Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LED319 сказал:

Теперь привыкаю к тощим годам.

Есть такое, заметь, это не только в игре, но и в реале по времени, ибо оружия мало, боеприпасы так себе и лимитированы, сохранки ограничены, неписи лютуют, т.е для игрока  настроено все таким образом, что бы он реально проходил этот мод ну очень долго.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tera сказал:

Об этом я писал раньше, скрины прикладывал, от него ноль внимания, уже вышло повторное обновление обновления от 2.06, а проблема по видимому осталась. Лично я , откатился на обнову от 26.05, зашел на агропром, спас сталков, поговорил с кротом возле люка, переход был и без проблем работал, ну а после уже перешел на обнову от 2.06 и с ним и переход, который отсутствовал на последнем обновлении.

Ты заново играть начал? Просто мне переигрывать жаба душит 5 раз! Я уже в тёмной долине и разжился барахлом, не больно охото возвращается в времена голодные!

Ссылка на комментарий

@Арсентий Иглинский, конечно пропал. Ты же с ним первый раз не договорил и он не рассказал про вход в подземелье. Давай последний сейв, я в нём верну переход.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dsh сказал:

@Арсентий Иглинский, конечно пропал. Ты же с ним первый раз не договорил и он не рассказал про вход в подземелье. Давай последний сейв, я в нём верну переход.

Я с ним договорились, но ещё до того момента как ты поменял этот переход! Ща скину минут 5-10 разберусь как скинуть:)

 

Ссылка на комментарий

@dshhttps://yadi.sk/d/X4ldQLuT3X9gSY

сейв когда крот дал задание на пда

Добавлено dsh,

Ночью посмотрю

Добавлено dsh,

В этом сейве есть переход в подземку Агропрома. Что-то ты напутал.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Арсентий Иглинский сказал:

У меня крот в тёмной долине! Ох запутался я!

Не то слово, ты помог сталкерам, спас крота, довел его до люка.....а поговорить не удосужился и слинял х.. знает куда:crazy2:

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tera сказал:

Не то слово, ты помог сталкерам, спас крота, довел его до люка.....а поговорить не удосужился и слинял х.. знает куда:crazy2:

ты не понял я потом переигрывал когда еще не убрали переход и я с ним договорил, но переход не перенеся на обновление

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, tera сказал:

Есть такое, заметь, это не только в игре, но и в реале по времени, ибо оружия мало, боеприпасы так себе и лимитированы, сохранки ограничены, неписи лютуют, т.е для игрока  настроено все таким образом, что бы он реально проходил этот мод ну очень долго.

Меня больше беспокоит другое. От сладкой жизни осталось не так много артов для зарядки аккумов для экзы. Пройти радар (тащу сейф Сяку) без перезагрузки - абсолютно нереально. Вчера был выброс. В итоге артов на радаре не надыбал. Теоретически может сложиться ситуация, что мне просто будет нечем заряжать аккумы и придется переходить на Севу или комбез Монолита. Благо выбил на днях вкусняшку - черный лечебный костюм Монолита. Здоровье + 600, кровь - 200, скорость заживления ран + 300. Можно вообще без аптечек дальше идти - на глазах здоровье зеленеет. Но грузоподьемность очень маленькая.

 

Есть просьба-предложение к автору. Почему бы Доценту при отсутствии артов не заряжать аккумы за деньги, пусть и дорого ? К реальности это имеет прямое отношение и не нарушает логику игры. Оружие ведь можно починить дешево - с черной энергией, а можно дорого - просто за кэш.

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tera сказал:

Ну разумеется, я обновлял после захода в подземку.

ааа... голова болит! Ладно забей, денис вернет мне переход, надеюсь!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LED319 сказал:

Почему бы Доценту при отсутствии артов не заряжать аккумы за деньги, пусть и дорого ?

Боюсь не прокатит, ибо: батарей хватает на 6-7 дней и нормальный сталкер за это время всегда найдет пару тройку достойных артов ни смотря ни на что.Если ты не нашел, ты плохой выживальщик, надевай куртафан или комбезик и качай скилы в зоне.Облегчения он захотел, иш ты, этот мод не для тебя.. Примерно это мы и услышим:az1000106:

Изменено пользователем tera
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tera сказал:

Боюсь не прокатит, ибо: батарей хватает на 6-7 дней и нормальный сталкер за это время всегда найдет пару тройку достойных артов ни смотря ни на что.

И так и не так. Время между выбросами увеличивается. Количество артов снижается. Артов пятитысячников, за которые заряжают все меньше и меньше. За дикобраза за 60 000 рублей (у Сахарова) я же не буду заряжать один аккум ? Тут мне проще 6 штук новых у ученого купить. Хотя и это вариант. Уже купил про запас 2 комплекта. Куплю еще десяток. 

 

А бросать все - лазить по локам после выброса не всегда удобно и интересно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LED319 сказал:

Уже купил про запас 2 комплекта. Куплю еще десяток.

Зря ты это написал.Сейчас и это порежут, будет продавать Сахар один акумм раз в неделю.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@LED319, Заходи к Сахарову почаще и покупай аккумуляторы, я так набрал с запасом теперь на кордоне, свалке, баре, арм.складах, агропром, лежат запасные заряженные аккумы, всегда есть возможность заменить. И заряжаю пачкой где-то 6шт сразу, чтоб антидот лишний раз не отдавать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, tera сказал:

Зря ты это написал.Сейчас и это порежут, будет продавать Сахар один акумм раз в неделю.

Ну как бы да, возможен такой вариант. Кстати, если уж говорить о реальности, то почему бы при выпадении с убитого экзы не выпадал еще и аккум ? Пусть даже разряженный на какой-то процент. Оружие выпадает, патроны, еда, даже арты иногда. А аккумы - нет. А почему? Какое обьяснение может указать автор ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tera сказал:

За какие арты Доцент заряжает, можно перечислить хотя основные?

Любые. Но только оригинальные. Стоимостью от 5 000. Но если немного поюзал арт , то тоже берет. Правда я меньше 95 процентов целостности ему не предлагал. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cranovshik сказал:

Заходи к Сахарову почаще и покупай аккумуляторы

Зря ты это написал.Сейчас и это порежут, будет Сахаров аккумуляторы только за артефакты менять :biggrin:

 

33 минуты назад, LED319 сказал:

Оружие ведь можно починить дешево - с черной энергией

Это как? У Доцента?

 

17 минут назад, LED319 сказал:

А бросать все - лазить по локам после выброса не всегда удобно и интересно. 

У меня сейчас выброс раз в три дня и за три дня квесты и другие дела надоедают. С удовольствием лажу по локам

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...