Перейти к контенту

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on


Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемый " Outfater"  поправь пожалуйста характеристики гранат. Ибо это не дело, сегодня  ходил по виски (веселый снорк), и по дороге меня встретила веселая компания, тушканы и коты. Так вот им гранаты не почем, так-же грены и на военных, бандитов не действуют "вообще". У меня уже в тайнике штук 20 ргд-5 лежит, куда их девать)

Добавлено Outfater,

Привет, гранаты настроены таким образом, чтобы РГД-5, попавшая ГГ под ноги, когда тот в свитере и на уровне "новичок", не убивала игрока. Это единственный вариант, на всех остальных уровнях сложности ГГ без брони будет гибнуть. Отсюда игрались настройки урона по мутантам и неписям. У меня было когда-то кино ("старожилы" темы не дадут соврать) где я у кидаю РГД-5 в тушканов на остановке Кордона, сразу минус три тушкана, так что не "бесполезны", хоть и урон действ. небольшой. Буквально вчера закинул две Ф-1 в "слепую" четырем всем известным наемникам на ДТ - два трупа и эффектный "водопад" крови, и это на hard total, где сопротивление взрыву у нпс выше. Так что гранаты меняться не будут. Если правильно использовать гранаты в нужных ситуациях, они приносят эффект... или продавайте их, как хотите.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

По поводу гранат всех без исключений присоединяюсь

Тут даже завышены характеристики. Дело, видно, в мутантах.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Приветствую. Что-то после Х-18 Бармен долго молчит, так и должно быть?

Добавлено Outfater,

Привет, погуляй по бару, должна прийти смс от Бармена.

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий
@karavan150,а люди так же пуленепробиваемые? Ношу гранаты просто для форсу
Добавлено Outfater,

Смотри тут:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13177&view=findpost&p=962683

Ссылка на комментарий

@specyurka, некоторым (в том числе и мне) нравится играть, когда враги подыхают, получив в корпус 2-3 пули из АК. Но у автора другое видение и поэтому что у ГГ, что у НПС довольно высокий иммунитет к пулевым ранениям.

P.S. Лично я решил эту проблему, значительно повысив hit_power у двух единиц эксклюзивного оружия, которое прописал в игру только для себя.

Добавлено Outfater,

Вообще-то, пулестойкость в корпус снижена, по сравнению с оригиналом. И я только три мода видел, где непись умирает с 2-х выстрелов в корпус из АК (примерно после четверти пройденной игры в одном из них я перестал обыскивать трупы и собирать стволы - а зачем? Патронов и так много, на всех хватит)))). Так что моё "видение" совпадает с видением авторов большинства модов.

Ссылка на комментарий
@Romark,а смысл? Куча боеприпасов которые можно использовать эффективно, разговор идёт не об идеи автора, а об не соответствии реальности, примерно можно сравнить с читерским Перначем в "Варианте Омега" или Даггером в трилогии "Апокаплисис", только в обратку, хотя зачетности творений авторов это не уменьшает Изменено пользователем specyurka
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Не могу найти печатную машинку в Припяти. В трупах нету.

Добавлено Outfater,

А куда же она делась? В видео есть, у меня есть... Скинь сохранку перед Арлекино (взятие этого квеста).

Ссылка на комментарий

Привет. Вопрос. Термос Травника в Х-18 могут полтергейсты в текстуры запулить? Нет нигде...

Добавлено Outfater,

Он исчезает иногда (типа как убитые бюреры становятся "невидимые", пока не наткнешься на тушку), потом появляется. Видеогид в помощь, если уж ни как.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Первый раз зашёл на склады и был удивлён

У Мастера нет в продаже записки писателя

Это так задумано или у меня глюк?

Добавлено Outfater,

Нормально всё.

Ссылка на комментарий

Не могу понять, что дальше делать после разговора со Шмелем в Саркофаге, где искать его кулон? Спасибо

И когда и где появляется Чибис? Спасибо

Изменено пользователем specyurka
Ссылка на комментарий

@ArtFil

Привет, отдай куклу "Солнцу" тогда придет смс от Бармена...

 

@arosyan, Да быть такого не может, ты все трупы "хорошо" обыскал? Может один монолитовец успел удрать. Ты играешь с последним патчем? Ибо автор писал, что будет невозможно закрыть несколько заданий, не начав новой игры... 

@specyurka

Найди выход на ЧАЭС-2. Он находится на том-же ярусе где и Шмель, найдешь быстро!   А по Чибису, вроде как выполнишь квест Воронина на пда и кейс

 

Изменено пользователем Шорох_1
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Прочитал в поиске что арт Джокер можно заполучить на ЧАЭС 2 по квесту на химер, химер завалил, трёх "танков" так же, но ни у кого из них арта нет, или кто то даст в подарок, и ещё Чибис не выдаёт задание на Мозоля, а у меня из оставшихся квестов осталось не найденых 4 листа по УТ, квест по Алене и сбор хлама для Кондитера

 

Арт "Джокер" дает Пестрецова, за "мозганов". Мозганы появляются после диалога с Шурупом про Химер, и приходит смс от ИИ типа "рекомендуется пройтись до Радара пешком".

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

А ты на Радар сходил и ей мозги принёс? Она не даёт на них задания, просто у вышки встречаешь мозгляков и ей приносишь мозги. Кто знает, тайник с пда для бармена на Янтаре перепрятали?Был около дерева, а сейчас не наблюдаю.

Добавлено Outfater,

Там он где и был.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Загадка не у Чибиса ,а у Мозоля.Как отгадаешь спустись потом по лестнице.

Добавлено Outfater,

Можно отказаться от загадки, не важно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мозоль стоит во втором ангаре.Ты ведь ему броник приносил.?

 

Ответ автора темы. У меня всё нормально со стволом. Скинь сохранку, я гляну.

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
@сержант,вот блин, спасибо, я и забыл про этого чувака, броник ему приносил, пойду поговорю с ним Изменено пользователем specyurka
Добавлено Outfater,

FAQ в помощь.

Ссылка на комментарий

На "мастере" с hard total жесть :dash2: ... Если бы не "шара" на Складах, и база бандитов в Темной, пришлось бы ПОКУПАТЬ ПАТРОНЫ, первый раз в модах!!! :facepalm:

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Outfater, Привет, у меня на Агро помер Волк, он дальше нужен по сюжету? Его "Снайперский АН Абакан" просто вкусняшка)))

Добавлено Outfater,

У Волка всего 2 квеста. На Агро все помирают - Серый, Волк, Арлекино... видно, место нехорошее...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Братва, ну я понимаю за сложность нахождения тайников... НА ПУЗЕ прополз всю яму с аномалиями, все корни, чтопопались, чуть ли не вырыл... НЕТУ ЧАСОВ!!!

Добавлено Outfater,

Скинь любую сохранку до взятия квеста (файл sav из папки save).

Barsuk

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...