Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

У меня есть маленький баг: Если использовать бинт из рюкзака то первое использование проходит нормально, а вот последующие нажатия на бинт не списывают предмет из рюкзака но при этом кровотечение останавливается.

Добавлено ed_rez,

Ровно тоже самое и с аптечками. Что-то мне подсказывает, что это неизлечимая болезнь использования предметов с паузой.

Ссылка на комментарий
Перешел с Янтаря на Радар и зациклилось влияние радиации на ГГ.

Артефакты помогают? 

 

У меня есть маленький баг:

Известно о нём. Не лечится. 

 

я реальную НЕДЕЛЮ собирал грёбаные 15 рук зомби....  Зону пробороздил по кругу.... уж не помню сколько раз..

Ну, это странно. Теперь недостатка в этом нет. Фабрика Янтаря и лес на Радаре полны зомбями, а бюреров в подземках - валом. И это уже не рандом, а факт. 

Изменено пользователем Fagot.
Ссылка на комментарий

 

 

Артефакты помогают? 

Помогают. На переходах накопленная радиация обнуляется. Но это не вариант, хорошо у меня аптечек много было, так я до Бара со всех ног до артов выводящих радиацию. Успел, иду далее, но правка нужна, т.к. 2 Кристалла ГГ утомляют исправно.


 

 

Фабрика Янтаря и лес на Радаре полны зомбями

Кстати, заметил, что происходит респавн после зачистки фабрики- приятное обновление. На Радаре также, правда не в лесу..., там и так понятно.

Добавлено Fagot.,

А может, эту ботву превратить в фичу?

На тот момент ГГ уже долго в Зоне - радиация накапливается по-любому.

Один Кристал на пояс, не надо два. Можно ещё Морского Ежа повесить + Анна уже есть, Вспышка - минимум одна, Лунный Свет от Фаната.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, это странно. Теперь недостатка в этом нет. Фабрика Янтаря и лес на Радаре полны зомбями, а бюреров в подземках - валом. И это уже не рандом, а факт. 

Собственно у меня в игре так и было, до похода на ЧАЭС, а потом..., как отрезало.... Кстати, артефакты тоже перестали появляться и тоже после ЧАЭС....

Изменено пользователем samodur

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А может, эту ботву превратить в фичу?

Даже боюсь утверждать. Будет предельно хардкорно. Может привести к тому, что игроки не справятся с задачей по возвращению к нычкам, чтобы взять выводящие радиацию артефактами. И также, как я просто сразу не осознают, что радиация зациклилась и сделают крайний сэйв на Радаре. Я то не боюсь, что что-то слетит или упадет сюжет, делаю быстрые..., стабильность позволяет это делать. Поэтому у меня и получилось так, что пришлось пилить до Бара с артефактами, т.к. иного выхода не было, чтобы идти дальше.

В общем, на растерзание игрокам. 

 

 

артефакты тоже перестали появляться и тоже после ЧАЭС

Проверю, мне уже не долго осталось.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Аллоха!

Слушайте, не знаю, в курсе ли вы про этот косяк, но когда надеваешь броню Равновесия, то если ее снять, то Меченый так же может носить 70кг, вместо дефолтных 50кг.

Это так и задумано?..

Ссылка на комментарий

@ВАСЯСЯСЯСЯ

привет! Перезапусти игру, видно какой-то сбой движка, у меня всегда так: видео

Это так и задумано?

Нет.


 

 

Один Кристал на пояс, не надо два. Можно ещё Морского Ежа повесить + Анна уже есть, Вспышка - минимум одна, Лунный Свет от Фаната.

Так то оно так. Но смотри мой случай:

2 Морских ежа ушли к Сахарову, Анна на месте, но она на все и понемногу прибавляет, Вспышки все слиты Бармену, Лунный свет от Фаната и еще одна достались Сахарову. Экологи зеленые- результат радует. Долг вообще легко зашел в зеленые. Свобода еще кобенится, но думаю еще один (всего будет 3) круг по допквестам и будут, если нет, то..., по факту отпишусь.


P.S. Совсем забыл написать, что вообще не обрадует игроков в таком хардкоре. От радиации постоянно "бьет" постэффект и ГГ передвигается, как в морзянке- рывками. Сначала думал, что мой ноут тормозит...

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, да знаю я. У меня в последнее прохождение было то же самое. И когда у стены стоишь, капли крови на неё изредка брызгают. Однако "морзянка" эта едва заметна.  

Пока не знаю, что это за фигня, но разберусь. Но для себя, в своём патче, оставлю. Я давно хотел что-то подобное сделать, а тут оно само сделалось. 
А может и я сделал как-нибудь, да забыл, утомившись от трудов праведных. 
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Fagot., @ed_rez,  Подскажите - где найти самый свежий патч? В шапке, я так понял, ссылка на модификацию полностью только? Я понимаю, что он не конечный, но опять же вижу ,что прошло много правок. Можно на него ссылку в шапке,периодически обновляя?

