Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

@tera, да я не собирался сразу в лабу лезть. хотел только замеры сделать и обстановку насчет монстров узнать. замеры сделал сгрузил все в ящик в бункере и пошел посмотреть.

у меня из еды одна консерва оставалась какая лаба:biggrin:

но блин как то шел шел а сопротивления и нет толком и пришел в лабу:biggrin:

ну думаю я быстренько-в первый заход на локу не должны спереть-долга нет еще а круглов должен еще добро помнить

не помнит гад(((

Ссылка на комментарий
1 час назад, walgala сказал:

не должны спереть

Если нет замка, попробуй положить около входа, там трубы квадратные нагромождены,в них тайник сундучок, там будет поспокойнее.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, Кто-то вообще хранит вещи у Сидора в ящике(без замка) и у него не воруют. Но это до поры до времени. 
Я тут писал, что у меня Прапор и ко рюкзак обчистили на Свалке. Сложил лишнее оружие в рюкзак и пошел арты собирать, вернулся, а вещички тютю. Хотя до этого всегда так делал.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tera сказал:

@Haarhus,Так советуют же, к примеру рюкзак ложить в баре на крышу, над Арни, там гарантия сохранности.

Не знаю, как насчет Арни, у меня лежал в том районе, заныканый в подмостки далеко. Сперли половину хабара.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LED319 сказал:

Аким больше самоварные арты не принимает в обмен на замки

Любой натуральный - один. Так проще. Я вон выверта рецепт пока добыл - так уже Ден поменял объект обмена.

Да и 10000 та же вспышка настоящая не стоит - а за нее одну можно махнуть.

  • Нравится 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

и у него не воруют

Инвеншн как то говорил на стриме про Сидора, у него спокойно лежало там,а у меня, не успел 2 дрободана спас отложить для квеста последующего, на следующий день их НЕ БЫЛО!!!!! Из бункера увели:gamer3:

Изменено пользователем tera
  • Смешно 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tera сказал:

а у меня

Верняк. У каждого по разному. У меня у Сидора все тихо было. На свалке сначала на крыше ангара было, но потом разленился и спустил все вниз - перли все подряд. 2 квестовых ствола профукал и кучу барахла.

В Баре угнали Дезерт Игл .357 - до сих пор жалко. Оптика есть, патроны есть - ствола нет.

Замков теперь понагребал с запасом - и еще буду. И маячков тоже.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlooderDen сказал:

И маячков тоже.

Кстати, в оп2, если тайник с маяком обносили, приходила смс, "у вас сперли....", зачем он тут это ОТКЛЮЧИЛ?????????

walgalaтебе проще переиграть, вроде немножко же.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, ну как сказать:biggrin: в лабе в последней комнате контрик с бюрерами и полтергейст мне все нервы вымотали- гранат то нет:biggrin:

достижение Семецкий получил:biggrin:

 

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий
12 минут назад, walgala сказал:

ну так что насчет пистолета фримена? как думаете он еще появится где? или уже все. с концами утилизировался?

Попробуй у Дениса попросить в инвентарь тебе заспавнить.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
1 час назад, walgala сказал:

мне все нервы вымотали

Есть такое, я с год назад, первый раз когда проходил на янтаре, то забыл взять переход/флеху на ас у круглова перед заходом на янтарь, только когда вернулся в бар, после 2х походов в х-16, это обнаружил.Платить осведомителю было особо и нечем, да и дорого было... за профуканный переход, пришлось переигрывать опять янтарь.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...