Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

Патч поставил, но увы, проблема осталась..., у перехода на Янтарь ни кого нет....Влад естественно молчит, ну оно и понятно, что тут скажешь, сам наверное в шоке.... :russian_ru:

 

 

Ссылка на комментарий

@samodur

привет! Пробуй переиграть, но только без нового патча.

@Fagot.

при первом заходе на АС уже какой раз 3 бойца Свободы лежат раненые. Сначала думал случайность, теперь вижу, что нужно что-то править.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

при первом заходе на АС уже какой раз 3 бойца Свободы лежат раненые. Сначала думал случайность, теперь вижу, что нужно что-то править.
Выберу время,загружу сохранку по захвату базы Борова,Начну штурмовать Выжду момент когда Поп подключится и свалю на крышу заправки, наблюдать чем дело закончится  :grin2:  При первой встречи с Попом, вся лестница и второй этаж были устелены котами и кровососами и явно не Новичка работа, 
Ссылка на комментарий

@samodur

привет! Пробуй переиграть, но только без нового патча.

 

 Пробовал много чего и с новым патчем и с не очень новым патчем и без этих патчей, откатывался, заходил с разных сторон на локацию и прочие танцы с бубном, результатов было два, первый тот,  о котором писал выше, второй, вылет на стадии загрузки игры...... 

 

 

Ссылка на комментарий

@samodur, Были у меня такие моменты - помогла только полная переустановка игры( сохранки и всё из папки mods просто заново закидывал и продолжал играть).

Ссылка на комментарий

@samodur

проверил твой сэйв, мне ничего не дает он. Да, нет этих товарищей. Не знаю, ты пробовал переигрывать не автосэйва или нет. В общем, @партизан прав, пробуй переустановить, а лучше следы предыдущих модов зачисти. Такой проблемы у мода не было, хотя патчи обновляются и очень часто, а информации у меня о изменениях нет. Чаще я последний узнаю о нововведениях, хотя, как тестер должен знать все от и до, чтобы не проверять все и вся и тратить тучу времени, а уделять единичным моментам. Политики не понимаю, мои вопросы зачастую остаются без ответов. Вести поддержку стараюсь, как могу, но мешают постоянные палки в колеса и не желание работать в полной информированности. 

P.S. Из-за непоняток с патчами, я вообще ничего не могу сказать. Уже 3-ий раз начинаю НИ, т.к. по-тихому вышел новый патч и я узнал о нем позже, чем игроки. Эта политика уже на пол месяца меня откинула от своих разработок. И опять, не могу понять целей. Может намек, что я лишний в проекте!? Если так, то нужно просто написать об этом!

 

 

на предыдущих страницах есть патч

Как понимать это? Это значит есть проблема в более ранних патчах и новый патч решает их? И как ставить патч, если требуется НИ. Результат без НИ- игрок получит реальный стопор на каком-нибудь этапе. Я так понимаю по барабану?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@samodur, переиграй от последнего разговора с Владом на Радаре,  где он говорит, что будет ждать тебя на Ростке.

Забыл в прошлый раз тебе сказать.

В этом патче я допустил ошибку, которую обнаружил на следующий день после того, как дал на него ссылку.

Исправил сразу, как обнаружил и обновил патч.

 

 

3 бойца Свободы лежат раненые

Исправил. Изменено пользователем Fagot.
Ссылка на комментарий

Ты хоть дай пару слов изменений, лень писать все, пиши сокращенно, догадаемся... Что значит "закинь это"? Что такое "это"? Правка для какого патча, от какого числа, нужно всем или единичный случай?

Один раз если обновляется патч, то хоть название патча поменяй, чтобы понятно было от какого числа. Я хоть смогу как-то понимать и вести поддержку от установленного патча за конкретное число. Тот же игрок ни черта не понимает, как объяснить проблему, что у него установлено и за какое число патч. Дает ссылку, а там уже совсем иное, не то, что он устанавливал. Чем я могу помочь? Или на самом деле, я лишний?

Добавлено Fagot.,

Не надо суетиться.

Патч тот же, который я тебе давал!

