Перейти к контенту

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уникальные стволы за квесты помимо Петренко кто-то будет просить? Хочу тайник купить у Винтаря, вот и думаю продать все уники.

Добавлено Outfater,

Привет! Нет, никто не будет больше.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Подскажите где найти второй документ в лабе X18 для Сахарова?

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13177-put-cheloveka-dezhaviu-outfater-add-on/page-25?p=973334#entry973334

З.Ы. Прячем под спойлер "что" и "где" лежит (см. шапку темы). Пользуемся поиском по ключевым словам.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. В этом моде сталкеры воруют из нычек?

Изменено пользователем Resident evil
Добавлено Outfater,

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13177-put-cheloveka-dezhaviu-outfater-add-on/page-25?p=973330#entry973330

З.Ы В теме есть "поиск". Я ввел "Бурко" и нашел за полминуты))). Удачи!

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Тайник везунчика в лабе x16 не могу найти. 

На видео в ютубе вроде он на светильнике в туалете но я там не нашел. Может переложили?

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Сколько можно говорить про спойлер? Уважайте других игроков, их желание найти самим, а не "натыкаться" на "открытые" подсказки.

Нет, не перекладывал. Бюреров не было? Записка есть с наводкой?

Ссылка на комментарий

А я, что-то, отвёртку взять никак не могу, короче не получается - посмотрел "гид" - в падении, на последней секунде,,,
Наверное что-то пошло не так? А так, юзая по крыше и балкам, её даже не видно.
Остальные тайники вроде получалось найти, по гиду взял только 2-ой рюкзак Золотника в тоннеле.

Упорству храбрых, поём мы песню, но что-то устал, наверное годы))

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий

@Pawell, Привет, взятие отвертки имеет 2 способа. Первый (более сложный) это в полете, второй через крышу там очень легко найти отверстие через которое ее можно забрать. И ты вообще отвертку на месте видел? Ибо бандиты ее могут украсть...

Ссылка на комментарий

@Pawell, У меня когда ее забирали, она могла пропасть с инвентаря бандитов после перезагрузки (смерти гг).. Не знаю ли исправили это... Подожди что "Сергей" скажет)) 

Ссылка на комментарий

 Pawel, у меня отвертка в текстуры проваливалось при загрузке сохранения, проходилось не сохранятся за промежуток времени квеста. Попробуй без сохранений на АТП всех 

поубивать, тогда точно на месте будет. А берется легко, путем проб и ошибок точно возьмешь.

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать!

Нашёл журнал для Крота в казарме Агро, появляются монстры, но диалога с Кротом нет (скрипт не сработал?). Может надо найти ещё один журнал? Всё обыскал, но не нашёл. Несколько раз переигрывал, но результат такой же. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?!

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

@avakadog

Привет, журнал найдешь по ходу игры. Если конечно уже не нашел... Ну а сам журнал найдешь на Дикой территории, когда возьмешь тайник "Везунчика" появится свора. Кажется на трупе контролера))

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Разные персы задают загадки для поиска картечи. Паук говорит:"там, где столкнулись... ищи там", а я туплю и не понимаю, что означает эта фраза. Подскажите, пожалуйста, кто понял.

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий
avakadog, недавно отвечал по твоему вопросу в теме.

Он имеет в виду столкнувшиеся машины, они около грузовика при подходе к бару со стороны свалки, где труп сталкера.

 

А по моему вопросу выше кто-нибудь в теме? Димка до сих пор не говорит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...