигня получается.

Наверно так и есть, вырежу. Я то видно уже привык к числам, поэтому не обратил внимания, что кто-то не запомнит.


@vo1296va

так я не знаю, как сделать. Но это однозначно лучший вариант решения вопроса. 


 

 

Вроде или точно?

Он просто советует, как должно быть сделано. Не по факту мода. В моде в ПДА на ЧАЭС не должно быть ничего видно, я только так смог сделать, точнее, у меня на руках была такая фича с DMX мода.


 

 

надо сделать вторую текстуру карты, на которой будет один "шум". Далее, при заходе на территорию ЧАЭС, подменять текстуры.

Я думаю, что так и нужно сделать.

Добавлено Fagot.,

Я думаю, что надо сделать вторую текстуру карты, на которой будет один "шум". Далее, при заходе на территорию ЧАЭС, подменять текстуры.

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Есть вопрос - по сюжету на свалке спас Юрика - он дал наводку на тайник( на болоте около электрических опор)-что-то найти не могу(точно не крест) - может знает кто про него?

Квест от ПЫС. На болоте под поваленой опорой или стрелой крана(не помню), в воде насколько предметов.


 

 

Квестовый наемник Fagot. (Сегодня, 15:06): Гиена?

По моему очень подойдет под Гиену

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Квест от ПЫС.

 

Так это квест был. Надо же, а я то думал что там в воде просто так лежали: под стрелой крана, там аптечка и еще что-то, помню вроде в том же болоте есть гранаты Ф1 и пачки патронов 45. калибра, и есть 3 пачки 5.45, все это можно найти в этих болотах.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот вам и тайнички труднонаходимые.

А вот тут еще вопрос, как они прописаны в ТЧ и могут ли провести зачистку НПС. Что-то мне подсказывает, что валяется на земле, то может быть в раз подобрано.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, скорее всего они через алл спавн заспаунены, просто лежат и все. А вот почему неписи не подбирают хз. Может они портки не хотят испачкать?

Ссылка на комментарий

 

 

Может они портки не хотят испачкать?

Все может, я также не лезу в воду, привычка от какого-то мода, что вода радиоактивна.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@vo1296va, 3 пачки не углядел - проверю ещё))


Нда... на Агропроме щас базу военных не выкосишь как раньше - чтобы украсть документы похоже только стелс применять прийдётся...буду пробовать. В подземке и то когда их несколько надо искать места,где можно прицельным в голову сразу, а так никакого боезапаса не хватит - сосалок и то проще вынести.

Добавлено Fagot.,

Это же хорошо, намного интереснее, когда надо применять стратегию, а не с шашкой наголо на целый взвод...

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

на Агропроме щас базу военных не выкосишь как раньше

Так и есть, так и задумано. Возможно когда-то будет обход силовому решению, но это только мысли вслух.

 

По моделям. Ара и Душман ассоциируются с кавказцами, так и у ПЫС было изначально. Однако у нас получается, что Ара и Душман европеоидной национальности.  В наличии есть только одна голова кавказкой нац., как быть?


Но есть достаточно арабов, может как вариант?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
По моделям. Ара и Душман ассоциируются с кавказцами, так и у ПЫС было изначально. Однако у нас получается, что Ара и Душман европеоидной национальности.  В наличии есть только одна голова кавказкой нац., как быть?

Ара может быть кавказец, а душман араб. Они же наемники, могут быть кто угодно по национальности, хоть негры.

Девиз наемника - мой дом там где больше платят.

Изменено пользователем Doctor_75
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

хоть негры

Ничего не имею против темнокожих, но как-то в Сталкере не особо-то хочется их вводить. Хоть и хватает таких моделей голов, текстур. В общем подожду мысли других, а пока рядовых можно поболее сделать.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...