Ссылка на комментарий

А я опять курю... Пошел на склады по заданию Влада искать рюкзак с фото Гиены и при переходе на АС - вылет:

 

Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...adow of chernobyl\gamedata\scripts\moi_kvestj.script:2903: attempt to index field 'actor' (a nil value)


 

Помогите, пожалуйста.

Изменено пользователем well7208
Добавлено Fagot.,

Странно, там всегда всё хорошо было.

Я у компа буду завтра, в лучшем случае.

Пока попробуй переиграть от Ростка, но пойди немного по-другому: сдай перед этим другие квесты, если есть; поспи; пережди выброс...

Добавлено Fagot.,

Только на Баре выброса не жди, он там отключен.

Если ничего не поможет, кидай сохранение перед разговором с Владом и напомни свою сборку.

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

@партизан

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13179-ravnovesie-mod-v20/?p=1061501

+ PDA

@well7208

нужно подождать @Fagot.-а, я еще не дошел до этого, чтобы что-то сказать.


 

 

Можно на него ссылку в шапке,периодически обновляя?

Лично пройду, вот тогда сразу в шапку.

  • Спасибо 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Касательно сюжета:

 

Убил Душмана, забрал свое барахло из тайника, но у меня на руках было 123 т.р. и их не оказалось. Все типа, можно сказать пока денюжкам?)

 

 

P.S. Народ, прячьте пожалуйста вопросы о сюжете Равновесия, а то как-то не очень читать спойлеры...

Изменено пользователем ВАСЯСЯСЯСЯ
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Да - опять пора на заработки

Печаааль. Думал еще Винтарь купить, но Ед сказал, что понадобятся потом деньжата...

Обида короче.

 

Может все таки не стоит ГГ оставлять без денег? Просто вещи бы снимали. Максимум, что можно купить у Дока, это палку колбасы и бытлку водки. С таким вряд ли на наемников пойдешь)

 

Изменено пользователем ВАСЯСЯСЯСЯ
Ссылка на комментарий

ВАСЯСЯСЯСЯ, собирай "Вал"ы и G-36, и тащи  в Бар, как отдашь деньги Осведомителю, а потом и Иванцову - им же и продашь потом, удивляясь цене :)

  • Согласен 1
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий
собирай "Вал"ы и G-36, и тащи  в Бар, как отдашь деньги Осведомителю, а потом и Иванцову - им же и продашь потом, удивляясь цене

Ага. Первые 80 т.р. я именно так и "вернул" ) Пушки Осведомителю толкаю, на которые Бармен смотрит и думает, что это и не пушки вовсе, а макулатуру какая-то.

циклические задания и патроны рулят)

Отчасти согласен. Особенно весело, когда тебе дают Грозу какую-нибудь. Вот там действительно можно поживится.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

им же и продашь потом, удивляясь цене

Пока оставлен, как конечный заработок. Понятное дело, что цены в итоге будет изменены, но нужно пройти и по новой глянуть, что я буду иметь на финише.

Особенно весело, когда тебе дают Грозу какую-нибудь.

Жаль, что в новый патч попала старая раскладка наград за цикл. квесты. В общем прохожу и возвращаю все, как было изначально задумано с вводом нового оруж. арсенала. Правда, кто играет без патчей, там все, как нужно по наградам. Но без патчей теряется много другого и это пишу по тому, сколько сам оттестировал. 

@well7208

скинь сэйв на Баре перед переходом на АС, может я как-то смогу перейти на АС, у меня четкая установка с НИ изначально. И я так понимаю, что у тебя на данный момент установлен конечный патч. Попробую.

Не забудь мне скинуть готовые файлы.

Не забуду. Вроде все уже вернул на прежний лад. Но по прохождению еще СКАР-Л затерялся. Где-то профукал его в награду.

По Свободе. 3 круга цикл. квестов хватило для дружбы. Не понижай репутацию за квесты. Этого достаточно, чтобы получить доверие Свободы.

В общем все дружественны, кроме нейтралов, пары равновесцев, не свезлось помочь им в критических ситуациях.

P.S. Видел файл наград по репутации, ни черта не понял, столько сделал уже для Сидоровича и Бармена. А что это дает, я так понимаю общая репутация и незачем ждать позеленения нейтралов ил торгашей?

Изменено пользователем ed_rez
Добавлено Fagot.,

«прохожу и возвращаю все, как было изначально задумано с вводом нового оруж. арсенала»

Не забудь мне скинуть готовые файлы.

Добавлено Fagot.,

Торгашам цифры задеру повыше - будут «зеленеть».

Нейтралы там не при чём, их отдельно буду задабривать. Уже начал, но тест показал, что маловато...

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к хвостам и патронам хочется сказать что 4 пачки за 10 хвостов - это сильно жирно. Либо 3 пачки за 10 и 15 хвостов, либо 4 обычных за 15 хвостов, 4 бронебойных - за 25. Хвосты стригутся попутно, затраты на них минимальны, да и к сладкому не надо тащить.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...