Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

а насчет варки у меня проблема)) 25 день в зоне крысы меня гоняли часто и перебил их много но до сих пор ни одной запчасти с них не видел:blink:

как кровь камня сварить не знаю:az1000106:

Ссылка на комментарий

@Haarhus, наверное так и придется делать а то еще действительно сдохнет Меченный от алкоголизма:biggrin:

@tera, не знаю даже что на такой выпад ответить)) 

а вообще сомневаюсь я что Денис спит и видит как бы нам игру усложнить))

а даже если и усложнит то приспособлюсь. 

после NLC пробовал играть в разные моды и бросал на половине когда наступал момент что на бегу всех отстреливаешь.

этот мод тоже правда бросал:biggrin:но не изза сложности а изза киселей )) 

не знаю возможно я просто не знал что если правой кнопкой болт запулить то он пролетая НАД киселем показывает его я каждый шаг прощупывал болтом:biggrin:

в общем если легко то не интересно-так что если и усложнит то возможно это не так и плохо:biggrin:

но в любом случае прости подлеца я больше так не буду:crazy2:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

пять часов вечера

Вообще то иногда и в 11 ч дня полная темень, без фонаря не комфортно, а переходишь на кордон, во всю солнце светит. Крайне странно такое наблюдать.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

действительно темно

У меня ощущение, что у Болот и Кордона разные погодные настройки. Постоянно идёшь по Кордону - дождь. Переходишь на Болота - солнце. Возвращаешься на Кордон - снова дождь. И у меня обычно Болото было светлее Кордона. Там в 21:00 ещё смеркалось. (сейчас не знаю - давно на Болотах не был)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

@tera, Впервые столкнулся с таким явлением. Чего до этого не написал?

Мне писать про проблемы тут бесполезно, я пытаюсь иногда, но от него никакой реакции, ибо у меня стоит пару правок, а для него этого достаточно, что бы на этом основании заявлять:" что я играю в свою игру". 

И да, я загрузил твой сейв, у тебя еще по божески, у меня иногда и в утреннее время( 10-11ч) на болотах темнее гораздо, почти постоянно хожу с вкл фонарем. Если бы не правка на фонарик, разорился бы на батарейках.

зы: вот недавно писал про круглова на ростке, молчание.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, И стоят они того эти правки? Сейчас может этих проблем и не было бы. Я сейчас бы гонял по болотам и арты собирал :biggrin:

Изменено пользователем Haarhus
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Haarhus, Для меня стоят, ибо не перевариваю к примеру совершенно ненужные и вредные настройки, к примеру кисели.И постоянно передвигаться с болтом, это как то не айс. Я же тебе не мешаю арты собирать.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Парни а тут нет контролеров бегающих разве? те что бегают орут чегото и огнем или электричеством  кидаются? были же. помню по Свалке толпами бегали:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dsh сказал:

@Тишь, на Болотах действительно своя, персональная погода.

 

Не знаю стоит ли менять время суток в каждой локации, нереалистично как-то.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, walgala сказал:

Парни а тут нет контролеров бегающих разве? те что бегают орут чегото и огнем или электричеством  кидаются? были же. помню по Свалке толпами бегали:biggrin:

 

НА ЗЕМЛЮ СУКА! а если их нет , будет скучно, кто ж еще будет напоминать об оп 2 и том безудержном веселье, особенно наемники эстонцы

 

Ссылка на комментарий

Сколько людей, столько и мнений. Зона. Разные локации, разная погода. Аномалии - вот тут идешь - нормально, шаг влево - разорвало. Здесь Кордон - солнечно, шаг ступил - туман. Не вижу проблем. В СПб сейчас остаток белых ночей, а на Хайнане в 1930 темно и фонарик нужен.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Apolon@Haarhus, тут исправления:

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

Ставить только на последнюю версию. Архив полноразмерный из-за замены M110.

 

Изменено пользователем dsh
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Болота всегда имели свою особую атмосферность за счет фоновых звуков, унылых красок и более темного освещения. Как по мне - так и надо. А почему там темнее чем на других локациях в то же время? Кто ж знает - "Зона, брат....".

Ссылка на комментарий

@Инок, да не, там просто была ошибка и погода немного рассинхронизировалась. Думаю, после следующего обновления, в течении суток должна устаканится. 

Ссылка на комментарий

@dsh, Дьяка выселил из его домика? Сталкеры есть, а его самого нет. Грузил ту же сохранку, что скидывал.

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...