Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

@oleg13 А что у тебя за антивирусник? Я только что скачал по обеим ссылкам и никакого вируса.

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dsh сказал:

@GuAndrS140200 по этим сейвам ничего не могу сказать. Если ты сможешь отследить, в каком именно момент меняется отношение и дашь ближайший к этому событию сейв, тогда я попробую определить, почему именно оно поменялось.

 

Я уже понял, в какой момент. На блокпосту военных на Кордоне попал в Басти, Мерцающего или Кузькину мать. Но после боя они так и остались друзьями мне. Надеюсь последствий не будет, а то не хочется переигрывать.

Добавлено  Murarius,

Не нужно цитировать пост целиком, изучите правила цитирования (здесь).

Ссылка на комментарий

@oleg13 не устраивайте чат в теме. Как отключить проверку на вирусы для отдельного файла или папки - ищите в гугле.

Ссылка на комментарий

@GuAndrS140200 в твоём сейве скриптового понижения репутации не запущено, значит дальше она изменяться не будет, принудительно. Но тут есть одно но. Я понятия не имею, как там движок внутри себя обрабатывает все эти отношения. У @borod-a было ситуация, когда на него долговцы в баре обижались. Я уже им всем там память стирал, но похоже, не помогло.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dsh сказал:

значит дальше она изменяться не будет

@dsh сейчас, при выходе с Бара пришло 2 сообщения типа "какой-то ... с покорёженной мордой сталкера замочил". Что-то не нравится мне это. Может переиграть? А то мало ли. Но ушел, блин далеко уже.

Ссылка на комментарий

@GuAndrS140200 а вот после такого сообщения - однозначно. Часов пять назад дело произошло. Убил кого-то, не врага. Посмотри в ПДА. Это не из-за команды Басти. Те бессмертные, а такое сообщение приходит только после смерти непися.

 

Ссылка на комментарий

У кого антивирусы есть, проверьте пожалуйста xrGame.dll из последнего обновления. Находит у вас что-нибудь в нем? А то у меня ничего не нашлось, а у @oleg13 ругается.

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, dsh сказал:

такое сообщение приходит только после смерти непися

Да, всё правильно. Стрелял в химеру, а она раненого сталкера жрала, вот и попал в сталкера. Так, надо чаще репутацию проверять.

Ссылка на комментарий

http://rgho.st/8Ps5n8nwc . Сломался фонарик. Для наглядности выбрал сохранение, где он ещё работает нормально. Но если используешь(меняешь) батарейку, перестаёт работать дальний свет. Поставил самое последнее исправленное обновление.

Ссылка на комментарий

люди добрые скинте сохранку где взять сейф в лабиринте или узнать код двери у тени монолита я доходил до этого места но удалил свои сохранки. а играть не хочу до этого места  ,хочу продолжить от сюда за взятие сейфа в лабиринте если есть поделитесь пожалуйста .

 

Ссылка на комментарий

@Изыскатель загрузил сейв, съел батарейку, свет стал ярче, ближний/дальний переключается. Вроде все нормально.

 

Ссылка на комментарий

люди добрые скинте сохранку где взять сейф в лабиринте или узнать код двери у тени монолита я доходил до этого места но удалил свои сохранки. а играть не хочу до этого места  ,хочу продолжить от сюда за взятие сейфа в лабиринте если есть поделитесь пожалуйста .

Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

Вроде все нормально.

Да, всё нормально. Прошу прощения за беспокойство. Дело было в ползунке в опциях "детализация объектов". Иду с болот и там был тяжёлый момент для моего компьютера(второй десяток старичку). Всё выкручивал в ноль, в том числе и этот ползунок, а он оказывается влияет на дальний свет фонарика. Короче, прибавил его и дальний появился.

Ссылка на комментарий

люди добрые скинте сохранку где взять сейф в лабиринте или узнать код двери у тени монолита я доходил до этого места но удалил свои сохранки. а играть не хочу до этого места  ,хочу продолжить от сюда за взятие сейфа в лабиринте если есть поделитесь пожалуйста .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...