Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

@Haarhus, Ну здрасте. Денис не так давно ввел это новшество же. У меня тогда был день 80 что ли. Потом длительная командировка в Китай и перерыв в игре. Так что все нормально. Да, скорее всего где-то так, около 1 кг в неделю плюсом.

200 кг ? Обрадовал, так обрадовал. Я не видел этой информации. Будем расти значит.

 

@walgala, Основные серьезные игровые изменения здесь пошли страницы с 200 где-то. Пробегитесь - много интересного узнаете )

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

@tera, я вот видео посмотрел про записку стрелка в саркофаге где она лежит не показано но вот тайник Стрелка показан и как раз в нем ПДА лежал, опять как-то не клеется. Или в этом моде пда убран из саркофага, тогда где записку искать и что лежит в тайнике стрелка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cranovshik сказал:

@tera, я вот видео посмотрел про записку стрелка в саркофаге где она лежит не показано но вот тайник Стрелка показан и как раз в нем ПДА лежал, опять как-то не клеется. Или в этом моде пда убран из саркофага, тогда где записку искать и что лежит в тайнике стрелка.

Пда в пещере, а записка в саркофаге, там еще 5 черепов и экза невидимка.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@Haarhus, Ну получается прокачиваемся примерно в одном темпе. Нормально. Вчера вот странно - перестали арты вариться как следует. Раньше до 70-80 процентов зарядки варились, редко, но даже 100 процентные получались, а сейчас едва ли на 20-30. Это плохо. Достижение варщика получил еще в апреле месяце. Есть мнение ?

Ссылка на комментарий

.@tera, Да, один максимально заряженный.

 

Пережидал выброс в ТД. Залез значит на самый верх базы бандитов и стал высматривать артефакты, увидел Слизняк, и приметил раненого около вагончика, что у фабрики. Подобрал артефакт, раненым оказался долговец, а вокруг него трупы его собратьев. Вообщем артефактов я больше не нашел(в ТД один уже чудо), грибов 5 штук и хабара с убитых долгарей поимел. И да вылеченный долго не прожил, его бандит около перехода убил и меня потом по темноте гонял.

b1155026d01e4b39aa89e4a8b07ad7a56db89e31

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

@Haarhus, Я вчера варил после недельного простоя в варках. Зато сразу 4 штуки :) Аномальки рядом были нужные. Получил 30-40 процентный заряд. Один полностью с красными свойствами (Каплю), впрочем Каплю переплавлю в Слезы Огня, будет радиацию выводить. При такой переплавке даже арт с отрицательными свойствами становится с зелеными.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, LED319 сказал:

По артам: бюреры их подбирают бывает,

Вывод _мочите бюреров , арты +краснылапы , это не подсказка , это хороший плюс который дал нам мод(дш)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, LED319 сказал:

Зато сразу 4 штуки

Вот и потому и получились 30-40 %

 

@tera, Руки бюрера и щупальца кровососа Свиблом меняет на настоящие артефакты. 

Ссылка на комментарий

@dsh, Мне думается если бы не выброс, то те бандосы не смогли бы против толпы Долговцев. А так был удивлен встретив бандита около перехода.. Попытался за камнями прятаться, но за ними не удобно, я ноги в руки и за холм к вагончику, а этот жулик за мной. так он меня и преследовал до фермы.  Это еще плюс в темноте время было.

Там было три бандита, одного долговец убил(наверно), одного я и один как столб стоял напротив камаза, что в низине стоит, он не враждебен был. 

Мне вот не много не понятен смысл пребывания поста Долга около перехода. Они кабанов отстреливают. тушканов и живность, которая прибегает к ним с пригорка около фермы. где охотники обитают.

Ссылка на комментарий

НЮ  ващеееееееееее:crazy2:

пришел на Янтарь погонял зомбей-дай думаю пошмонаю-у первого ремнабор для брони-у второго ремнабор для оружия-третий так дал по мозгам что я сдох:lol3:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...