Ему сказал перезакачать, т.к. ошибку нашёл и исправил. Всё тоже самое!

Тебе не говорил перезакачать,т.к. ты на тот момент его ещё не качал, а закачал позже, когда ошибка была исправлена.

Что за шум!?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Господа разработчики. Давно не играл, хочу начать НИ. Что мне надо скачать и добавить в игру? На данный момент имею мод от ed_rez скачаный с ФО. Хотелось бы скрин как должна выглядеть папка с игрой и папка мода.

Ссылка на комментарий

@Doctor_75, вот в то, что скачал, в то и играй. Мод в архиве, не репак?

Сейчас есть патч тестовый, исправляющий косяки, добавляющий маленькие квесты и т.п. Я с ним уже прошёл мод, но этого мало, так что пока тебе его не могу рекомендовать, т.к. ты из игрока в тестера превратишься.

Изменено пользователем Fagot.
Ссылка на комментарий
Сейчас есть патч тестовый, исправляющий косяки, добавляющий маленькие квесты и т.п

Нормальный патч, Дошел уже до Сидоровича и его задания по ДТ. Было только 2 безлоговых вылета, но они из-за слабого "железа". Они были тупо на пустом месте и на локациях, где реально мощная динамика. Иных вылетов вообще не было, даже тех, которые излюбленные от свободы перемещения и выбросов. В файлах не ковырялся, поэтому не представляю, что мне проверять, а что слёта проходить.

Установлено в папке mods:

mod_patch_100416.xdb0

mod_patch_new_170118.xdb0 (переименовал вот этот патч, т.к. мне проще понимать от кого числа. Также всем советую так делать- смотрим число залива на ФО и задаем дату по форме: год, месяц, день, а текст, как у меня)

mod_summer_pda_on.xdb0 (включает ПДА на ЧАЭС)

где искать дневник жительницы Припяти Людмилы Игнатенко?

В том здании, где д. Серый находится.

 

@Fagot.

1. По бартеру у Охотника. Будет справедливее получать не 4 пачки патронов за хвосты, а 3. Между Барменом и Сахаровым будет самая середина в денежном эквиваленте.

2. Требуется сменить логику бойцам после главного штурма Свободы. На локацию постоянно приходят долговцы и как камикадзе прут по одиночке на всю базу..., также копошатся у ящика динамита.

@Doctor_75

одно, что сейчас теряет патч- это награды в виде оружия. Прохожу и сразу возвращаю или меняю на новый лад эти награды. Сейчас нам не увидеть в игре снайперскую Грозу за квест по ЛР300 на АС. Остальное уже запамятовал, т.к. уже поправил и из головы выкинул. Хотя, если нагло завалить Барина, то можно эту Грозу поиметь.  :D

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Иных вылетов вообще не было, даже тех, которые излюбленные от свободы перемещения и выбросов.

Хорошо, значит работает... Немного оптимизировал.

 

не представляю, что мне проверять, а что слёта проходить.

Да всё, как обычно проверяй, особо не копая. Изменений много, но мелкие.

КАМАЗ твой новый перенёс с Бара в МГ, т.к. на Баре он коряво встал, да и мешает он там. Мегафоны (Кордон, Бар, АС) теперь ночью будут молчать.

Логика некоторых квестовиков Равновесия немного изменена/доработана. И т.д...

По КПК, которые Осведомитель взламывает - только два сделал. По мере прохождения хотел ещё третий запилить, но оказался уже близок к концу, а нафига там уже хабар? Хоть туда всё золото Зоны запихать - уже не актуально.

По бартеру - пусть будет 3 пачки, не вопрос.

Насчёт Лунного света и Вспышки. Я думаю, не убирать из доп.квестов, а положить эти артефакты в рюкзаки ,которые по инфе с КПК. Всё равно там пока тестовая фигня лежит в виде патронов и еды, от которой всех уже тошнит.

