Перейти к контенту

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on


Рекомендуемые сообщения

В этом моде нычки обносят? С самого начала не замечал воровства, а недавно в рюкзаке с артами пропало 2 каменных цветка и душа, может и еще что-то. Это возможно?

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

@kikaha, Второй тайник Кнута нужно брать после выполнения квеста Воронина, а то диалоги нарушишь.

Не обязательно, т.к. до тайника Кнута можно добраться самомтоятельно.

 

В этом моде нычки обносят?

 

У меня порка ничего подобного не было.

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

Не обязательно, т.к. до тайника Кнута можно добраться самомтоятельно.

 

 

Читеришь.Если прыжок увеличишь, то да тайник возьмешь. Но тогда  при диалоге с Кнутом будет упоминание о поиске тайников для Воронина, а ты этот квест ещё не брал. Уже как то не комильфо.

Ссылка на комментарий

Читеришь.

 

А вот и нет. В ООП2 забирались и бегали по всем крышам Бара. Есть пути.

 

Вопрос такого порядка: на АС Чучело упоминает ПДА военного в камнях на Болоте. Все валуны на локе проверил, но что-то ничего не нашёл, может он (ПДА) запрятан, как иные предметы, фиг возьмёшь сразу, а надо покорячится?

тайников для Воронина, а ты этот квест ещё не брал.

Да тайник для Воронина я уже давно нашёл, но сначала залез за тайником для Кнута. Этот путь ещё с ОП1 известен.

  • Согласен 1

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

avakadog

Там с валуном должно быть тело военного, но не как мертвый нпс, а как игровой объект . Валун этот вроде бы между хутором с башней и постом с вышкой и вагончиком, там ещё костер горит.

 

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на комментарий

yurv3, путаешь с Мезолем.

 

Deman20007

Как заходишь в комнату с трупом Призрака, сразу направа, там в трещине электрического щита рюкзак.

 

Изменено пользователем qwerty123
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А зачем Фанату болотники? Неси их дяде Грише.

Я дяде Грише носил - он меня еще разок причастил своим отваром и ничего ... 3 цветка ношу в инвентаре. Купил у него 3 банки его пойла. Диалога нет. Может там надо было ползунов этих зеленых перебить?

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

@kikaha,

Зеленых снорков в любом случае надо бить, там в одном из них записка .

 

Хемуль удали 910 пост, действительно перепутал.

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Прошел мод полностью, нашел всё что возможно. Резюмирую, мод отличный, всё в балансе, есть где и над чем подумать, где посмеяться и погрустить - всё в меру.

Есть конечно некоторые недочеты, но это рабочие моменты, например:

1) много бегать приходится, не реализована функция ручных телепортов

2) некоторая нелогичность малых квестов, (например принести мозг мозгана Нине или хребты выползня Сахару, и всё на этом. Как то не завершено. Но это ИМХО)

3) в сталкер многие играют коллекционируя артефакты, а здесь половину нельзя даже выложить в нычку, не говоря о том, что многие просто расходятся по квестам безвозвратно. Лично для меня печальбеда((

После Солянки и ОП-2, давно я такого не ощущал. Спасибо всем кто участвовал в разработке данной модификации.

 

@kikaha, помимо этих цветков, зеленых снорков перебей и ноги собери. Без ноги диалога не будет.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Вопрос  такого порядка: когда на ДТ появится листочек писателя? Кто-то даёт наводку или после какого-то события? Что-то я уже много прошёл, а записки нет (под вагончиком) и поэтому, наверно, нет записок на других локах. Последние 2 шт. отдал Чибис. А может его перепрятали?

Изменено пользователем avakadog

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

@avakadog,

Тут такой момент, то ли когда у тебя денег будет 50 т. то ли когда купишь ремнабор у бармена. У меня два этих события постоянно совпадали, в общем спустя пару секунд приходит сообщение от Психа с наводкой на листок на ДТ.

 

Ссылка на комментарий

Пришёл на Бар, а там половина долговцев враги (что при входе к Воронину), а половина друзья. Это почему? Я точно никого не трогал, даже Черепа - сам загнулся.

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

Вопрос такого порядка: если по ходу игры ГГ убивает Мозоля, то пропадает квест на ПДА военного, а что ещё? Листочки писательские тоже не соберёшь все? Нашёл 2 листка на ДТ и опять тишина. Никто ничего не подсказывает.


Да и ещё вопрос: "Стеклянные бусы" для Свиста - что-то не попадаются, напомните, пожалуйста, где их добыть.

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...