Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

Ау!  Господа ветераны..!  Помогите новичку, нет смс от Волка в ливнёвке Мёртвого города. Почему такое случилось? Это чё, сработала защита интеллектуальной собственности?! 

 Я же, типа тестер и помогаю отлавливать глюки! :)

Изменено пользователем aleks maximenko
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Haarhus said:

У меня вокруг точки еще и круги есть

@Виталий Молодцов,  обновил тестовую версию.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aleks maximenko сказал:

Помогите новичку, нет смс от Волка в ливнёвке Мёртвого города.

Чем мы можем тебе помочь? Кулачки за тебя держать? :)

Несколько страниц назад давал советы про сейвы\логи, а сам им не следуешь

 

3 часа назад, aleks maximenko сказал:

Я же, типа тестер и помогаю отлавливать глюки!

Сомнительно

 

@dsh, Теперь только точка :good:

Изменено пользователем Haarhus
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Haarhus сказал:

Несколько страниц назад давал советы про сейвы\логи, а сам им не следуешь

 

Во как!!! :russian_ru:Ну во первых - на такое снисхождение я и не рассчитывал.., и просто хотел узнать остался ли в этом месте рестриктор на смс от Волка или нет ( все же постоянно меняется..) А во вторых - вылета то не было, и что вам даст в таком случае лог? Но в любом случае вы знаете больше меня, нужен лог? Я загрузился, спустился в ливневку прошел по ней до ящика, отравил смс парфюмеру, получил смс от дока и нормана . прошел 10 метров и сохранился Лог: .https://yadi.sk/d/iZsR1N3qVAx9mg

Изменено пользователем aleks maximenko
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aleks maximenko сказал:

просто хотел узнать остался ли в этом месте рестриктор на смс от Волка или нет ( все же постоянно меняется..)

Ну а нам откуда знать(господам ветеранам) остался там рестриктор или нет ? Все же постоянно меняется.

У мен была смс-ка.

 

2 часа назад, aleks maximenko сказал:

вылета то не было, и что вам даст в таком случае лог?

Нам(господам ветеранам) ничего не даст. В том сообщении было в общем про сейвы и логи.

Был бы сейв и я как господин ветеран оказал бы психологическую помощь. Без сейва же... 

 

2 часа назад, aleks maximenko сказал:

Спасибо за снисхождение :)  

 

Поиграл с "точкой". Отлично получилось, уже через пол часа игры совсем перестал на нее внимание обращать :) 

 

 

 

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

@dsh, добрый вечер.Тут такая проблема возникла.Я на своём мониторе уже каждый пиксель обстрелял из фотопистолета, но так и не нашёл этой точки, при которой должен был бы обозначиться Шухер, (убийца Пантеры).Это на Кордоне, впоследствии надо будет ещё одного на Армейских складах устранить.Там тоже такая же проблема будет?
Сейв на Кордоне выкладываю  https://drive.google.com/open?id=1G7SXVXyM1xnrAsd5_jnqp94BU6BVRwpg

Ссылка на комментарий

На неразведанной земле, после отправки смс для мстителей иду к ним, а они стреляют по мне.  Что не так?

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Сутки чтения.

О правописании на форуме - здесь.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Аркадич сказал:

впоследствии надо будет ещё одного на Армейских складах устранить.Там тоже такая же проблема будет?

Это только на кордоне затык с красной рамкой. На складах у меня фотографирование прошло как по маслу, Кислый даже испугаться не успел. :) Я уже писал про этот глюк с Шухером. Видимо не так то просто вернуть эту метку на место ... И главное точки то тоже нет, и не включить в опциях. так бы глядишь хотя бы она покраснела при наведении на вражескую матрицу :) Спасибо Создателю за отремонтированный Мертвый город, тока сейчас заметил.. Иду за Чёрным Ангелом! :big_boss:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
On 3/26/2020 at 5:31 PM, Аркадич said:

но так и не нашёл этой точки, при которой должен был бы обозначиться Шухер

Поправил в тестовой версии

- https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

Стреляй в костер. Из-за переделок что-то может сработать не так или не сработать вовсе, т.ч. будь внимательнее и сообщай.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@dsh, не прокатило, к сожалению.Фото есть, но диалога нет, молчат гады.Скидываю сейв уже с этими исправлениями.
https://drive.google.com/open?id=1Cii8yVx_bLG-9Zt0IjcH0BAu16hB0kKM

Ссылка на комментарий
1 час назад, Раджа сказал:

Обновление от 21 марта стоит .

Уже есть и от 29.03. Полный лог и сейв выкладывай в случае косяков, а не огрызки не пойми чего.

 

6 часов назад, dsh сказал:

точка в центре экрана

Наконец то, хоть что то действительное удобное и полезное в игру ввели.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G,Kingston FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3200МГц,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Аркадич, Походу еще и в прошлой тестовой версии была точка.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G,Kingston FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3200МГц,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...