Изменено пользователем Fagot.
Ссылка на комментарий
копошатся у ящика динамита

Хотят взорвать, чтобы через дыру в стене ходить.) 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

На скорую руку, что вижу сделанного мною:

1. Звуковые правки

2. Введено увеличенное голодание от артефактов лечения, выносливости (нужно проверять, у меня не работает)

3. Поправлен ХУД обыска и продажи, ролик теперь не залазит на вещи

4. Тестово внес свои партиклы для неекоторого оружия, не всего. Нагрузки особой не вижу у себя, хотя они в рабочем состоянии и имеют много мусора. Играем, пишем, как у вас. А оставить новые с доработкой или всеже их делать по принципу мануальной установки, то вам решать.


 

 

Просто хотят взорвать, чтобы через дыру в стене ходить.) 

 

после главного штурма Свободы

Поздно копошится, когда забор лежит... :D 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Как это? Ящик с динамитом взрывается и только потом дыра появляется.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
КАМАЗ твой новый перенёс с Бара в МГ

Это видел, хорошо лег  в атмосферу- красота, но т.к. модель не в локацию вшита, требуется конкретно затемнять текстуры. Модель подсвечивается, как объект. С деревом я разобрался, не должно светится. Также соляночную елку заменил. На болотную, полу лысую.  :D  Это мелочи.

По КПК, которые Осведомитель взламывает - только два сделал.

Один уже на руках, оплатил, осталось найти. Возможно обращусь за помощью, чтобы время не терять на тест. Также мнение игроков интересно, как у них поиск удастся. Пока у меня маленький "?" по инфе. Нужно смотреть...

а положить эти артефакты в рюкзаки ,которые по инфе с КПК.

Пойми, такие арты игроки не отдадут по квесту, а по-любому нацепят на себя и ГГ станет спринтером. Я в этом более, чем уверен, поэтому огромное желание заменить эти арты в циклических...

Как это?

Все просто. Череп с группой штурмует у нас сам и без ГГ. Все сцены "закладки", подрыва и ... проходит, как сторонняя сцена и к ГГ не относится никак. ГГ лишь приносит динамит, но не так, как в билдах через Волка, а иным путем. Не суть! Суть в том, что после штурма группа Черепа уничтожается, а в логике идет пополнение рядов группы Черепа. Бегут постоянно 1-2 долговца с Бара, их цель группа Черепа, а он лежит в штабе. Вот и получается, что один боец прибегает на точку у забора, ждет второго, затем один копошится еще раз у динамита и начинают без взрывов новый штурм, но уже, как камикадзе. 1-2 на всю базу, которая также получает обновление в рядах.

Так вот есть желание сменить что-то, что не копошились у динамита, а накапливали силы у забора- минимум 4-5 бойца, а затем пускай хоть 100500 раз штурмуют. Но видится мне, что это геморрой. Проще оставить, как есть, но без динамита (2-ой и последующие сцены штурма).

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Один уже на руках, оплатил, осталось найти.

Агропром или АС.

 

требуется конкретно затемнять текстуры.

Да и желательно добавить ржавых потёков, а то как-то неестественно выглядит: старый, а как новый...

 

 

Также соляночную елку заменил.

Пойдёт, но я бы ей иголки чуть затемнил.

 

Долговцев на АС успокою.

Ссылка на комментарий

А что, если после взрыва стены удалить ящик динамита из игры?

Добавлено Fagot.,

Подозреваю, что над пустым местом будет колдовать.

Не, я что-нибудь другое придумаю.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Да и желательно добавить ржавых потёков, а то как-то неестественно выглядит: старый, а как новый...

Ты глянь на текстуру, а затем на выше написанное. :D Но я затемню на всю катушку, чтобы не выглядел, как белая ворона на общем фоне. Использую орг. текстуры, но они не подходят для таких объектов. Печаль и факт.

 

 

Пойдёт, но я бы ей иголки чуть затемнил.

Можно, опять мы возвращаемся к тому, что объект не вшит в локацию, а как отдельный модельный объект. Поэтому нужно однозначно затемнять и таки сильно.

 

 

после взрыва стены удалить ящик динамита из игры?

Так вообще будут над пустым местом "колдовать", еще хуже. В общем, мое дело было написать, что требует правки. Не возможно- жаль, возможно- будет очень хорошо.  :D

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...