Перейти к контенту

Равновесие Mod v2.0


Рекомендуемые сообщения

@akva, видимо, времени прошло не достаточно. Точно не помню, вроде, через 36 часов...
Ссылка на комментарий

@Fagot.

все верно, но каждые 24 часа. Народ просто не привык играть с такой скоростью течения времени, вот и кажется, а что так долго трупы лежат...

Уменьшать нельзя, т.к. у нас 2 важных трупа.

@akva

чуть выше объяснил причины. Уборщик трупов исправно работает. "Железо" уборщиком не убирается, т.к. его поднимают НПС. Это будет без изменений, об этом уже рассказывал, о все плюсах и малых минусах.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Словил вылет при выбросе. Сначала на свалке, а затем похоже он же, но на агропроме пытаясь туда перебежать, переждать там.

 

 

Свалка

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [gar_smart_bandit_large_lager_guard_3_walk] in inaccessible for object [esc_bandit_respawn_124411]
Агропром
Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [agr2_bandit_st_guard_3_walk] in inaccessible for object [esc_bandit_respawn_130639]

 

СПС

З.Ы. И после перезапуска повторяется именно при выбросе

Изменено пользователем oeju
Ссылка на комментарий

Так замеченные "косячки" :

1. Нельзя сдать квест Скряге по кровососам . Сейв https://yadi.sk/d/ocd57rqExASr8

2. Ошибка в описании АК-74 "Скорострел" , в описании емкость магазина 30 патронов , заряжается 45 

4c257414a19c0167af9af1339e77297f52d06525

3. Ошибка в описании Грозы (от Воронина за Бульдог 6) . Гранатомета в этом комплексе нет , а в описании он есть 

592048aa5ccc7241abaf5181cb09605252d06525

Изменено пользователем akva
  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Да , кстати . Охотник в Баре, когда сдаешь его обрез с ДТ, говорит о заколоченном доме на ДТ , типа там артов должно быть много... Что-то я в этом доме ничего не нашел ... Обманул собака такая?

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Что-то я в этом доме ничего не нашел ... Обманул собака такая?

Врет, однозначно врет.

По сэйву. Как появится скриптер, пускай решает. У меня на твоем сэйве также молчит. Условия все выполнены правильно по квесту. Кстати, не знаю, как у других игроков, но у меня еще и Макс молчит по квесту...

**********************

Совет: лучше всего брать квест у Черепа, когда хутор между блокпостами наймов и Свободы будет зачищен. 

В будущем поправим, чтобы у трупов предмет квеста не исчезал, если подберут.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Для расширения области применения снайперской "Грозы" было бы не плохо сделать прицел съемным и, соответственно, выдавать в награду два предмета. И давно бы пора уже отказаться от скорострельного калаша: не серьезно это.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

не плохо сделать прицел съемным

И ввести еще одну единицу оптики. Не уверен, что так будет разумно. Один оптический прицел на одно оружие, которое выдается за квест и возможно один-другой игрок не посчитает нужным проходить этот квест.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Без съемного прицела, т.е. возможности эффективно использовать это оружие на близких дистанциях, данная недоснайперка просто обречена валяться в нычке. Она хороша именно как оружие ближнего боя: нет подствольника, но есть глушитель. 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

пора уже отказаться от скорострельного калаша

Дык я вообще не занимался, в полном понимании этого слова, оружейкой. По мелочам, переанимировал некоторые анимации... АК Стрелка вероятно собрал, как уник, но до параметров даже не дотрагивался. В свободное время собрал собственные партиклы для оружия. Буду свободнее, сразу начну более серьезными вещами заниматься: некоторые модели будут заменены, первое, что по памяти помню- это АК-107, 108, про модели, которые вообще не трогались, тут и так все ясно, затем анимирование и маг. питание.

 

 

не серьезно это

Согласен. Параметры будут = АК-74 без каких либо отличий.


 

 

недоснайперка

В общем так и есть, как ВАЛ, Винторез, но их я разделил по тактическим соображениям. Грозу ввел именно "недоснайперскую" для того, чтобы она отличалась от обычной не только глушителем. Цацка лишь для декора, не могу смотреть на Грозу с 5.45 патроном.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю: при таком ассортименте "калашей", "Гроза" под аналогичный патрон вовсе не нужна.  Разве только переделать её под 7.62, но, опять же, нет подствольного гранатомета. С другой стороны, нет подствольника, так можно квест замутить по его установке.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Вопрос, сколько "бабала" потерял за Кочергу. А то этот, нехороший человек, представился у меня на глазах в подземке агропрома (крысы скушали :) ). Шел просто на встречу с доктором, а на него задания не взял :(. Стоит откатится? СПС.

Ссылка на комментарий

Ишшо "косячок" . АС Вал , ПК-А на иконке есть , а на модельке в руках нет , хотя если прицелиться , то есть прицельная сетка :

e3a47ec823ec18bded0fb9ed4215c7d452d0652550f0dd7261420195986d076b72faa10152d06525

 

 

А энто шо за ружбайка ? На ненашенском языке написано непонятно ...

ae81c416fedca75eff766a623770edb252d06525

Хмм... странно , сейчас ПК-А и на модельке появился. Видимо что то глюкануло.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
этот, нехороший человек, представился у меня на глазах в подземке агропрома

А ты брал задание у Воронина? 

Дело в том, что "родной" Кочерга у всех игроков где-то спал, и никто не мог его найти. И я в том числе... В файлах всё было в порядке, и мы его даже не трогали со времён ТЧ, но на нужном месте, да и вообще во всей Зоне его не было. 
Сейчас я сделал этот квест с ноля, протестировал - всё в порядке. Но,как позже выяснилось, забыл удалить секцию "оригинального" Кочерги. 
Ирония Зоны в том, что его никто не мог "разбудить" уже давно, а тогда, когда в нём пропала необходимость, проснулся, когда он на фиг не нужен ... 
Так что сейчас получается два Кочеги: тот, что в ПА, не играет никакой роли. Нужный Кочерга появится на другой локации и только после взятия задания у Воронина. 
Позже, конечно, исправлю,  когда до дома доберусь.  
 

 

 

Ишшо "косячок" .
Это к ed_rez... 
Изменено пользователем Fagot.
Ссылка на комментарий

@Fagot., Ну , а теперь непосредственно к тебе  :) Смотри как получается по игре, ГГ мучается, какой то пси-шлем добывает , чтобы пройти и отключить Выжигатель и ПРИ НЕОТКЛЮЧЕННОМ Выжигателе на Радаре спокойно шарится Корявый , ждет ГГ Гиря ... Они тоже у Сахарова пси-шлемы добывали? 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас ПК-А и на модельке появился. Видимо что то глюкануло.

Проблема движка, иногда не подгружает в процессе игры части-модели с текстурами. На скриншоте вижу только коллиматорную точку. Сохранись, перезагрузи сэйв и движок подхватит полностью всю модель с оптикой.

 

 

энто шо за ружбайка ?

МР-153 "Байкал"


 

 

движок подхватит полностью

Либо несколько раз снимать-устанавливать на оружие пока не появится... Кстати, такая проблема чаще на не мощных компьютерах происходит.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Кривой ствол , при прицеливании целик есть , мушки нет :

5ef0ac6cf2e4437971fd23a35be58a7152d0652557561125698eae4e0e5b6933f082f03f52d06525

 

 

на не мощных компьютерах происходит.

 

Дык у меня и не мощный. Хотя настройки на максимуме с тенями от травы и солнца .

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva

этот пистолет не моих рук работа, а то что кривая настройка, хммм, возможно конфиг от новой модели попал, которая еще не включена в мод. Нужно смотреть. Хотя, смысл, все равно в урну полетит эта модель.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...